psyhologies.ru
тесты

Не знаю что со мной

24 августа 2011, в 18:45
Пользователь
Здравствуйте
Я хотела спросить....
у меня были отношения больше 7 месяцев(знаю не много), но сегодня я рассталась с парнем и ничего не чувствую
нет того, что обычно происходит при расставании
слез и т.п.
почему так?

ответьте мне пожалуйста
12 ответов2594 просмотра

• Пользователь
    24 августа 2011, в 18:46#1
    я сейчас только думаю о том, что плохо поступила с ним
    меня это мучает
  • Пользователь
    24 августа 2011, в 18:51#2
    Видимо это был не тот, кто Вам нужен.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 августа 2011, в 19:16#3
    почему так?
    потому что Вы знаете,что следующий будет лучше!)
  • Пользователь
    24 августа 2011, в 19:25#4

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    24 августа 2011, в 19:55#5
    значит,правильно,что расстались :-)
  • Пользователь
    24 августа 2011, в 20:09#6
    Ответ дляRozie-Dyunn на сообщение от 24.08.2011: я сейчас только думаю о том, что плохо...
    Из-за чего расстались?Кто был инициатором? Что чувствуешь к нему?без скандала и ругательств в адрес друг друга??????Ооооо, мне это знакомо!!!!А эмоции твои могут проявляться так, в двух случаях: или действительно, правильно что расстались, или просто временное не понимание ситуации, и через месяц будет взрыв. Я обычно держусь, а потом ..... Но опять же, кто с тобой рядом! Попробуй отвлечься есть друзья, много других молодых людей!!!!
  • Пользователь
    24 августа 2011, в 20:30#7
    Ответ дляRozie-Dyunn на сообщение от 24.08.2011: я сейчас только думаю о том, что плохо...
    я сейчас только думаю о том, что плохо поступила с ним
    меня это мучает
    Если это что?
  • Пользователь
    24 августа 2011, в 21:55#8
    Ответ дляAleniys на сообщение от 24.08.2011: Из-за чего расстались?Кто был...
    Я была инициатором, потому что я больше так не могу. Ну он меня любил
    и так драматично говорил (меня аж выворачивало от этого)
  • Модератор
    Модератор
    25 августа 2011, в 07:54#9
    ой, как-то давно была похожая ситуация. Несколько месяцев встречались, была просто симпатия. Нам было хорошо вместе, никогда не ссорились, он был внимательным, заботливым. Но вот как-то утром встала и поняла, что не хочу больше с ним быть, нет никаких чувств. И все свела на нет. Он понял и просто уехал. Больше мы никогда не виделись и не общались. Не было ни слез, ни разочарования, да и не скучала совсем. Но до сих пор рада, что он у меня был, всегда вспоминаю только хорошими словами.
    Когда нет особых чувств, при расставании не чувствуешь всего того, что могла бы чувствовать, если бы любила...
  • Пользователь
    25 августа 2011, в 11:14#10
    Ответ дляValeriya-T на сообщение от 25.08.2011: ой, как-то давно была похожая ситуация...
    Мне кажется это тот человек с кем я могла бы дружить/общаться
    но не встречаться
    это другое
    Он меня пугал своими серьезными намерениями
  • Модератор
    Модератор
    25 августа 2011, в 11:42#11
    Ответ дляRozie-Dyunn на сообщение от 25.08.2011: Мне кажется это тот человек с кем я...
    Вот Вы сами ответили на свой вопрос! Этот человек Вам нужен только для дружбы, а не для того, чтобы любить. Поэтому и его серьезные намерения не нашли отклика в Вашем сердце. Соответстенно, и расставание с ним Вам не принесло никаких душевных ран.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 августа 2011, в 18:34#12
    Может не любовь?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер