psyhologies.ru
тесты

У Вас осталось 4294967290 голосов

31 августа 2011, в 10:20
Пользователь
Эт чего???........................ "Я в шоке". Кстати, пользуясь случаем, нажалуюсь, что по-прежнему не могу голосовать, если мой голос первый....Кулачок просто вращается, изменяя опции "нравится" на "не нравится" и наоборот. Но оценку (1) не ставит....Когда я кликаю на него, просто значение кнопки меняется на противоположную, но оценка - единичка, не ставится. Оч раздражает. Но, если есть единичка, поставленная уже кем-то до меня, голосовать я могу - единичка при клике меняется на двоечку. Объясните, кто может, что можно сделать, чтоб голосовать с первого раза?
25 ответов4899 просмотров

• Пользователь
    31 августа 2011, в 10:20#1
    Просьба объяснить.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    31 августа 2011, в 10:24#2
    Та же проблема ((
  • Пользователь
    31 августа 2011, в 11:30#3
    У меня также, по моему голос то засчитывается. Вот сей час проверим на Вас.
    У вас же нету сейчас +1? Попробую поставить.
  • Пользователь
    31 августа 2011, в 11:32#4
    Ну вот мой голос появился, у Вас теперь +1 - стоит. А у меня вначале также переворачивался кулачок вверх - вниз. И не видно было засчитало или нет.
  • Пользователь
    31 августа 2011, в 11:40#5
    Если появляется надпись "Мне нравится" - голос засчитан. При обновлении страницы появится единичка.
  • Пользователь
    31 августа 2011, в 11:41#6
    Т.е. "Мне Не нравится", ошиблась :)
  • Пользователь
    31 августа 2011, в 11:44#7
    Ответ дляKsyu на сообщение от 31.08.2011: Если появляется надпись "Мне нравится" ...
    Да, всё верно)
    Спасибо)
  • Пользователь
    31 августа 2011, в 11:45#8
    У меня голоса давно не обновляются. Заканчиваются, а новые не появляются. Положено 30 голосов, но с каждым днем их все меньше остается.....
  • Пользователь
    31 августа 2011, в 12:01#9
    Ответ дляGoan-Girl на сообщение от 31.08.2011: У меня голоса давно не обновляются...
    Тратьте оставшиеся, и Вам дадут кучу голосов (как Millie). Проверено уже многими ;)
  • Пользователь
    31 августа 2011, в 12:17#10
    Ответ дляKsyu на сообщение от 31.08.2011: Если появляется надпись "Мне нравится" ...
    У меня при нажатии кулачка или кнопки "Мне нравится" значение тут же меняется на "Мне не нравится" и кулачок вниз поворачивается. Если я снова нажму на кулачок или на "Мне не нравится" значение станет "Мне нравится" и кулачок вверх смотреть может - и так играться до бесконечности можно - только оценки все равно не будет видно.
  • Пользователь
    31 августа 2011, в 12:18#11
    4 миллиарда голосов...практически мелочь, а приятно....)))) видимо это как в сериале "Остаться в живых" - после нуля начинается что-то интересное...))))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 августа 2011, в 12:20#12
    какая-то глупая система оценивания - гораздо интереснее была, когда голоса можно было убирать и давался лимит голосов. А сейчас просто беспорядок). Даже азарт появлялся. И даже то, что могли заминусовать все посты улыбку вызывало....Зато уж знал....каждый лепесток-кровно заработан:)))))))честным путем...А теперь вот..) "чем бы дитя не тешилось"..на те и миллион голосов......тока не ссорьтесь)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер