psyhologies.ru
тесты

Школа...

02 сентября 2011, в 12:44
Пользователь
У нас в Баку школы открываются 15 сентября.....но как знаю в России и в стран СНГ все еще живет старый добрый праздник 1-го сентября......вчера смотрел кадры как дети с радостью иду в школу и как проводят этот праздник.....вспомнил 92-ой год,когда 1-го сентября сам пошел в школу.....ностальгия.....думаю редко найдутся люди которые не хотели бы вернутся в школу.....поздравляю всех Вас с днем знаний и тех чьи дети впервые пошли в школу....уверен что вчера вечером эти первоклашки с радостью рассказывали о своем первом дне в школе и мамы с слезами в глазах вспоминали свою школу.....знаю что у Pike есть первоклашка и ее особенно поздравляю.....так может и мы вспомним нашу школу.....кто хочет вернутся назад и пережить эти дни вновь прошу вспомнить истории из школы которые запомнились на всю жизнь.....смешные,грустные,обидные....все что Вы вспоминаете когда слышите слово школа.....буду рад всем рассказам.....
94 ответа9023 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    02 сентября 2011, в 12:51#1
    Естественно начну сам.....самая известная история которая произошла со мной в школе.....это было где то в 6-7 классе.....мы парнишки всегда любили спорить на желание.....и вот как то получилось и я проиграл этот спор......а ребята захотели чтобы я сыграл стриптиз......прямо на парте.....ну что поделать-слово есть слово......как раз у нас был урок физ.культуры....на перемене мы переодевались прямо в классе(чтобы не терять времени и сыграть футбол чуть дольше).....перемена......все девчонки вышли......остались только мы.....я забираюсь на парту и ребята включают музыку......а у нас в классе был кабинет клас. руководительницы.......я начинаю раздеваться.....и под звук музыки не слышу как дверь открывается и она входит для того чтобы пойти к себе в кабинет......естественно она все это видит,а я ее нет......я продолжаю и она как ни в чем не бывало идет к себе в кабинет.....ребята это видят,но ничего мне не говорят......для меня все прошло успешно......я заплатил за свой проигрыш и мы пошли играть в футбол......на следующий день в классе перед всеми учительница вызывает меня на доску и я отвечаю предмет(я был отличником).....в конце учительница ставит мне оценку и обращается к классу......ребята....оказывается Руфат не только хорошо учится,он еще и отлично танцует.....при чем голый.......то что со мной было невозможно выразить словами......
  • Пользователь
    02 сентября 2011, в 18:08#2
    Ответ дляNightwatchman на сообщение от 02.09.2011: Естественно начну сам.....самая...
    а учительница педофилка что ль? смотрела на голого мальчика..сколько вам было лет 12-13????мда...о времена, о нравы..!
  • Пользователь
    02 сентября 2011, в 18:12#3
    У меня по поведению в начальной школе всегда было 2! И учительница писала: Ваша Катя опять бегала на перемене с мальчиками. Не за мальчиками и с мальчиками. Мама моя пришла однажды и говорит: прекратите писать ..у меня живой ребенок и пусть носится. А я была отличницей по оценкам. Ну она и заткнулась.
    Потом в 5 классе учительница возмущалась что: Ваша Катя ходит в джинсах,а это непозволительная роскошь в 1993 году..а мне их из Москвы привезли! И я хотела быть модной девочкой! короче воспоминания фиговые..знаний особо не дали..мальчики были сплошь прыщавые...жизнь началась в колледже......мда)))
  • Пользователь
    02 сентября 2011, в 18:17#4
    ностальгия...собирала сестренку в школу, кудри ей делала, сама собраться не успела, не ходила поэтому. хотелось бы увидеть учителей.
    хотела бы вернуться в школу, но с этими взрослыми мозгами, всё бы изменила тогда
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 сентября 2011, в 18:34#5

Комментарий удален автором

• Пользователь
    02 сентября 2011, в 18:54#6
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 02.09.2011: а учительница педофилка что ль? смотрела...
    Ну не смотрела прям.....я сказал же,просто пошла своим путем......извините меня не увидеть это невозможно было.....
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 сентября 2011, в 18:56#7
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 02.09.2011: У меня по поведению в начальной школе...
    Ммм......у меня такая же ситуация......мне ставили двойные оценки.....5-за учебу/2-за поведение.......но я же мальчик......мне можно......выходит Вы бы не хотели вернуться в школу...???Бывает и такое.....сочувствую....
  • Пользователь
    02 сентября 2011, в 18:58#8
    Ответ для13-31 на сообщение от 02.09.2011: Я тоже была отличница с неудом по...
    Я тоже была отличница с неудом по поведению. )))) Приятно вспомнить!

Все дневники с пятерками-четверками по предметам и кучей замечаний на каждом листе. Эх!!! Были времена.

угу, тож самое ;)
  • Пользователь
    02 сентября 2011, в 18:59#9
    Ответ дляprosto-OKS на сообщение от 02.09.2011: ностальгия...собирала сестренку в школу...
    Вот-вот.........иногда вспоминаешь и становится обидно.....хочется вернутся обратно и сделать по другому или же сказать что то другое.......очень глупые и наивные были времена.....тем более в то время не было интернета,не было столь информации.....сейчас школьники и школьницы гораздо умнее чем были мы.....и этот ум увы не в то русло которое надо бы.....
  • Пользователь
    02 сентября 2011, в 19:00#10
    Ответ для13-31 на сообщение от 02.09.2011: Я тоже была отличница с неудом по...
    А история...???Нету интересных...???
  • Пользователь
    02 сентября 2011, в 19:01#11
    Ну что все только вспоминают...???Неужели за столь годы не было ничего интересного...???
  • Пользователь
    02 сентября 2011, в 19:02#12
    Ответ дляNightwatchman на сообщение от 02.09.2011: Ммм......у меня такая же...
    Ммм......у меня такая же ситуация......мне ставили двойные оценки.....5-за учебу/2-за поведение.......но я же мальчик......мне можно......выходит Вы бы не хотели вернуться в школу...???Бывает и такое.....сочувствую....
    что? сочуствуете? мне? да я сочувствую тем безликим серым мышкам ,которые получали за поведение 5..где они? а они сопли всю жизнь вытирают со словами : опять очередной и опять алкаш((....или вышли замуж и всю жизнь секс под одеялом(((

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер