psyhologies.ru
тесты

Стоит ли жить, если ты одинока

25 августа 2011, в 10:33
Пользователь
Я не могу встретить молодого человека. Секс - да, большее - нет. Каждый раз мне кажется, что это серьезно. И вот я в тупике. Два года почти одна. Несколько месяцев назад познакомилась с парнем. Думала, может что-то получится. Но сейчас понимаю, это был только секс. Может надо настойчивой быть? вот любовник женатый? Ломать брак? Парень не сказал сразу о серьезных намерениях - разрывать тут же отношения. которые едва начались. Никакого секса до брака! Но это тоже коллапс. Или и вправду есть какие-то венки безбрачия, порчи? Я была очень красивой девушкой. Но и тогда никто не предлагал отношения. И секса не было - просто меня не замечали или замечали. но не подходили знакомиться. Может думали, что они есть уже у меня (отношения). И вообще, какие правила игры? Вот у нас был секс несколько месяцев назад, знакомство и переписка. На мой вопрос о возможных хоть когда-то отношениях недавно он промолчал. Для меня это все ясно.
Единственное, что я понимаю, современная женщина на время отставить должна идею о личной жизни, пока не разбогатеет, не сделает карьеру, не купит дом себе и машину, и не сможет содержать мужчину, при этом шикарно выглядеть будет. Вот у таких девушек и женщин есть еще шанс кого-то встретить......
P. S. У многих женщин не складывается личная жизнь. Но потом они кого-то встречают. А у меня все по одному сценарию - увлеченность мною, секс и охлаждение. Без намека на отношения. А, если я буду хотеть просто отношений, никого вообще и близко рядом не будет.
80 ответов9174 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    25 августа 2011, в 10:37#1
    мне 31. Каждую ночь и утро ия ложусь и просыпаюсь с мыслями о самоубийстве....Вот такое откровение.
  • Пользователь
    25 августа 2011, в 10:37#2
    потому. что просто "устала" от невозможности что-то изменить.
  • Пользователь
    25 августа 2011, в 10:43#3
    или может забить на тут личную жизнь. Заняться творчеством каким-то, выплакаться в нем. Есть мужчина, значит есть (пусть только секс и ВСЁ), нет - значит - нет. И не особо париться по этому поводу..Ведь у каждого человека свое предназначение на Земле....
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 августа 2011, в 10:53#4
    Ответ дляmellie на сообщение от 25.08.2011: или может забить на тут личную жизнь...
    Вот видите, Вы сами знаете, что нужно делать...
    Забейте! У Вас же такая зацикленность на ОТСУТСТВИИ личной жизни, что ничего другого быть и не может!!!!
    А насчёт самоубийства - Вы что, сумасшедшая???
  • Пользователь
    25 августа 2011, в 11:26#5
    mellie, читаю вас из темы в тему и прихожу к выводу,что будь я мужчиной,а вы-- самой красивой женщиной в мире..,я бы тоже от секса с вами вряд ли отказалась..,а вот отношения-- нееет...Только прошу вас, не обижайтесь и не принимайте в штыки мои слова,я совершенно не хочу вас задеть или обидеть...просто каждая ваша тема, каждое слово пропитано такой тяжестью,таким негативом... с такими людьми находиться рядом очень тяжело, поверьте! Настроение близкого человека, необъяснимым образом передается воздушно- капельным путём, а найти желающих добровольно утонуть в этом унынии... мазохист разве что какой может согласиться...

Да,трудное детство,безусловно, накладывает отпечаток..,но нельзя позволятьпрошлому разрушать будущее,это путь в никуда! И пока вы сами не вытащите себя из этого,никто не поможет- как бы банально это не звучало...

Вы пишите,что с вами знакомятся( значит визуально вы нравитесь) это +
    Далее следует секс( значит вы привлекаете,как женщина) и это +
    Но переходить на уровень не "межполовой",а "межчеловеческий"- подразумевающий глубокое эмоциональное "проникновение"...не хотят...значит именно эту сферу нужно как-то менять,значит там некомфортно не только вам,но и остальным...

Зная вашу ранимость и обидчивость- ещё раз прошу прощения,если мои слова вам неприятны.
    12 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 августа 2011, в 11:32#6
    Ответ дляMiglesha на сообщение от 25.08.2011: mellie, читаю вас из темы в тему и...
    Да дело не в трудном детстве.... у меня оно тоже не было 'сахарным', как и у многих.
    Нужно прекратить себя жалеть! Было и было! Кому-то ещё хуже было....
    Надо жить, а не страдать.
  • Пользователь
    25 августа 2011, в 11:35#7
    Мелли, Вам уже столько дельных советов давали на данном форуме, что не счесть! Что ж Вы не прислушиваетесь, но каждый раз пишите? Или это очередной повод пострадать?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 августа 2011, в 11:38#8
    раз не складывается с созданием семьи, находите удовольствие в том что есть - в сексуальных отношениях, у некоторых и этого долго не бывает, сейчас довольно много одиноких девушек - совсем одиноких. У вас же знакомства завязываются, свидания, секс, есть над чем работать ;) Не обязательно совсем на личное забивать, может отодвинуть где-нибудь на 7-8 место в жизни? после работы, хобби, спорта и т.д.? Со стороны очень хорошо видно, что вы не получаете то, чего хотите, потому что хотите этого до истерики. Попробуйте сделать это в своей жизни не главным, чтобы мысли об отношениях с мужчинами занимали некую часть вашей жизни, но не всю ее заполняли.
  • Пользователь
    25 августа 2011, в 11:40#9
    ну уж насчет самоубийства вы конечно перебарщили!!!подумайте,что в вас не так? вы пишете,что раньше я была красивой,а что изменилось??что с характером?
    когда я полюбила,и мы вместе думали о том,как назовем детей,и как будем жить и быть,он пропал,обещал что будет все и исчез,вот вам и громкие слова,вот вам планы на будущее,а в итоге разочарование!сейчас держится не близко не далеко,но от этого не легче,но при этом при всем,я не унываю,конечно я проплакалась,проклянала судьбу и до сих пор еще переживаю,но все же,у меня есть цель,я хочу жить,и взять от жизни максимум...любовь обязательно встретиться,сейчас я опусташена,но через какое то время все обязательно наладиться....
  • Пользователь
    25 августа 2011, в 11:40#10
    Вот у нас был секс несколько месяцев назад, знакомство и переписка.
    может нужно по другому расставить приоритеты, у вас на первом месте секс, а уже потом слова "знакомство и переписка"... может все дело в этом?
    А вообще как вы правильно заметили далеко не у всех женщин складывается всё так, как они бы того хотели, но это не повод думать о суициде, выбросите это из головы, вы еще молодая женщина и у вас еще много всего впереди, может еще и встретите своего МЧ, не унывайте!
  • Пользователь
    25 августа 2011, в 11:45#11
    Ответ дляalenkin92 на сообщение от 25.08.2011: Да дело не в трудном детстве.... у меня...
    "Сахарным" детство действительно было у единиц, но вырастая, люди как-то строят свою жизнь по своему сценарию. А Мелли... создается впечатление,что детство было не сахар, а мёд...липкий, тягучий , вязкий...и никак из него не выбраться. А может и не хочется выбираться... многие находят удовольствие в срадании и жалении себя...кто его знает..
  • Пользователь
    25 августа 2011, в 11:46#12
    .к психологууууууууу

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер