Найти нормального мужчину - все равно что выжать воду из камня?

29 августа 2011, в 07:51
Пользователь
Приветствую всех,

Я уже отмечалась на этом форуме, но вот назрел очень важный вопрос. По-мойму здесь уже задавали подобные, но мне кажется эта тема все еще актуальна.

Я нахожусь в очень активном поиске нужного для себя мужчины. Требование у меня не такие уж и высокие. Внешность и здоровье должны быть не хуже среднего, так как я собираюсь еще и ребенка когда-нибудь родить. Очень важны социальное положение и отношение к жизни, мне нужен человек умеющий решать проблемы, а не создавать их. Я не хочу сказать, что ищу мультимиллионера, но мне нужен человек, который всегда на плаву. И последняя критерия - он не должен быть жадным или скупым психопатом.

Казалось бы простые требования, но как тяжело найти человека у которого по всем этим пунктам стоит галочка. А ведь каждый из этих пунктов очень важный, и с уродом жить не сможешь, и бездельника на себе не потащишь, да и просто невозможно жить с человеком который каждую мелочь будет жалеть для тебя.

Я не хочу сказать, что мне всегда в этом не везет. Но всегда присутствует какой-то существенный недостаток. Очень существенный. Даже если этого недостатка нет, есть что-то, что мешает отношениям. Чаще всего это то, что идеальный мужчина тоже ищет свой идеал или же собирается жить и наслаждаться жизнь ради самого себя. Хотя у меня очень яркая, привлекательная внешность, есть перспективы(но реализуются они чуть позже). Но тем не менее богатые мужчины все время говорят мне о своих деньгах и что-то обещают, и все это лишь ради того чтобы поразвлечься. В то время как парни среднего класса(которые тоже не готовы ни к чему серьезному), все время говорят о деньгах, которых у них нет, жалуются на цены и на безденежное детство. Причем инициаторами разговоров о деньгах, как правило, являются они. У меня, например, детство тоже было не самым сытым, но я же не несу эти сопли и не жалуюсь. Неужели в отношениях теперь все только вокруг денег крутиться?

Какой-то замкнутый круг. Иногда мне кажется, что я никогда выйду замуж. Ведь мне не нужен кто попало. У кого-нибудь было подобное? Есть ли решение у этой проблемы? Что происходит с современными мужчинами?
270 ответов49910 просмотров
2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер