psyhologies.ru
тесты

А что ваш ребенок вспомнит о лете?... *ФЕЙСПАЛМ*

25 августа 2011, в 18:45
Пользователь
Блииииииииииииииииииин, как же задолбали эти всплывающие окна с тупой рекламой!!!!!!!!!!!!! Сколько можно!!! Обновляешь страницу профиля, загружается этот ДЕБИЛИЗМ! Никогда не буду покупать нурофен... Какая цель преследовалась при создании этой рекламы?.. Думали, если они детей в ней снимут, людей будет меньше раздражать что ли?!.. Убираешь эти окна Adblock'ом, половина сайта исчезает.. БЕСИТ ЭТОТ НОВЫЙ ДИЗАЙН И ЭТА ХРЕНЬ СО ЗВУКОМ УЖЕ ДОКАНАЛА!..И вообще, меня сегодня ВСЕ БЕСИТ!..
15 ответов2179 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    25 августа 2011, в 18:50#1
    У меня уже глаз дергается, когда слушаю музыку ВК и одноверменно обновляю тут страницу, каааааак заорет!.. Или забудешь колонки убавить - можно дурачком остаться!..>:С Кто еще хочет побеситься со мной - все сюда!..
  • Пользователь
    25 августа 2011, в 19:15#2
    Неужели меня одну что-то бесит?..
  • Пользователь
    25 августа 2011, в 19:31#3
    Ага :)
  • Пользователь
    25 августа 2011, в 19:53#4
    Да-да меня тоже эти гуппогликомия бесили страшноооооооооооооооо!!!а еще сейчас какие-то капли молока капают сверху страницы.....че за бред ваще???????????
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 августа 2011, в 19:54#5

Комментарий удален модератором   MrsMECHTA

• Пользователь
    25 августа 2011, в 20:04#6
    бесит, но ничего не поделаешь
  • Пользователь
    25 августа 2011, в 20:05#7
    А ну все..закончили с детьми) как быстроооооооооооо))
  • Пользователь
    25 августа 2011, в 20:11#8
    Ответ дляMrs-MECHTA на сообщение от 25.08.2011: А дети и лето - это тоже для рекламы?
    Да, это реклама нурофена. Скорее, анти-реклама уже...)
  • Пользователь
    25 августа 2011, в 20:12#9
    Ответ дляBreakfast-on-pluto на сообщение от 25.08.2011: Да, это реклама нурофена. Скорее...

• Пользователь
    25 августа 2011, в 20:28#10
    А что за реклама? Когда я открываю сайт, у меня только маслице капает с молочной радуги на всю страницу. ))) Я до сих пор не прочитала, что они рекламируют. Но оно покапает-покапает и убирается так ненавязчиво. :-) Больше ничегооооо. 0_0
  • Пользователь
    25 августа 2011, в 20:43#11
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 25.08.2011: А что за реклама? Когда я открываю сайт...
    Это в нижнем левом углу мальчик орет: "Бла-бла.....Грипп, отит и невралгия!" И мамаша стоит с отмороженным лицом, так бы и треснула!).. Но там каждый раз разные ролики с разными детьми, не менее идиотские...И мужской голос за кадром псевдо-доверительным тоном: "А что Ваш ребенок вспомнит о лете?"...Это типа покупайте нурофен и все будет тип-топ...
    А в правом нижнем углу у нас поселился nissan, если не ошибаюсь... И все это включается по очереди, когда обновляешь страницу.... Правда, реклама машины не так часто, а первое каждый раз %\\\\\\\\\\\\\\\\\\
    Правда, так надоедает... Тот дядечка в разрезе (если помните) был еще не таким назойливым, он вылезал на полстраницы, но хоть шумовой атаки не было. В общем, все лучше и лучше...
  • Пользователь
    25 августа 2011, в 21:25#12
    Ответ дляBreakfast-on-pluto на сообщение от 25.08.2011: Это в нижнем левом углу мальчик орет...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер