psyhologies.ru
тесты

Книга,написанная тобой

28 августа 2011, в 18:10
Пользователь
Всем привет)
У меня такая тема. Представьте : Вам предложили написать книгу о своей жизни. О чем Вы напишите?
О красоте, о любовниках, о детях, о .....?
Давайте рассмотрим все варианты!
53 ответа5460 просмотров
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    28 августа 2011, в 18:12#1
    Я бы написала любовный роман "Мои такие редкие , но сладкие любови....". На вырученные деньги от продажи наняла режиссера и сняла бы фильм,в котором сыграла главную роль.
  • Пользователь
    28 августа 2011, в 18:25#2
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 28.08.2011: Я бы написала любовный роман "Мои такие...
    Я бы написала любовный роман "Мои такие редкие , но сладкие любови....". На вырученные деньги от продажи наняла режиссера и сняла бы фильм,в котором сыграла главную роль.
    :) Об этом уже много писали и снимали...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    28 августа 2011, в 18:39#3
    У меня не настолько насыщенная интересными и захватывающими событиями жизнь, чтобы описывать в книге, которую потом будет интересно читать. Если бы я была путешественником или археологом, то написала бы книгу об этом. :)
  • Пользователь
    28 августа 2011, в 18:40#4

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    28 августа 2011, в 18:44#5
    Ответ дляPike на сообщение от 28.08.2011: :) Об этом уже много писали и снимали...
    Я бы написала любовный роман "Мои такие редкие , но сладкие любови....". На вырученные деньги от продажи наняла режиссера и сняла бы фильм,в котором сыграла главную роль. :) Об этом уже много писали и снимали...
    Снимали. Писали. Но не обо мне)
  • Пользователь
    28 августа 2011, в 18:45#6
    Ответ дляChebyrash на сообщение от 28.08.2011: У меня не настолько насыщенная...
    У меня не настолько насыщенная интересными и захватывающими событиями жизнь, чтобы описывать в книге, которую потом будет интересно читать. Если бы я была путешественником или археологом, то написала бы книгу об этом. :)
    можно написать книгу о правильном питании или ...да хоть о чем!
  • Пользователь
    28 августа 2011, в 18:45#7
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 28.08.2011: психологический триллер)
    по мотивам нашего форума?
  • Пользователь
    28 августа 2011, в 18:46#8
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 28.08.2011: Снимали. Писали. Но не обо мне)
    Снимали. Писали. Но не обо мне)

С нетерпением будем ждать! ;-)
  • Пользователь
    28 августа 2011, в 18:48#9
    В детстве я занималась написанием повести про пса Арго (не закончена). Все очень хвалили эту писанину, правда я не знаю, насколько объективны были оценки. :-)
    Еще я написала несколько рассказов в том же малом возрасте. Про человека-мстителя и плагиат мистического рассказа, который был почерпнут из беллетристики. Когда перечитываю, то обхохатываюсь. ))))

В институте я написала несколько рассказов, которые и правда были очень даже хороши. Одна женщина даже сказала, что я гений, когда прочла один из них. Но он был очень личным и даже каким-то надрывным. (не про любовь - я никогда не писала такую хрень )))) )

Мне изредка приходят мысли написать книгу ради денег. Видя, как это делают сейчас современные авторы, я думаю, что легко могу сварганить "шедевр" типа шопоголика. :-)

Если бы я писала книгу для души, я бы описала жизненный путь какого-нибудь человека. Как он встает на ноги, делает ошибки, развивается и т.д.... Мне самой очень нравится читать что-нибудь про жизненные пути: "Дэвид Копперфилд", "Мир глазами Гарпа". Я даже плачу в конце от того, что в каждой конкретной жизненной линии можно найти много чего-то простого, искреннего и трогательного.

Единственное, чего мне не хватает при написании, это воображения. Наверное, это просто дело упорных тренировок и усидчивости, а может быть и нет. Но мне довольно сложно по заказу придумать увлекательную историю в рамках реальности. :-) Это либо появляется, либо я сижу без пера. Так как последние годы вдохновение не приходит, я сижу без пера. )))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    28 августа 2011, в 18:51#10
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 28.08.2011: по мотивам нашего форума?

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    28 августа 2011, в 18:54#11
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 28.08.2011: В детстве я занималась написанием...
    Маришечка, ну супер же! А можно попросить что-нибудь из Вашего? на электронку? Я пишу только стихи..да и то мои стихи называют рэп-зарисовочками))
    Хачу Ваше прочесть, Мари!!!!!
  • Пользователь
    28 августа 2011, в 18:54#12
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 28.08.2011: по мотивам нашего форума уже тоже...
    да, а где?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер