psyhologies.ru
тесты

Танец счастливого лебеденка)))

26 августа 2011, в 11:19
Пользователь
Мне вот в голову мысль пришла, что каждое утро надо начинать с ритуала - радоваться жизни минут 20....скакать, прыгать по квартире - так делают маленькие дети многие....И обманывать так себя.....что жизнь классная штука.....Может и вправду многое мы в жизни притягиваем негативными оценками ситуаций, тогда, когда радоваться нужно....И чем положительнее мы будем думать...тем скорее этот позитив внедрится в жизнь.
11 ответов3228 просмотров
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    26 августа 2011, в 16:34#1
    mellie, это наверное клёво... Но я не знаю ДАЖЕ ни одного ребенка, которые с утра прыгают по квартире 20 минут. Наш день начинается с того, что сын приползает и будит меня, лупит. Мы идем на горшок, одеваемся, умываемся, готовим завтрак...
    Детей обычно к вечеру разбирает - сигать перед сном. Многие взрослые тоже так делают. Кто-то в стрелялки режется, кто-то трындит по телефону, кто-то льет слезы на форумах, кто-то поет караоке, кто-то самозабвенно долбит перфоратором стену твоей спальни, кто-то прыгает в кровати в порывах любви...
    Но чтобы с утра сразу - это даже детки не могут :) Им незачем так себя обманывать - по утрам неохота н-и-ч-е-г-о :)))
  • Пользователь
    26 августа 2011, в 16:43#2
    Интересно.....соглашаюсь с первым ответом и удивляюсь Вашей энергии.....если у Вас есть такая охота то может утром по 20 минут будете бегать на чистом воздухе...???Радоваться жизни и делать что то полезное для здоровья.....можно делать это под музыкой и настроение будет отличным на весь день.....а по квартире не стоит......можно соседей позлить или не дай Бог что то поломать....
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    26 августа 2011, в 16:47#3

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    26 августа 2011, в 16:50#4
    Ответ дляIriShock на сообщение от 26.08.2011: mellie, это наверное клёво... Но я не...
    А я прыгаю по утрам иногда, когда солнышко светит. И пою такую песенку:

www.youtube.com/watch?v=6pymfx4uwIY
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 августа 2011, в 16:59#5
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 26.08.2011: А я прыгаю по утрам иногда, когда...
    Вот мы и нашли этого счастливого малыша, который сигает по утрам! :))))))) Хорошо, Марья, что Вы не моя соседка сверху, а то как взялись бы прыгать часов в 7! я бы пришла со сковородой!))))
  • Модератор
    Модератор
    26 августа 2011, в 16:59#6

Комментарий удален автором

• Модератор
    Модератор
    26 августа 2011, в 17:03#7
    Ответ дляIriShock на сообщение от 26.08.2011: Вот мы и нашли этого счастливого малыша...

• Пользователь
    26 августа 2011, в 17:06#8
    Ответ дляIriShock на сообщение от 26.08.2011: Вот мы и нашли этого счастливого малыша...
    Счастливый малыш, хахаха!! ))))))))))) Я не сильно сигаю и не каждое утро ;-)
  • Пользователь
    26 августа 2011, в 17:08#9
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 26.08.2011: А я понимаю желание попрыгать или просто...
    Точняк, хорошо, что не соседи)))) Ну я не знаю, я вот если недосплю - я весь день злая. Рано не очень люблю вставать. В 6.30 проснусь, прокрадусь, чтобы ребенка не разбудить, пока ему кашу сварю, пока завтрак приготовлю, пока мужу на работу еду соберу... Даже не знаю - когда тут прыгыть - будильник заводить на 20 минут раньше?))))
  • Модератор
    Модератор
    26 августа 2011, в 17:11#10
    Ответ дляIriShock на сообщение от 26.08.2011: Точняк, хорошо, что не соседи)))) Ну я...

• Модератор
    Модератор
    26 августа 2011, в 17:14#11
    Ответ дляIriShock на сообщение от 26.08.2011: Точняк, хорошо, что не соседи)))) Ну я...

• Пользователь
    26 августа 2011, в 22:45#12
    а некоторые утро начинают тож с позитивного "ритуала" - секасом занимаются. Ну в минутах - это уж сугубу индивидуально. ;))
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер