Найти нормального мужчину - все равно что выжать воду из камня?

29 августа 2011, в 07:51
Пользователь
Приветствую всех,

Я уже отмечалась на этом форуме, но вот назрел очень важный вопрос. По-мойму здесь уже задавали подобные, но мне кажется эта тема все еще актуальна.

Я нахожусь в очень активном поиске нужного для себя мужчины. Требование у меня не такие уж и высокие. Внешность и здоровье должны быть не хуже среднего, так как я собираюсь еще и ребенка когда-нибудь родить. Очень важны социальное положение и отношение к жизни, мне нужен человек умеющий решать проблемы, а не создавать их. Я не хочу сказать, что ищу мультимиллионера, но мне нужен человек, который всегда на плаву. И последняя критерия - он не должен быть жадным или скупым психопатом.

Казалось бы простые требования, но как тяжело найти человека у которого по всем этим пунктам стоит галочка. А ведь каждый из этих пунктов очень важный, и с уродом жить не сможешь, и бездельника на себе не потащишь, да и просто невозможно жить с человеком который каждую мелочь будет жалеть для тебя.

Я не хочу сказать, что мне всегда в этом не везет. Но всегда присутствует какой-то существенный недостаток. Очень существенный. Даже если этого недостатка нет, есть что-то, что мешает отношениям. Чаще всего это то, что идеальный мужчина тоже ищет свой идеал или же собирается жить и наслаждаться жизнь ради самого себя. Хотя у меня очень яркая, привлекательная внешность, есть перспективы(но реализуются они чуть позже). Но тем не менее богатые мужчины все время говорят мне о своих деньгах и что-то обещают, и все это лишь ради того чтобы поразвлечься. В то время как парни среднего класса(которые тоже не готовы ни к чему серьезному), все время говорят о деньгах, которых у них нет, жалуются на цены и на безденежное детство. Причем инициаторами разговоров о деньгах, как правило, являются они. У меня, например, детство тоже было не самым сытым, но я же не несу эти сопли и не жалуюсь. Неужели в отношениях теперь все только вокруг денег крутиться?

Какой-то замкнутый круг. Иногда мне кажется, что я никогда выйду замуж. Ведь мне не нужен кто попало. У кого-нибудь было подобное? Есть ли решение у этой проблемы? Что происходит с современными мужчинами?
270 ответов49830 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    29 августа 2011, в 15:15#37
    думаю, если мужчина более-менее прилично зарабатывает, это не помешает ему быть хорошим человеком... а то штампы прям какие-то - если бедный, то порядочный и добрый, если бохатый - злой и избалованный :)))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 августа 2011, в 15:16#38
    Ответ дляPike на сообщение от 29.08.2011: Вот у меня муж зарабатывает обычные...
    Вот у меня муж зарабатывает обычные деньги! Но он такой нужный мне человек, что я его не променяю никогда на, как тут выразились выше, засранца с деньгами...
    Я конечно и сама умею зарабатывать, да еще нет у меня безмерных потребностей, я довольно аскетичная дама... :) Мне достаточно, что решаются глобальные задачи...
    я-почти такая же..мой тоже зарабатывает средне..выбирала не по материальным соображениям..
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    29 августа 2011, в 15:21#39
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 29.08.2011: я-почти такая же..мой тоже зарабатывает...
    Вчера почитала тему про то...как мужчина учитывает только себя...как у всех краны текут, продукты не закупаются, весь дом на женщине...То я поняла, у меня золотой муж! Краны в порядке, дети провожаются до садика (школы) без меня, завтрак даже за мужем...Но чур! за мной прочие сложные вкусности и ужины-обеды...
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 августа 2011, в 15:25#40
    хде аффтар? тут столько всего понаписали, а ее нет...
  • Пользователь
    29 августа 2011, в 15:27#41
    наверное, если автор найдет такого, какого хочет, то у него наверняка любовница появится :) в моем окружении вроде бы нет таких семей, где мужья бьют или безработные, не сказать, чтоб совсем ужос был... но... любовницы очень у многих, особенно у тех, кто более-менее в жизни состоялся... с проблемами с алкоголем тоже немало... страшно жить
  • Модератор
    Модератор
    29 августа 2011, в 16:19#42
    Ответ дляVikysha на сообщение от 29.08.2011: Эх Москва, Москва.....в ваших темах всё...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    29 августа 2011, в 16:25#43
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 29.08.2011: Викуш, кто б говорил :) Вы возможно не...
    Москва - это ник автора. просто я не потрудилась набрать на англ.
  • Модератор
    Модератор
    29 августа 2011, в 16:29#44
    Вы пишите, что требования не такие уж высокие, однако Внешность и здоровье должны быть не хуже среднего, так как я собираюсь еще и ребенка когда-нибудь родить. Очень важны социальное положение и отношение к жизни, мне нужен человек умеющий решать проблемы, а не создавать их. Я не хочу сказать, что ищу мультимиллионера, но мне нужен человек, который всегда на плаву. И последняя критерия - он не должен быть жадным или скупым психопатом. Казалось бы простые требования, но как тяжело найти человека у которого по всем этим пунктам стоит галочка. Вы кого выбираете? Спутника жизни, любимого или....?! Хорошо по всем пунктам будет стоять галочка, но он не будет любить вас, он будет давать вам деньги, не будет психопатом, будет иметь социальное положение в обществе, уметь решать проблемы... и т.п. Но не будет будет любить вас, вы ему будете абсолютно по барабану, он будет жить своей жизнью, вам тоже свободу предоставит и т.п. Вас это устроит?
  • Модератор
    Модератор
    29 августа 2011, в 16:29#45
    Ответ дляVikysha на сообщение от 29.08.2011: Москва - это ник автора. просто я не...

• Пользователь
    29 августа 2011, в 16:32#46

• Модератор
    Модератор
    29 августа 2011, в 16:32#47
    Но тем не менее богатые мужчины все время говорят мне о своих деньгах и что-то обещают, и все это лишь ради того чтобы поразвлечься. Имхо они свои галочки ставят.
    2 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    29 августа 2011, в 16:35#48
    Ответ дляVikysha на сообщение от 29.08.2011: Не первый раз замечаю, что вы...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер