Доступна-недоступна?

28 августа 2011, в 01:35
Пользователь
Скажите, уважаемые дамы, на какой встрече, по вашему мнению, девушка может согласиться на предложение парня переночевать у него, чтобы не показаться ему "доступной"? В ответах желательно учитывайте продолжительность встреч (одно дело- 2 часа, другое дело- весь день вместе). Скажите, как по вашему мнению, если ночевка состоялась, но секса полноценного не было (только ласки) - это все равно приравнивается к тому, что девушка уже показала себя в виде "доступной"?
83 ответа17742 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    01 сентября 2011, в 13:35#73
    Ответ дляKsyu на сообщение от 01.09.2011: О, это очень полезно! То-то Вы такая...
    )))) спасибо
  • Пользователь
    01 сентября 2011, в 14:33#74
    Мне понравилась циата "
    -Подружка, какой же у тебя счастливый брак! А у меня -нет.... В чём секрет ваших с ним счастья и гармонии?
    -А потому, дорогая, что я вышла замуж за своего лучшего друга!"

Где только найти такого, который согласится сначала стать другом=) Я столкнулась с такой проблемой, что все сразу хотят большего. А так не получается(

Можно-можно найти такого друга...Не вся интеллигенция ещё померла в столицах! Не найдёте в Москве, не найдёте на периферии- поищите в Питере)))
  • Пользователь
    01 сентября 2011, в 14:58#75
    Писать в Вашей теме не собиралась, заинтересовали комментарии знакомых форумчанок, а по мере чтения Ваших реплик вдруг почувствовала, что мне есть, что Вам сказать.
    Время сейчас неромантическое, даже углубляться в эту тему не собираюсь, махрово неромантическое. Если лопать каждый день тортики, то довольно скоро и вкус к сладостям притупится, да и появится мучительное ощущение, чем бы еще себя потешить. Сейчас, ни для кого не секрет, молодые люди получают эти тортики чуть ли не с доставкой на дом, у всех в жизни большая текучка. Использую форумское слово ИХМО: ничего в этом притуплении ощущений хорошего нет, но все дружно продолжают пополнять коллекцию ощущений, когда качество уже безвозвратно утеряно.
    Есть еще один важный момент: большинство женщин тоже подгоняют себя под определенный шаблон, и даже если действует сценарий все и сразу, по зову сердца и плоти, то стараются подогнать этот вариант развития событий под внешнюю уверенность в себе самой и своих поступках, даже самых аховых.
    Молодость - это время накопления собственного опытного материала, чужой мудростью сыт не будешь. Только вот, искреннее мое Вам пожелание: не копите его чересчур долго, старайтесь переходить на новый качественный уровень. Я, например, о своем подобном периоде не то чтобы горько и горячо сожалею, но определенное состояние неправильности всего испытала уже далеко после подобного познавательного периода, дочку уже когда родила и другим человеком оценила свои молодые бдения.
    Если Вам позволяет Ваше здравомыслие и рассудительность, то поверьте, обязательно подключайте голову, водоворот страстей, если уж ему суждено случиться, обязательно нагрянет. Сейчас же целая инструкция по применению циркулирует среди молодых особей, как граммотно обрабатывать противоположный пол. Дайте себе время удостовериться, что с Вами не происходит нечто совсем банального, обработка на легкий трах, а есть что-то более глубинное и искреннее.
    P.s. Ну, если же случился небольшой промах, и новые отношения не вылились в нечто глобальное, самобичиванием упиваться долго не стоит, нет универсальной женской прозорливости на такие случаи. А вот женское достоинство, оно все же есть, лучше к нему бережнее отнестись.
    4 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    01 сентября 2011, в 15:54#76
    Ответ дляStrannaya-ya на сообщение от 28.08.2011: Вы знаете,тут слишком все...
    И свой предел терпения
  • Пользователь
    01 сентября 2011, в 18:08#77
    кстати,скажу ,что своего мужчину я сама в постель потянула,сказала хочу.взяла такси и поехали к нему.(причем эт на море было,курортный роман)
    а в итоге вот.уже год живем вместе.
  • Пользователь
    01 сентября 2011, в 18:33#78
    никаких внешних обстоятельств! т.е. количество заказанного вина в ресторане, количество потраченых денег, качество одетого вами костюма либо модель автомобиля!)) желание отдаться Вам в первый день знакомства рождается внутри и это происходит самостоятельно и независимо от Вас. Может у девушки давно не было секса и она готова отдаться случайно Вам (на Вашем месте кто угодно может быть...)), может, она хочет кому-то отмстить... а может она просто втрескалась в Вас по самые уши! тут очень много тонкостей. Но повлиять на это никак невозможно, знаю по себе.
  • Пользователь
    02 сентября 2011, в 04:30#79
    Ответ дляGilda1990 на сообщение от 29.08.2011: Если мне хочется пироженку, я ее ем...
    По правде говоря, раскрою своё секрет: я такая же! Просто у меня ещё есть "муки нечистой совести" и "потерянной чистоты", которые добавляют ложку дёгтя в мои житейские радости!
    Только вот после расставания я наоборот к себе подпускаю, чтобы забыться в новом водовороте страстей...И планы я строю, мечты о счастье всякие несбыточные...Эх!
    Послушайте Веру Полозкову: "Они никогда не вернутся"

Ну это.. Про пироженку-то.. Я не сластена, но когда мне хочется три, я ем три. :) А потом пару месяцев не ем ни одной. (Насчет "каждый день" разделяю мнение Дины)
    Наверное, мы о разном. Я о том, что важно "почуять" мужчину, чтобы тело откликнулось, а потом уже думать. Грубо - Хотите мужчину. Но он, допустим, больной наркоман. Нужен? Вот теперь думать :). А не так, что есть положительный МЧ, которого тело не хочет, но уговорить себя встречаться с ним, потому что голова понимает, что он хороший, а в постели - ладно уж - стерпится-слюбится.
    Если говорить обо мне лично, то у меня было, я так смотрю на мир и понимаю, что - мало отношений. И мужчин своих я знала до, судя по всему, долго.. И ваще.. Но не потому что - "ой, как это будет выглядеть". Так складывалось. И даже, кстати, не смогу сказать через какое время все случалось. Мне вообще не был интересен секс без личности.. или как сказать.. без близости. Не вдохновляет.
    Но! В мире миллион и тыща людей, которые относятся ко всему по-другому, и чувствуют себя прекрасно. (А еще бывает замуж зовут до секса. Все так разнообразно :) )
    И вот мне кажется, что раз у Вас присутствуют муки совести и чистоты, то Вы к этим "миллион и тыще" не относитесь. Так нафик себя насиловать? Забываться в водовороте страстей - по-моему, вообще гнилая идея. Это только увеличивать кол-во душевных проблем, с которыми нужно разобраться.
    Все-таки есть разница - радоваться легкости, когда осознанно не хочешь серьезных отношений. Или - мечтать о счастье и строить планы, а делать вид, что "и так сойдет".
    Короче, важно понимать, что нужно именно Вам, женщине в Вас - и от этого плясать. Я повторюсь - важна не "золотая середина", а собственный комфорт. Нет общечеловеческой шкалы.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    03 сентября 2011, в 22:38#80
    Я о том, что важно "почуять" мужчину, чтобы тело откликнулось, а потом уже думать. Грубо - Хотите мужчину. Но он, допустим, больной наркоман. Нужен? Вот теперь думать :). А не так, что есть положительный МЧ, которого тело не хочет, но уговорить себя встречаться с ним, потому что голова понимает, что он хороший, а в постели - ладно уж - стерпится-слюбится.

Но почуять мужчину- это именно почуять, а не испытать его в постели, ИМХО!) Почуять- это Вы хорошо сказали...

Больной наркоман? Можно и в такого влюбиться, и такой будет нужен... Такие люди тоже достойны любви (смотря какая степень запущенности, конечно), знаете ли...

важна не "золотая середина", а собственный комфорт. Нет общечеловеческой шкалы.
    Ну мы говорим об одном и том же, только разными словами! Золотая середина для каждого своя! Важно не заиграться со своим "комфортом"- а то для чьего-то организма будет комфортно прыгать в койку к первому попавшемуся по причине гипер-активности, а другой- даже на свадьбе будет боязно думать о первой брачной ночи!
    Слова любовь и комфорт, на мой взгляд, вообще малосовместимы до брака...
  • Пользователь
    03 сентября 2011, в 23:56#81
    Слова любовь и комфорт, на мой взгляд, вообще малосовместимы до брака...

Бред.
    Сколько надуманного, наносного...
    Заигрываетесь Вы словами и понятиями. А в качестве основы ведь нет ничего, кроме своего мнения, высосанного из пальца.

Дамочка, а давайте я тоже Ваше мнение бредом назову? Бредом неадекватным и предубеждённым. У вас же даже своего мнения, высосанного из пальца, нет- Вы не в состоянии его описать, только хамите.))

Знаете, даже чтобы что-то надумать- надо всё-таки уметь думать! Пусть даже утверждения и спорные- но почему я не имею права высказать свои впечатления и свой мнение, даже если оно окажется ошибочным? Вы называете мои слова бредом надуманным? Но это всё же лучше, чем жить вообще не думая, с комфортом удовлетворяя все свои насущные потребности по вынюхиванию мужиков, например)
  • Пользователь
    04 сентября 2011, в 00:19#82
    У меня семья, муж, двое детей. Я теоремами уже давно не увлекаюсь. У меня уже давно написаны свои аксиомы.)))))))))))

Да хоть десять детей! :) Вот поэтому с Вами не интересно беседовать и спорить! А в споре рождается истина, для Вас уже не доступная. Вы нашли себе удобные аксиомы ,а "неведомые дали" воспринимаете как юношеский бред. В этом и заключается проблема "Отцов и детей"- вашего уходящего поколения и моего-приходящего вам на смену!

Ого-го, какая фифа: она, видите ли, не снизойдёт до меня, чтобы что-то объяснять! Дамочка с амбициями)) Зачем тогда здесь ваще писать? Просто смешно)

Насчёт моих любимых друзей и мужчин- это дешёвый ваш приёмчик "пожелаю ка я зла ближнему" - тут не прокатывает))) У меня много друзей: надёжных, верных, ради которых я порву всех- и они это знают! Так что тут вы прогадали)

• Пользователь
    04 сентября 2011, в 08:55#83

Комментарий удален автором

• Пользователь
    04 сентября 2011, в 08:55#84
    Весело мне Вас читать.)))))))))
    Развлекаюсь я. Когда еще удастся малолетку до истерии довести!))))))))))

Ой-ой, тетенька, что-то заигралась...) Не боись, ТЁТЯяяяяя: вот вырастут детишки- тогда будет тетя доводить малолеток до истерики, когда появятся зятья -невестки- тогда будет тётенька мозги им тюкать! Сейчас же а не пойти ли тётеньке лесом?)))

Ну что, как я, веселю Вас, мадам? Хорошо исполняю роль клоуна? Жду аплодисментов!

Только вот истерики что-то я у себя не вспомню за последние 5 месяцев уж точно...

Может, Вам переключиться на "бедных овечек", у которых тема действительно "о наболевшем и выстраданном" те будут более трепетно относиться к Вашим Великим словесам, зальют слёзками экранчик, проклянут нехорошими словесами Вашу тучную даму Пикассо на аватарке- ну в общем сделают что-то похожее на истеричку! Вот то-то Вы самоутвердитесь за счёт чужой проблемы- влезете со скрипом на Ваш тучный пъедестальчик самодовольства.))

Кстати, мне интересно вот:детишек своих и их ровесников тоже малолетками в приступе гнева обзываете? Так смешон мне Ваш щупленькие гнев, прорвавшийся в этом словечке))) Меня почему-то сейчас так устраивает мой возраст...Может, Вы просто в глубине души завидуете моей молодости, конечно. ;)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер