Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Идеальная жена

02 сентября 2011, в 13:44
Пользователь
Конечно, идеальных людей нет...Это всем известно, но все-таки, интересно составить образ эдакой Идеальной Жены. Какая она? Что делает? Как выглядит? и т.д. Вообщем, высказываем свои мнения и выставляем "образы" :)
106 ответов127896 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    02 сентября 2011, в 17:30#13
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 02.09.2011: Увидев название темы, я представила, что...
    Я думаю, что самая идеальная жена - это неидеальная жена! Вот такой парадокс:) Да, не идеальная, а просто живая женщина, со своими мыслями и чувствами, с достоинствами и недостатками, ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК! А жена, идеальная по всем параметрам ( успевающая делать всё и в лучшем виде, и никого при этом не раздражать) - это робот. Для меня это очевидно.
    Если мужчина любит ему нужна живая, а те, кто женится не по любви, а потому что пора, надо, удобно - их как раз робот очень даже устроит.
  • Пользователь
    02 сентября 2011, в 17:35#14
    Ответ дляNightwatchman на сообщение от 02.09.2011: Ммм.....идеал......разве есть...
    а давно женат? (без потайных мыслей, просто любопытсво)
  • Пользователь
    02 сентября 2011, в 18:40#15
    Ответ дляMysterious-Nadine на сообщение от 02.09.2011: эээ.. неожиданно для мужчины)) А как же...
    я не пью пиво.....
    а ещё - я не все!)
  • Пользователь
    02 сентября 2011, в 18:53#16
    Ответ дляvarvaragrin на сообщение от 02.09.2011: а давно женат? (без потайных мыслей...
    Год......я часто слышал что это из за того что еще не надоела итд итп......но я в такие вещи не верю......я верю в себя.....
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 сентября 2011, в 21:41#17
    ну выглядит понятно как, это уже вдалбливают чуть ли не с рождения : 90-60--90 конечно. :)
  • Пользователь
    02 сентября 2011, в 22:27#18
    Ответ дляstringer на сообщение от 02.09.2011: да тут знаете на сацте кучи женщин ...
    да тут знаете на сацте кучи женщин , готовых и тапки таскать и пиво закупать для своего "любимого"....я паодумала что вы одна из них)...хорошо, что это не так))
    Вы сильно упрощаете - это не сайт по домашнему собаководству. :)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    02 сентября 2011, в 22:48#19
    Народ, не может быть просто идеальной жены или мужа!!! может быть только идеальная жена для X и идеальный муж для Y... то есть каждому свое. Тот, что нравится мне, не нравится кому-то еще... и наоборот. и речь идет не только о внешности :)
  • Пользователь
    02 сентября 2011, в 22:58#20
    Конечно, идеальных людей нет...Это всем известно, но все-таки, интересно составить образ эдакой Идеальной Жены
    народ и не сомневался в этом, но автор любопытствует - ну может хочет стать ИЖ. :)
  • Пользователь
  • Пользователь
    03 сентября 2011, в 00:54#22
    Ответ дляChebyrash на сообщение от 02.09.2011: Вы сильно упрощаете - это не сайт по...
    ....и тем не менее очень похоже быает порой именно на сайт собаководству
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    03 сентября 2011, в 13:50#23
    Ответ дляstringer на сообщение от 02.09.2011: да тут знаете на сацте кучи женщин ...
    да тут знаете на сацте кучи женщин , готовых и тапки таскать и пиво закупать для своего "любимого"....я паодумала что вы одна из них)...хорошо, что это не так))

тьфу про меня такое думать! :))
  • Пользователь
    03 сентября 2011, в 15:00#24
    Я всегда считала, что идеальная жена у которой в руках все горит. Все вокруг ухожены и обласканы. А сама она при этом тоже вся ухожена и улыбается. Еще она работает. а заработанный доход тратит на семью. а не на себя. Увы я ошиблась. Идеальная жена это уверенная в себе женщина, которая может сказать своему мужу: "Так сегодня покупаем мне шубу и ты дорогой год пиво не пьешь". Идеальная жена это руководитель, как говрится муж голова, а жена шея куда повернет.......
    5 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер