psyhologies.ru
тесты

Шрам от тату

26 августа 2011, в 19:03
Пользователь
когда мне было 18 (говорю как старуха какая, блин!), сделала тату на животе, очень низко, в одежде почти не видно. ходила так, мне казалось красиво, классно. щас как-то пожалела и перед беременностью свела. потом родила сына, достаточно быстро похудела, живота почти нет. а шрам остался все равно. некрасивый, хоть и не видит никто кроме меня и мужа, все равно убрать хочу. как убрать, не знаете?
10 ответов4002 просмотра

• Пользователь
    26 августа 2011, в 19:03#1
    говорят, есть крема какие-то подтягивающие...
  • Пользователь
    10 сентября 2011, в 15:22#2
    шрам убирается лазером. в инете полно информации
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 сентября 2011, в 15:31#3
    лазерная шлифовка.
    имеет противопоказания.мирра права---гуглите.
  • Пользователь
    21 сентября 2011, в 22:59#4
    А у меня после операции на животе шрам остался. Лазером побоялась, да и дорого это. Нашла в инете крем Лакшма МАКСИ, уже около месяца им пользуюсь, помогает, шрама уже почти не видно.
  • Пользователь
    22 сентября 2011, в 11:51#5
    А почему делать если потом убирать.....я увлекаюсь тату....у меня их несколько.....но еще не слышал успешного удаления татуировки....всегда какие то проблемы......так может стоит сперва хорошенько подумать а потом делать...???
  • Пользователь
    23 сентября 2011, в 13:04#6
    Действительно, зачем делать, если потом все равно захочешь удалить?...
  • Пользователь
    23 сентября 2011, в 13:37#7
    А почему делать если потом убирать.....

Действительно, зачем делать, если потом все равно захочешь удалить?...

Так разве мы всегда знаем, чего нам захочется лет через пять?
  • Пользователь
    23 сентября 2011, в 13:47#8
    ой вот бы мне такой крем ..у моего мужа тоже есть ....удалила бы у него....ненавижу тату...
  • Пользователь
    23 сентября 2011, в 19:51#9
    Ответ дляliebrecilla на сообщение от 23.09.2011: ой вот бы мне такой крем ..у моего мужа...
    ой вот бы мне такой крем ..у моего мужа тоже есть ....удалила бы у него....ненавижу тату...
    Я его на этом сайте покупала: www.lightcream.ru
  • Пользователь
    11 октября 2011, в 21:24#10
    Ооо, надо тоже себе такой купить, вдруг и правда поможет.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер