Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

письмо от его бывшей. подозрения в душе

01 сентября 2011, в 06:16
Пользователь
Всем привет.
Мне 21. Пару месяцев назад познакомилась с мужчиной, 30 лет. Месяц назад начали встречаться. Я влюбилась с первого взгляда. Он говорит, что любит безумно. Все было так красиво. Но в августе он уехал в Москву, сказал, что преджили ему там работу.
Мы всречаемся на расстоянии. Я не знаю, сколько еще его не увижу.
Пару дней назад получила сообщение о его бывшей, с которой он был 3 года. Она написала про него всю подноготную, что он бывший алкоголик + что он бабник и прочие неприятные вещи и то, что он несколько лет шел к тому, чтобы уехать навсегда в Москву. Потом писала, что в 30 лет человек не может измениься за месяц, так чтобы прямо влюбиться, тем более сознательно строить оношения в городе, из которого уезжает навсегда.
Написала, что год назад, когда они еще встречались, и она думала, что у них все как в сказке, ей тоже так же неожиданно, как мне она пшет сейчас, написала его бывшая, прислала мне и ее то сообщение.
Я просто сама не своя была, ответить ей ничего не смогла.
Поговорила с ним, он сказал, что ничего не отрицает, но она глупая, чтоб я не обращала внимание, что у нас все будет чудесно. Сказала ей, что не боюсь ее и попросила ее ему никогда не писать.
Вчера ей написала, что его не брошу, что я его судьба, что мы обязательно поженимся. Она ответила что-то типа "да ради Бога))"
Вот теперь в душе какой-то червь..
Не знаю, как быть.
14 ответов4641 просмотр

• Пользователь
    01 сентября 2011, в 10:40#13
    В любом случае стоит пересилить себя, удалить и перестать перечитывать эти письма и забыть. А дальше будете смотреть по ходу отношений, что и как. Она это письмо написала явно не по доброте душевной. Скорее из за прошлой обиды на вашего МЧ и зависти, что вы сейчас с ним.
  • Пользователь
    01 сентября 2011, в 12:04#14
    Для того чтобы влюбиться и строить планы на будущее такой срок отношений слишком мал......поэтому не стоит так близко к сердцу принимать эту ситуацию.....думаю если Вы хотите чтобы этот мужчина был Ваш то можете и сами узнать про него все что Вам интересно.....а то что касается бывшей то ее действия нам понятны.....это может быть завистью,эгоизм или что то вроде того.....еще не факт что она с кем то встречается или живет(я так понял Вы в этом не уверенны).....поэтому возможно она соперничает с Вами....и то что Вы ей ответили,усомнились в нем и в поисках совета-это все ее маленькие победы....которые в итоге могут полностью уничтожить Ваши отношения и вернуть ей Вашего мужчину.....так что Вам надо разобраться в себе.....в том что Вы попались на ее провокацию и усомнились в любимом......
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    01 сентября 2011, в 12:21#15

Комментарий удален автором

• Пользователь
    01 сентября 2011, в 12:27#16

Комментарий удален автором

• Пользователь
    01 сентября 2011, в 12:41#17
    чтобы первым пришло в мою голову-откуда у бывшей мой телефон?
    А тут вообще,целая цепочка и бывшая бывшей звонила .Вам это страным не показалось.Присмотритесь к человеку ,который рядом с вами.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 сентября 2011, в 12:53#18
    К сожалению многие из нас или предпочитают учиться на своих ошибках или просто "пелена влюблённости застилает глаза" - и только мудрые ( или наученные своим горьким опытом) стараются учиться не на своих,а на чужих ошибках.
    ИМХО. Общаться в дальнейнейшем с бывшими не надо.Напишет ещё раз -- полный игнор.
    А вот что делать с уже полученной и ,как оказалось,достоверной информацией - это уже Ваше дело.Думайте,анализируйте.
    Кстати : бывших алкоголиков не бывает( если имела место настоящая зависимость),а вот бывшие бабники встречаются,т.к. :
    1) действительно встретил любовь "всей жизни";
    2) просто нагулялся и понял( как они говорят) :" У всех женщин "вдоль ,а не поперёк" ;
    3) ну ещё бывает из-за банального снижения потенции.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер