psyhologies.ru
тесты

Цвет волос

02 сентября 2011, в 23:34
Пользователь
В общем дело обстоит так.. В 15 лет я выкрасила волосы в черный цвет и жила в гармонии и спокойствии года 4. А потом я решила измениться-стиль и соответственно цвет волос..Перешла в русый, потом в блонд. Затем решила-блондинка не мое-в каштановый+пользовалась красным оттеночным,из него в рыжий, потом снова в блонд, потом в шоколад, сейчас я рыжая.. Мне идут все вышеизложеные цвета. Но вот смотрю на себя в зеркало и опять что-то не так.. Что же такое происходит??? Как мне остановиться? Примечание-на удивление мои волосы живы и здоровы. Пока что.
37 ответов3755 просмотров

• Пользователь
    03 сентября 2011, в 01:21#1
    Ух-ты!))) Остановиться можно только побрившись наголо. Полировать голову бархатной тряпочкой:)))))
    А вообще есть программы - вводишь свою фотку, и пробуешь разные прически и цвет волос. Может что-то понравится, тогда можно и в реале...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    03 сентября 2011, в 01:38#2
    Вы прямо как Линда Евангелиста... )))
    Расскажу о себе. У меня был период в жизни, когда я из блондинки, которой была лет с 17, перекрасилась в каштановый, потом в красный, потом в темно-русый... До радикально-черного дело не дошло, а хотелось... А, из красного еще пыталась перекраситься обратно в блонд, получился апельсиново-рыжий ))) Так вот, все мои эксперименты совпали по времени с периодом, когда мне отчаянно хотелось что-то изменить в своей жизни к лучшему. Не понимала я тогда, что изменение цвета волос проблему не решит. Цвет волос ведь изменить намного проще, чем работать над собой...
  • Пользователь
    03 сентября 2011, в 01:40#3

Комментарий удален автором

• Пользователь
    03 сентября 2011, в 01:50#4
    Возможно, цвет выглядит эффектно, но не совсем натурально. Вот вам и не нравится. :-)
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 сентября 2011, в 02:00#5
    Остановиться нельзя,невозможно.Впрочем у некоторых всё же выходит.А вам зачем остановиться?
  • Модератор
    Модератор
    03 сентября 2011, в 08:13#6

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    03 сентября 2011, в 09:03#7
    То есть в гармонии и спокойствии со своим цветом волос жить не получается?? А почему??.. С чем (или, может, кем??) ассоциируется у Вас ваш же цвет??
  • Пользователь
    03 сентября 2011, в 09:28#8
    Ответ дляQueen-Of-Rain на сообщение от 03.09.2011: То есть в гармонии и спокойствии со...
    Каждый из цветов это всегд Я. Натуральный у меня светло-русый, но мне кажется я в нем потеряюсь со своей белой кожей=)
    Рыжий дарит мне какой то задор и позитив.
    С черным цветом волос я смотрелась таинственно, и весьма контрастно.
    Шоколадный цвет-мне кажется вообще не мое, опять же из-за бледной кожи.. Вот и застыла в замешательстве
  • Пользователь
    03 сентября 2011, в 09:35#9
    Вам только кажется, что волосы здоровы....
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 сентября 2011, в 10:16#10
    Бедные волосы.....а то что они здоровы Вам сказал специалист...???Или Вы сами решили...???Думаю в таком случае не здорова голова(без обид)......нас не привлекает цвет волос.....зачем Вам все это?
  • Пользователь
    03 сентября 2011, в 10:30#11
    Ответ дляNightwatchman на сообщение от 03.09.2011: Бедные волосы.....а то что они здоровы...
    Специалист конечно
  • Пользователь
    03 сентября 2011, в 10:31#12
    Ответ дляNightwatchman на сообщение от 03.09.2011: Бедные волосы.....а то что они здоровы...

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер