psyhologies.ru
тесты

Новая страна!)

24 августа 2011, в 17:15
Пользователь
Кто поменял страну проживания ....? Какие ваши впечатление,ожидания...Как вы добиваетесь/добились своего место под солнцем?
5 ответов8030 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    24 августа 2011, в 20:13#1
    жду ваших ответов)
  • Модератор
    Модератор
    24 августа 2011, в 20:42#2

Комментарий удален автором

• Модератор
    Модератор
    24 августа 2011, в 20:57#3

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    25 августа 2011, в 01:25#4
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 24.08.2011: Ожиданий у меня особых нет, я очень...
    вы знаете,полностью с вами согласна и также как и у вас преобладает какой то комфорт и свобода,чего к сожалению не всегда был у меня в моей родной стране...
  • Модератор
    Модератор
    25 августа 2011, в 01:42#5
    Ответ дляonischenkon на сообщение от 25.08.2011: вы знаете,полностью с вами согласна и...

• Модератор
    Модератор
    25 августа 2011, в 01:50#6

• Пользователь
    25 августа 2011, в 04:53#7

Комментарий удален модератором  

• Модератор
    Модератор
    25 августа 2011, в 08:58#8
    Жила в Америке пару лет, хорошо зарабатывала, было много друзей, наслаждалась природой, жила в отличном доме. Но, в итоге, вернулась в Россию. Мне там люди не нравятся, хоть я с ними и хорошо общалась. В России как-то комфортней оказалось, роднее что ли, уютнее. Даже не смотря на то, что не могу себе позволить столько, сколько позволяла там. И даже не скучаю и не жалею, иногда только хочется позагорать на белоснежных пляжах Мексиканского залива:)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 августа 2011, в 09:25#9
    Ja pomenjala, davno. USSR na Israel. Poidite v zerkov' i pomolites', chto vi zshivete doma. Doma luchshe vsego. Gde rodilsa, tam i prigodilsa. Puteshestvovat' i immigrirovat' - dve bol'shie raznizi. Immigrazia - eto vsegda travma!
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 августа 2011, в 09:39#10
    Ответ дляBlack-Chicken на сообщение от 25.08.2011: Ja pomenjala, davno. USSR na Israel...
    Скажите, пожалуйста, а что Вам не нравится в Израиле? Почему Вы так негативно настроены? Не оправдались Ваши ожидания? Вы чего-то не смогли добиться?
  • Пользователь
    25 августа 2011, в 09:52#11
    Ответ дляbarmaglot на сообщение от 25.08.2011: Скажите, пожалуйста, а что Вам не...
    Net, vovse ne negativno. Ja optimistka, no realistka. I ja nichego ne ozshidala... Dazshe s prekrasnim jazikom, neplohoi rabotoi, zarabotkom, dostoinim mnogih izrailtjan, ti vse ravno zshuzshoi (4u4oi, ha, ha - trudno napisat', esli na klaviature otsutstvuet russkii!).... I dusha tvoja ne na meste...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 августа 2011, в 11:44#12
    Ясненько.. Тогда еще спрошу - видимо не совсем Вам мешает такое состояние (душа не на месте), если Вы все же продолжаете там жить... Почему променяли? Почему не хотите вернуться?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер