psyhologies.ru
тесты

Всё не то и все не те.

02 сентября 2011, в 16:11
Пользователь
Всем привет! Я очень недавно начала общение здесь и сразу задумалась о том, чтобы описать волнующую меня проблему. После я все таки передумала, потому что не люблю, когда обсуждают самое заветное - личную жизнь. Да и вроде бы я читаю умные книжки и знаю, как жить дальше... После очередного сна с участем бывшего МЧ, пишу свою проблему в надежде прояснений.
3 месяца назад я рассталась с парнем после 2.5 лет тяжелых отношений. Тяжелыми я их назову потому, что, наверное, только 10 месяцев из них можно назвать нормальными. Это были мои первые долгие и серьезные отношения, первые настоящие и сильные чувства. Несомненно, это была любовь, по моему мнению. Я до самого последнего момента хотела связать с этим человеком свою жизнь, построить дом, вырастить дерево и родить кучу детишек. Как всегда, все начиналось хорошо, а закончилось не очень. Наверное, нет смысла подробно расписывать эти отношения, потому что я не хочу их вернуть. Суть в том, что за эти 2.5 года человек несколько раз уходил примерно на 2 недели-на месяц. Стал очень откровенно посылать меня далеко и надолго, сопровождая все это 3х-этажным матом. Применял ко мне физическую силу, что доходило до гематом. Смотрел на меня глазами, полными ненависти - говорил, что еле сдерживается, чтобы не поколечить. И в итоге я все прощала, потому что очень любила. Мне это было тяжело, но здравого ума просто не было и я не видела ничего вокруг. Последней каплей в этом море было то, что я встретила его, целующегося с другой девушкой. Подошла к ним. Он, сильно схватив меня за руку, отвел в сторону и сказал, что позвонит потом. Я попросила его не звонить и он согласился. На этом все и закончилось.
Прошло лето и сложилось так, что за это время я успела познакомиться со многими парнями. С двумя пробовала начать встречаться. Исход один - после 2х недель общения они становятся мне противными - в прямом смысле этого слова. Они мне неприятны как с физической стороны ( обнимать и целовать ), так и с духовной - раздражают в общении. Теперь же я не хочу знакомиться вообще ни с кем. Хоть и хочется заботы и ласки и кого-то рядом, нет ни доверия к мужскому полу, ни желания опять жить в этой вечной нервотрепке - где он, с кем он и т. д. Да и не нравится вообще никто. Хоть я никогда не ждала принца. Не считаю свои требования к парням завышенными. И бывший до сих пор снится.
Подскажите, как думаете, почему вот такое сейчас происходит со мной? Может, прошло еще недостаточно времени? Может, и правда не встретила еще того самого? Но я обеспокоена тем, сложится ли у меня вообще еще что-то с кем-то? Не хочу теперь быт одиночкой по жизни из-за вот этих вот отношений. И не хочу еще 5-10-15 лет умирать и страдать по бывшему. Хоть мне и совсем не кажется, что я по нему страдаю. Жизнь с таким человеком не построить, уж точно. Но снится же...
67 ответов6978 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    02 сентября 2011, в 18:01#1
    Что за вечер,а? то одна в 30 лет страдалица, то вторая...да почему Вы никого не встретите-то? я не пойму???зачем вообще страдать??? кому это надо? что Вы слезы - то льете? он про вас и не вспоминает даже, спит,ест, трах***ся с кем-нибудь ..а Вы..мне грустно((( возьмите себя в руки! и руки в ноги и вперед гулять и веселиться! в ночной клуб едьте-танцы раслабляют, а флирт поднимает самооценку! ДЕВУШКИ откуда Вы такие??????????????
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 сентября 2011, в 18:07#2
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 02.09.2011: Что за вечер,а? то одна в 30 лет...
    эх, скорее Вы откуда такая Катя? :-)))
    наверно, таких как вы мало и надо заносить в красную книгу :-)))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 сентября 2011, в 18:17#3
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 02.09.2011: Что за вечер,а? то одна в 30 лет...
    Что за вечер,а? то одна в 30 лет страдалица, то вторая...да почему Вы никого не встретите-то? я не пойму???зачем вообще страдать??? кому это надо? что Вы слезы - то льете? он про вас и не вспоминает даже, спит,ест, трах***ся с кем-нибудь ..а Вы..мне грустно((( возьмите себя в руки! и руки в ноги и вперед гулять и веселиться! в ночной клуб едьте-танцы раслабляют, а флирт поднимает самооценку! ДЕВУШКИ откуда Вы такие??????????????
    =))) я не лью слезы и флиртую! О нем вспоминаю достаточно редко=) Дело же не в этом, а в том, что хочется большого и светлого чувства и надежды на то, что оно появится:)
  • Пользователь
    02 сентября 2011, в 18:22#4
    Дак Вам всего 19? вся жизнь впереди!!!Вот я иду по улице и балдею. Осень,красиво,солнце. Музыка в ушках) Платье на мне красивое, туфельки на каблуках..пахну я сладко (духи не переношу, а вот спрэй для тела -это вещь)..я иду и балдею..и мужики пялятся!! я вот недавно на свадьбе была, меня мужчина пригласил танцевать медленный танец и на середине мне говорит: от тебя (хм..разве мы уже на ты?)так пахнет..какой-то безумной сладкой нежностью........короче что было дальше не скажу.....а вообще...Девочки живите веселее!!!
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 сентября 2011, в 18:26#5
    это классно!! Я согласна=) Но неужели Вам никогда не бывает одиноко и не хочется кого нибудь любимого рядом?)
    Мне оказывают внимание мужчины, но это же так не греет, как дорогой человек. Тем более, большинство из них делают комплименты и знакомятся только потому, что похотливы и желают интимной близости.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 сентября 2011, в 18:28#6
    Снится он Вам, скорее всего, потому, что у Вас осталось много невысказанного в его сторону. Незавершенное действие Вы пытаетесь завершить во сне.
  • Пользователь
    02 сентября 2011, в 18:31#7
    Ответ дляAlenochka77777777 на сообщение от 02.09.2011: это классно!! Я согласна=) Но неужели...
    это классно!! Я согласна=) Но неужели Вам никогда не бывает одиноко и не хочется кого нибудь любимого рядом?)
    Мне оказывают внимание мужчины, но это же так не греет, как дорогой человек. Тем более, большинство из них делают комплименты и знакомятся только потому, что похотливы и желают интимной близости.
    ой,19 лет)) похотливы.....а Вы от секса удовольствие -то получаете?если нет,то конечно всем мужикам одно надо..а мне вот тоже надо! ласки, нежности и удовольствия) и когда мне НАДО, я всегда получаю))кого рядом? любимого? ДАК ЛЮБИМОГО,а не такого с кем Вы встречались! Вам попался гнилой фрукт, Вы им отравились и корите себя за то,что его попробовали. Мой Вам совет: в с лед. раз смотрите лучше, со всех сторон....))и гнилью питаться плохо...будьте ИЗБРАНЫ) Уж лучше быть одной, чем с кем попало и лучше быть голодным, чем, что попало есть) О.Хайям)
  • Пользователь
    02 сентября 2011, в 18:36#8
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 02.09.2011: ой,19 лет)) похотливы.....а Вы от секса...
    Мне оказывают внимание мужчины, но это же так не греет, как дорогой человек. Тем более, большинство из них делают комплименты и знакомятся только потому, что похотливы и желают интимной близости.ой,19 лет)) похотливы.....а Вы от секса удовольствие -то получаете?если нет,то конечно всем мужикам одно надо..а мне вот тоже надо! ласки, нежности и удовольствия) и когда мне НАДО, я всегда получаю))кого рядом? любимого? ДАК ЛЮБИМОГО,а не такого с кем Вы встречались! Вам попался гнилой фрукт, Вы им отравились и корите себя за то,что его попробовали. Мой Вам совет: в с лед. раз смотрите лучше, со всех сторон....))и гнилью питаться плохо...будьте ИЗБРАНЫ) Уж лучше быть одной, чем с кем попало и лучше быть голодным, чем, что попало есть) О.Хайям)

Я так поняла, для меня и для Вас секс - разные вещи. Для меня он от чувств неотделим. Поэтому такое мне не нужно)
    Чем попало я уж точно никогда не "питалась"=) А заранее знать, что будет редставлять из себя человек через год-два, невозможно.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 сентября 2011, в 18:37#9
    Ответ дляKsyu на сообщение от 02.09.2011: Снится он Вам, скорее всего, потому, что...
    спасибо за мнение. Наверное..
  • Пользователь
    02 сентября 2011, в 18:39#10
    Аленочка, читала ваши комментарии в других темах. Вы такой хороший человечек.

Так за что Вас бить до гематом? Как Вас угораздило пройти все эти унижения?

• Пользователь
    02 сентября 2011, в 18:40#11
    Ответ дляAlenochka77777777 на сообщение от 02.09.2011: Я так поняла, для меня и для Вас секс ...
    Спасибо,что Вы сочли меня похотливой сучкой. Нет это не так. Я же тоже живая). Просто я не убиваюсь! Смысла не вижу. Я понимаю,если бы он носил Вас на руках и вдруг..перестал..а так.. целовался с другой..вас за руку схватил..да противно все это. уважайте себя. За Вами должны БЕГАТЬ сломя голову!!! а не Вы....мужика ничем не удержишь запомните! Ушел туда и дорога) значит Вы встретите лучше!!!
  • Пользователь
    02 сентября 2011, в 18:51#12
    Ответ для13-31 на сообщение от 02.09.2011: Аленочка, читала ваши комментарии в...
    Аленочка, читала ваши комментарии в других темах. Вы такой хороший человечек.

Так за что Вас бить до гематом? Как Вас угораздило пройти все эти унижения?

Как-то угораздило, я потом уже его бояться стала... Думала, и правда убить может. Он стал очень агрессивным и временами мог взбеситься не из-за чего... Например, я поздаровалась с его другом - а он со мной нет. Я здороваюсь еще раз погромче, он бесится и говорит, кто я такая. Если человек не сочел нужным со мной здороваться - значит я такого заслужила.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер