psyhologies.ru
тесты

Почему все куда-то ездят, а я сижу дома????

02 сентября 2011, в 23:58
Пользователь
Да-да, это зависть ))))) Утешьте кто-нибудь. ))
28 ответов3713 просмотров

• Пользователь
    04 сентября 2011, в 22:21#1
    Утешу. Я тоже сижу дома. Нас много таких. С нами Сила))))
  • Пользователь
    04 сентября 2011, в 22:26#2
    ездят - что вы под этим подразумеваете? другие города или в пределах своего города на гулянки?
  • Пользователь
    04 сентября 2011, в 22:30#3
    Ответ дляprosto-OKS на сообщение от 04.09.2011: ездят - что вы под этим подразумеваете...
    Я имею ввиду другие страны! ((
    Почему-то все мои одногруппники куда-то успели съездить, а я нет. )
  • Пользователь
    04 сентября 2011, в 22:32#4
    Ладно-ладно, накоплю денег к старости и поеду с палочкой и Кэноном. :-)
    У нас в Питере только такие и ходят на балет: старые и богатые иноземцы.
  • Пользователь
    04 сентября 2011, в 22:32#5
    здесь кстати была статья по этому поводу. не помню смысла. от себя скажу, что это скорее всего ваш страх, а причину должны знать вы
  • Пользователь
    04 сентября 2011, в 22:45#6
    Нужно много работать....я вот скоро поеду,
    а для этого,работала и в пробки по утрам!....
  • Пользователь
    04 сентября 2011, в 22:46#7
    ))) я тоже долго задавалась этим вопросом, а в этом году набрала кучу работы и надеюсь, весной буду в Париже!)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    04 сентября 2011, в 22:46#8
    Ответ дляprosto-OKS на сообщение от 04.09.2011: здесь кстати была статья по этому...
    Да, наверное, это мой страх тоже виноват, как ни странно. 0_0
    Я могла бы уже 4ый год подряд ездить на практику в Грецию или США, но я побаиваюсь чужой страны и работы с иностранцами. А когда знакомые выкладывают фото замечательных мест: Лас Вегаса, моря, Большого Каньона, Нью-Йорка, я расстраиваюсь ))
    Я летом тоже могла бы куда-нибудь съездить, но опять не захотела заморачиваться с документами и перелетами.
  • Пользователь
    04 сентября 2011, в 22:47#9
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 04.09.2011: Да, наверное, это мой страх тоже...
    ну вы даете...такой шанс упускать
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 сентября 2011, в 22:51#10
    Ответ дляprosto-OKS на сообщение от 04.09.2011: ну вы даете...такой шанс упускать
    Нуууу, у таких поездок есть отрицательная сторона тоже. Уезжаешь на 3 месяца, экономишь деньги, работаешь 5 дней в неделю без передыха в жаркое время. Некоторые студенты приезжали с не очень хорошими отзывами. Но когда смотришь фотки, все равно завидуешь. )))
    Вот бы на 2 недели со свободным графиком рвануть!.. )
  • Пользователь
    04 сентября 2011, в 23:05#11
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 04.09.2011: Да, наверное, это мой страх тоже...
    да а что заморачиваться?приходите в турфирму и они все делают за вас.
    я летала 2 раза и эт круто.
    и кстати,тот же египет это не дороже выходит обычного Российского отдыха на югах.
  • Пользователь
    04 сентября 2011, в 23:10#12
    Ответ дляStrannaya-ya на сообщение от 04.09.2011: да а что заморачиваться?приходите в...
    В Египет сейчас страшно. Там то акулы людей калечат, то Кадафи и другие воду мутят...
    Я к стыду своему мало понимаю, что там за политическая ситуация сейчас, но по радио ВВС только и слышу что о Кадафи. )))) Кадафи то, Кадафи сё... Это единственное слово, что я улавливаю у английского диктора. ))))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер