psyhologies.ru
тесты

Сердце хочет любви

30 августа 2011, в 00:58
Пользователь
Как же хочется влюбиться..и скорее не просто влюбиться, а полюбить всей душой и всем телом, чтобы до дрожи в коленках, до влажных ладошек,бесконечных мыслей о нем...хочется его идеализировать,не замечать никого вокруг,просто тануть в его глазах..держать за руку и чувствовать как бьется сердце...пусть все меня ругают,говорят что нельзя любить до беспамятства...а я вот хочу..хочу быть быть счастливой и плакать от радости...от его звонков,поцелуев,объятий...так хочу..просто раствориться в нем..хоть раз в жизни не думать ни о чем,любить так, чтобы не замечать времени..
Никогда такого не испытовала, вот и не верится есть ли такая любовь, не придумали ли ее писатели.И знаете так хочется, чтобы полюбить раз и на все жизнь и обязательно взаимно..может вы будете меня критиковать или говорить, что это не надолго,это страсть,влюбленность...но я так надеюсь,что это испытаю...пусть со временем чувства и поугаснут,но это ощущение не забыть никогда.
Очень интересно будет почитать ваше мнение,делитесь,буду очень рада!
66 ответов7959 просмотров
4 пользователям это понравилось

• Пользователь
    30 августа 2011, в 06:37#1
    Ирина,Вы- молодец!Хорошее желание!Есть такая любовь!И пусть эта любовь будет на Вашей улице!Желаю Вам этого!И всем всем желаю не падать духом!Любить и быть любимыми!:-)
    1 пользователю это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    30 августа 2011, в 07:46#2

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    30 августа 2011, в 08:53#3
    Мечтать не вредно, желаю чтоб у вас все так и было красиво, гладко и сладко. Но увы в жизни все редко так складывается. А если Любовь нагрянет так неожиданно, в тот момент когда ее меньше всего ждешь, завладеет вашим рассудком, вашим телом и вы станете одурманенным Любовью немного сумассшедшим существом с горящими глазами. Вы будете думать о своем объекте любви сначала три часа в день, потом десять, а потом всегда. Все валится из рук, вы не можете сосредоточиться, ваш интелект стремительно снижается, зато обостряются чувства. Весь мир приобретает такие краски о которых вам даже и не снилось. И вам хочется только одного: видеть его глаза, тонуть в них, как вы сказали. Эти глаза преследуют вас везде. Сон пропадает. Ваши родные и близкие. и знакомые сразу это заметят, некоторые подумают что у вас поехала крыша. А вы счастливы до безумия, улыбка на вашем сияющем от счастья лице может некоторых даже напугать. И вот вы встречаете его, колени трясутся, ладони потеют, голова идет кругом, а земля уходит из под ног и только его глаза и улыбка..........сердце бешено колотиться, вы хотите что-то сказать и не можете, дыхание перехватывает, вы что-то бормочите............ Вы еще этого хотите? Любовь- это не простое испытание.
  • Пользователь
    30 августа 2011, в 09:21#4
    Чувства, которые Вы описали, у меня ассоциируются с огромной любовью, а также с некой зависимостью от мужчины! А любая зависимость - не есть хорошо и к положтельному результату не приводит... Все должно быть в меру.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 августа 2011, в 09:42#5
    То что Вы описали это очень прекрасно......но увы это очень яркая любовь......это огонь......а огонь-он сжигает кого то и рано или поздно угасает.....не помню,в каком то фильме героиня Моники Белуччи говорила-такая любовь опасна,она ярко горит и быстро угаснет......так что не бросайтесь на свою любовь как хищник на дичь......будьте спокойнее....и разумнее......ибо это сохраняет любовь на вечность...
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 августа 2011, в 09:43#6
    Когда трепетать от любви как не в юности? там правда есть обратная сторона (ой, почему он не ответил, с ним что-то случилось, ааа, и всё такое .... ) любовь нельзя запланировать))) это чудо, но чудеса случаются...)
  • Пользователь
    30 августа 2011, в 09:47#7
    любовь это прекрасное чувство,но оно приносит как счастье,так и боль!иногда тебе хочется влюбиться и чтоб весь мир об этом знал,и чтобы сердце билось,но вот когда человек которого любишь сделал тебе больно,хочется никогда не испытывать этого чувства!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 августа 2011, в 09:48#8
    Возможно, да такая влюбленность сгорает (я бы не сказала, что быстро), просто проходит страсть вот такая сильная, потом чувства успокаиваются, а дальше отношения могут продлиться - тут будет все зависть от Вас. А я очень рада, что Вы хотите таких эмоций, это лучше, чем желание выйти за муж за богатого и думать где же найти такого мужчину?. Так что не бойтесь так влюбляться. Очень-очень вам этого желаю.
  • Пользователь
    30 августа 2011, в 09:50#9
    Испытано и проверенно, даже если когда-нибудь разведусь с мужем, никогда не пожалею, потому что именно такая страсть у нас и была, все бы отдала, что бы заново испытать такие ощущения (аж уши закладывало и голова кружилась - когда его видела).
  • Пользователь
    30 августа 2011, в 09:55#10
    полюбить всей душой и всем телом, чтобы до дрожи в коленках, до влажных ладошек,бесконечных мыслей о нем...хочется его идеализировать,не замечать никого вокруг,просто тануть в его глазах..держать за руку и чувствовать как бьется сердце...
    это замечательно! Вот похожее сейчас и переживаю! Пусть будет, как Вы хотите. )) Это того стоит. Действительно со времен все станет спокойнее, страсти утихнут, но это уже совсем другое счастье - уверенное, ровное, каждодневнорадостное! ))
  • Модератор
    Модератор
    30 августа 2011, в 09:56#11
    Любовь (Дельфин)
    Это больше, чем мое сердце
    Это страшнее прыжка с крыши
    Это громче вопля бешенного
    Но гораздо тише писка забитой мыши
    Это то, что каждый всю жизнь ищет
    Находит, теряет, находит вновь
    Это то, что в белой фате со злобным оскалом
    По белому свету рыщет
    Я говорю тебе про любовь
    Она сама по себе невесома
    Она легче, чем твои мысли
    Но вспомни как душу рвало,
    Когда она уходила
    Как на глазах твоих слезы висли
    Она руками своими нежными
    Петлю на шею тебе набросит,
    Не оставляя ничего от тебя прежнего,
    Cама на цыпочки встать попросит
    Ты даже не сможешь ее увидеть
    Ты никогда не заглянешь в ее глаза,
    А думаешь о том как бы ее не обидеть
    Не веря в то, что она действительно зла
    Ты можешь с ней расцвести и засохнуть
    Она сожрет тебя как цветок тля,
    Но все равно лучше уж так сдохнуть,
    Чем никого никогда не любя
    С ней хорошо, без нее как-то странно
    Мне не хватает ее слез радости
    Если она пришла, то тут же уходит плавно
    Бросая в лицо какие-то гадости
    Я держу свою дверь закрытой
    Чтобы стучалась она перед тем, как ко мне войти
    Чтобы не оказалась она той, мною давно забытой,
    Той, с которой мне не по пути

Желаю Вам испытать любовь, это прекрасно!
  • Пользователь
    30 августа 2011, в 11:36#12
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 30.08.2011: Ирина,Вы- молодец!Хорошее желание!Есть...

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер