psyhologies.ru
тесты

Измены молодого человека

27 августа 2011, в 14:10
Пользователь
Здравствуйте, форумчане. Хотела бы услышать ваше мнение на мою проблему.
Встречалась с молодым человеком 4 года. На первом году отношений он изменил мне, лишив девственности свою бывшую одноклассницу. Рассказал об этом спустя 3 года. После этого были периодические хождения в гости к разным девушкам, флирт и все такое. Когда мы встречались 3 года, он опять таки изменил мне с 16ти летней школьницей. Обо всех его леваках сам рассказал. Раскаивался. Но за прошедший год он опять таки целовался с какой то барышней и ходил по гостям к девочке из своей университетской группы. В общем, полный набор. Оправдывался тем, что во все эти моменты он был жутко пьян. Месяц назад я его бросила.

Вопрос в чем? как вы думаете, правильно ли я сделала? Он мне каждый день пишет что любит и жить без меня не может, что больше нгикогда изменять не будет. Я ему говорю, что сущность не меняется человека. Он говорит обратное. В общем, пытается меня вернуть.
Недавно взломал мой аккаунт на сайте вконтакте.ру и прочитал все мои переписки. Мало того, так он еще теперь мне тыкает ,дескать это я виновата в нашем разрыве.

вот такая вот история. Поделитесь своим впечатлением
Заранее благодарю.
36 ответов3575 просмотров

• Пользователь
    27 августа 2011, в 15:10#1
    Ксю,я считаю,что Вы сделали всё правильно!Простить одну измену-это уже наступить на горло собственному самолюбию.Но прощать постоянные измены...Вы правы,сущность человека не меняется! Он пытается Вас вернуть потому,что понял,ЧТО он потерял,а тыкает Вам по принципу-"лучшая защита-нападение",ещё и оправдать себя этим пытается! Отношения надо беречь,когда они ЕСТЬ,а не когда уже всё испорчено! Мой Вам совет-если Вы ушли и теперь поймёте,что назад возврата нет-перестаньте вообще общаться с ним,уделять ему внимание.Иначе Вы сами себе будете нервы трепать.Помните-что Вы достойны бОльшего!! В Вашей жизни обьязательно появится человек,который будет Вас любить и уважать.
  • Пользователь
    27 августа 2011, в 15:31#2
    Впечатления ужасные. Вы 3 года встречались и не было никаких симптомов того, что он такой придурковатый??? не поверю. И еще год потом терпели спокойно... Какой-то мазохизьм.
  • Пользователь
    27 августа 2011, в 15:35#3
    Ответ дляIriShock на сообщение от 27.08.2011: Впечатления ужасные. Вы 3 года...
    IriShock, да я только вот месяца полтора назад эту мерзость всю узнала(
  • Пользователь
    27 августа 2011, в 15:37#4
    Вы сами-то верите, что он не будет изменять в будущем? :-)))
    Если вы сейчас вернетесь, он подумает, что и след. раз пройдет безнаказанно.

Если уж и возвращаться, то надо задать ему ТАКОЕ........ ТАКОООООЕЕЕЕЕ......... (ну даже не знаю какое), чтбы он понял воспитательную передрессировку и не смел ходить по бабам. :-)
  • Пользователь
    27 августа 2011, в 15:38#5
    Ответ дляraduga74 на сообщение от 27.08.2011: Ксю,я считаю,что Вы сделали всё...
    raduga74, самое обиддное что , когда вспоминаю его, в голове всплывают только самые радужные воспоминания о том , какой он был, когда все было хорошо. я скорей воспринимаю его не таким какой он есть на самом деле, а таким какого бы я хотела его видеть. и понимаю что если вернусь к нему , то максимум полгода год все будет ок. а потом опять пойдет все понова...
    более того , его одногруппницы считают меня больной изза того, что я закатила скандал, когда узнала что он разЪезждал по их гостям! ужас
  • Пользователь
    27 августа 2011, в 15:40#6
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 27.08.2011: Вы сами-то верите, что он не будет...
    MariahDelMar, спасибо вам за ответ )
    я думаю тут проблема уже в другом- я просто не смогу ему больше доверять((( хотя он всеми правдами и неправдами говорит что сделает все, чтобы я вновь стала ему верить. но человек то останется тот же
  • Пользователь
    27 августа 2011, в 15:40#7
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 27.08.2011: Вы сами-то верите, что он не будет...
    MariahDelMar, спасибо вам за ответ )
    я думаю тут проблема уже в другом- я просто не смогу ему больше доверять((( хотя он всеми правдами и неправдами говорит что сделает все, чтобы я вновь стала ему верить. но человек то останется тот же
  • Пользователь
    27 августа 2011, в 15:43#8
    Ответ дляksu-murmur на сообщение от 27.08.2011: IriShock, да я только вот месяца полтора...
    Если бы он не хотел, чтобы Вы узнали, Вы бы не узнали. Он над Вами издевается, делает больно, вскрывает переписку, даже не скрывает этого, вываливает всю грязь... А Вы спрашиваете- может, это он просто прикидывается плохим, он хороший, отличный парень? Вы сами верите в это? Я - нет. Простите, конечно.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 августа 2011, в 15:52#9
    Вам надо срочно к венерологу.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    27 августа 2011, в 16:01#10
    Ответ дляIriShock на сообщение от 27.08.2011: Если бы он не хотел, чтобы Вы узнали, Вы...
    IriShock
    да, Вы правы.
    у него и отец женился в 30 лет. думаю гены берут свое)
    сейчас главное начинать забывать все что с ним было связано
  • Пользователь
    27 августа 2011, в 16:01#11
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 27.08.2011: Вам надо срочно к венерологу.
    IvanovaKati
    была была уже)
    конечно не так все печально, но приятного мало
  • Пользователь
    27 августа 2011, в 16:14#12
    Я думаю, Вы правильно поступили. Зачем он Вам рассказывал о своих "леваках"? Чтобы больнее сделать?
    Такой человек не изменится, а ещё и будет периодически рыдать на Вашем плече и просить отпущения грехов. А взлом Вашей почты и обвинения?!
    Если коротко: не мужик он, в игнор его!
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер