Доступна-недоступна?

28 августа 2011, в 01:35
Пользователь
Скажите, уважаемые дамы, на какой встрече, по вашему мнению, девушка может согласиться на предложение парня переночевать у него, чтобы не показаться ему "доступной"? В ответах желательно учитывайте продолжительность встреч (одно дело- 2 часа, другое дело- весь день вместе). Скажите, как по вашему мнению, если ночевка состоялась, но секса полноценного не было (только ласки) - это все равно приравнивается к тому, что девушка уже показала себя в виде "доступной"?
83 ответа17716 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Модератор
    Модератор
    29 августа 2011, в 15:53#49
    Всё очень индивидуально, в зависимости от места знакомства, продолжительности знакомства и т.п. Случайно на улице или вечеринке познакомились, вместе работаете, учитесь + сложившая ситуация разная может быть. Так что вам лучше слушать своё сердце, желание, а не выбирать подходящий вариант из чужих ситуаций ИМХО :)
  • Пользователь
    29 августа 2011, в 17:05#50
    Если мне хочется пироженку, я ее ем. Если я не хочу, то не ем.
    Вообще, вот я наблюдаю сейчас немного со стороны за своими отношениями. Все-таки когда все хорошо, то случается само собой, и кажется невозможным вот сейчас не поцеловать или не потрогать, или еще что-то. Естественно все получается. А может все легко, потому что я не строю планов. Просто живу и радуюсь.

По правде говоря, раскрою своё секрет: я такая же! Просто у меня ещё есть "муки нечистой совести" и "потерянной чистоты", которые добавляют ложку дёгтя в мои житейские радости!

Только вот после расставания я наоборот к себе подпускаю, чтобы забыться в новом водовороте страстей...И планы я строю, мечты о счастье всякие несбыточные...Эх!

Послушайте Веру Полозкову: "Они никогда не вернутся"
  • Пользователь
    29 августа 2011, в 17:05#51
    Если мне хочется пироженку, я ее ем. Если я не хочу, то не ем.
    Вообще, вот я наблюдаю сейчас немного со стороны за своими отношениями. Все-таки когда все хорошо, то случается само собой, и кажется невозможным вот сейчас не поцеловать или не потрогать, или еще что-то. Естественно все получается. А может все легко, потому что я не строю планов. Просто живу и радуюсь.

По правде говоря, раскрою своё секрет: я такая же! Просто у меня ещё есть "муки нечистой совести" и "потерянной чистоты", которые добавляют ложку дёгтя в мои житейские радости!

Только вот после расставания я наоборот к себе подпускаю, чтобы забыться в новом водовороте страстей...И планы я строю, мечты о счастье всякие несбыточные...Эх!

Послушайте Веру Полозкову: "Они никогда не вернутся"
  • Пользователь
    30 августа 2011, в 12:51#52
    Ответ дляGilda1990 на сообщение от 29.08.2011: Если мне хочется пироженку, я ее ем...
    А я не нашла, дайте ссылочку, плиз :)
  • Пользователь
    31 августа 2011, в 15:50#53
    Ответ дляKsyu на сообщение от 28.08.2011: Месяца три, не меньше, пусть помучается:)))
    Жестоко
  • Пользователь
    31 августа 2011, в 15:54#54
    Если он нравится и вы не против-то почему бы и нет. Хоть на следующий день. А когда не нравится, то можно ходить за ручку хоть целую вечность.
  • Пользователь
    31 августа 2011, в 16:09#55
    По-моему, не грех переспать с мужчиной, если ты его до безумия хочешь и встретила несколько часов назад... И грех спать с дураком, который тебя каждый день обхаживает, дарит подарки, но душа у тебя к нему не лежит...
    Какая разница, как вас мужчина оценивает "доступна-недоступна"... Вы что - корова на рынке?
  • Пользователь
    31 августа 2011, в 16:26#56
    За себя могу сказать что бывает по разному.
    Моя близкая подруга переспала со своим парнем на второй день. И через пару месяцев они сыграли свадьбу. А я со своим мужем ходила "за ручки" два месяца, и уже сама была готова его изнасиловать, он потом мне признался что боялся на меня давить. По разному все бывает.
    Самое главное все зависит от вашего настроя, и насколько вы доверяете своему МЧ. Написанного правила в этом деле нет.
  • Пользователь
    31 августа 2011, в 17:28#57
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 28.08.2011: Кто?
    Месяца три, не меньше, пусть помучается:)))Кто?
    Оба :)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 августа 2011, в 17:31#58
    Ответ дляGilda1990 на сообщение от 28.08.2011: ИТАК, СТАВЛЮ ВОПРОС ИНАЧЕ: На какой...
    ИТАК, СТАВЛЮ ВОПРОС ИНАЧЕ: На какой встрече серьезно настроенные парни обычно осмеливаются предложить переночевать у него?
    На первой.
    Заковыка в том, что и несерьезно настроенные - тогда же.
    Как их различать?..
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 сентября 2011, в 09:40#59
    делайте то, что хочется и поменьше думайте.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    01 сентября 2011, в 10:57#60
    Ответ дляteterkina на сообщение от 01.09.2011: делайте то, что хочется и поменьше...
    делайте то, что хочется и поменьше думайте.
    Если бы всё было так просто))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер