psyhologies.ru
тесты

жизнь после свадьбы,где она?

03 сентября 2011, в 09:48
Пользователь
Доброго всем дня!многие девушки ждут с детства своей свадьбы,планируют...мечтают!И я так же,но как -то не так все пошло с самого начала...встречалась с парнем,любила,моталась к нему в другую страну.Забеременнела,пошли проблемы с мамой(его).Она отговаривала,в итоге расстались...рожала дома,без него...но вот ОПА!!!позвонил,расскаялся позвал к себе жить,записал ребенка на сваю фамилию,жили не тужили,но не женились.Я уже не мечтала,как в один прекрассный день он вдруг сделал предложение.И тут осознавая что все,с этим я на всю жизнь,полезло поползло....мне многое не нравиться.Что-то в образе нашей совместоной жизни...его отношение ко многим вещам,его отношение ко мне,его отношение к его маме...брату...к деньгам...Пытаюсь поговорить корректно,надеясь что он услышит,как-то придти к общему...в ответ топание ногами и истерики не понятные.И вот уже мне не хочется не время проводить вместе,не планировать ничего общего,ни секса. а ведь женаты всего 2 недели!и что же получается я сделала великую ошибку в своей жизни?как найти к нему правильный подход?словами разговаривать не получается,он меня не слышит...язык действий я сама не знаю и обращаться к нему опосаюсь? как спасти брак?
69 ответов6974 просмотра

• Пользователь
    03 сентября 2011, в 11:20#1
    Что-то в образе нашей совместоной жизни...его отношение ко многим вещам,его отношение ко мне,его отношение к его маме...брату...к деньгам...

Опишите конкретнее: в чём проблемы? Он же иностранец, может- разница менталитетов тоже играет роль? Где вы с ним сейчас живёте, каковы условия проживания и быт?
  • Пользователь
    03 сентября 2011, в 11:20#2
    Что-то в образе нашей совместоной жизни...его отношение ко многим вещам,его отношение ко мне,его отношение к его маме...брату...к деньгам...

Опишите конкретнее: в чём проблемы? Он же иностранец, может- разница менталитетов тоже играет роль? Где вы с ним сейчас живёте, каковы условия проживания и быт?
  • Пользователь
    03 сентября 2011, в 11:21#3
    Влюбиться в него снова, и влюбить его в себя, найдите общие интересы, будьте интересны для него, интересуйтесь его жизнью!
  • Пользователь
    03 сентября 2011, в 19:03#4
    Ответ дляGilda1990 на сообщение от 03.09.2011: Что-то в образе нашей совместоной...
    проблема в его отношении к маме! от неё мы переехали но в соседний двор,после работы приходит домой поел и к маме,домой приползает и спать...наступают выходные порснулся звонок маме-планы на выходные,если я предлагаю провести время вместе где-то,например поехать в другой город на экскурсию,или на природу,да просто погулять!наше семейное трио обязательно разбавляет,мама или брат,сделать какую-либо покупку,куда-то пойти,поехать-мама,мама,мама..приходит с работы,я спрашиваю милый? как там дела?как прошла конференция...или проверка..мне ответ прост-НОРМАЛЬНО,а когда разговор с мамой то выясняется,что там куча всего интерессного и при рассказе о своей любимой работе маме он просто захлёбывается слюной в удовольствии,и что самое главное ПОЛОВИНА его зарплаты тоже уходит маме...вот ещё одна проблема младший брат:младший и значит на всё обиженный!он младший!всё для него делает,в кафе водит,денег даёт,учит...да всё!на работу устраивает,халтуру подкидывает,а тот в ответ или благодарность даже конфетки ни разу креснику не принёс.Муж думает что он обязан младшему брату за то,что у него вроде как всё сложилось,а у брата этого всего нет...и проблема три:отношение к деньгам!мне выделяется только на покупки для сына или минимальные мне..например шампуни...стрижка.всё остальное исключительно у него,но когда я прошу что -то купить более крупное мне или сыну вдруг выясняется что денег то и нет! зная его зарплату,ну не реально на одно столько потратить за неделю и 30 и 40 тысяч может влить "в себя" но при этом ничего себе не купит!понятное дело-маме!я прошу зай!сапоги развалились,отклеились...мне ответ сдай в ремонт,у мамы отклеились она на следующий день в новых,да ещё не в одних!...
  • Пользователь
    03 сентября 2011, в 19:03#5

Комментарий удален автором

• Пользователь
    03 сентября 2011, в 19:08#6
    Ответ дляann-snowflake на сообщение от 03.09.2011: Влюбиться в него снова, и влюбить его в...
    влюбиться...честно я пытаюсь.пытаюсь заинтересовать в жизни,пытаюсь предложить чем-то заняться интерессным вместе!как-то разнообразить сексуальную жизнь,но девочки ну не поверите,всё четно!на все мои предложения один ответ"ддаааа это было бы здорово и интересно",но на этом всё...когда подходит время он либо устал,либо у него нет времени...и вы знаете,ну как влюбиться самой,я сама охолодеваю,от такого отношения...ну если я чувствую что не нужна,мои просьбы постоянно игнорируются...часто в мою сторону грубые высказывания...охолодеваю по этому пишу.У нас оооочень красивая история любви,необычная,романтичная...и он был такой!самый лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а сейчас самые счастливые мнуты,когда мы иногда!перед сном, вспоминаем это.
  • Пользователь
    03 сентября 2011, в 19:09#7
    Прочтите все снова,что Вы написали... Так все начиналось,и Вы думали,что после свадьбы что-то измениться? Нет,ничего не измениться.И более того,Ваш муж был таким всегда,до Вас,до свадьбы,и будет таким дальше,может,даже хуже.Только сейчас,в быту,живя бок о бок,Вы открыли глаза на то,что есть,а то,что Вы фантазировал на расстоянии и при страстных встречах-исчезает.Не надейтесь ни на кого.Верьте в любовь,любите себя,ребенка,родных.Будьте сильной!Всему свое время,Вы поймете,что делать дальше.Но уважаете себя!!!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    03 сентября 2011, в 19:13#8
    и что бооольше всего тревожит у нас сын! Тимка его так любит так ждёт,а побыть с нами,ему тяяяяжко,отправлю их погулять(чтобы вместе побыли) через 20 минут он уже звонит сообщаить что Тимка устал и они зашли к его маме!хотя я знаю,чтобы сыну устать ему минимум часа 2 гулять надо...отправяла его с ним в бассейн по субботам папин ень! купаются с малышами папы...через месяц в папин день в бассейне плавала я)))...ему просто нравиться осозновать то,что у него семья,но не участвовать в ней)))
  • Пользователь
    03 сентября 2011, в 19:21#9
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 03.09.2011: Прочтите все снова,что Вы написали...
    в том то и проблема,небыло так...мы жили не расписваясь полтора года,и счастливы мы были!была и мама и брат,но всё в меру...стоило нам расписаться конец личной жизни!да сразу после того как он мне сделал предложение...всёооо пошло поехало...мама со мной неделю не разговаривала,за то что муж мне купил,по её мнению,слишком дорогое кольцо..а ему маму жалко..на свадьбе мама сказала тост " ооочень тяжело было терять сына,отрывать от сердца......." брат тоже сказал, то потерял...друга!и всё...мужа для меня нет....на свадьбу ни мама ни его брат не подарили НИ-ЧЕ-ГО!а он им на праздники..телевизоры..компьютеры...дорогую обувь..сумки....а ему НИ-ЧЕ-ГО!вот у меня вопрос кого они потеряли? сына,брата...или спонсора???
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 сентября 2011, в 19:33#10
    Не торопитесь сдаваться, во всех семьях бывают непростые времена. Вам, как мне кажется, нужно научиться слышать и видеть друг друга. Попробуйте взять сынишку и вместе с папой пойти к бабушке каждый вечер. Пусть, хотя бы на время, это станет вашим совместным занятием. Как на свадьбах говориться: Вы не теряете сына - Вы приобретаете дочь. Ваш муж испытывает чувство вины и старается это компенсировать. Помогите ему в этом.......
  • Пользователь
    03 сентября 2011, в 19:35#11
    Ответ дляtrunova-net на сообщение от 03.09.2011: в том то и проблема,небыло так...мы жили...
    А Вам что от этого,что потеряли,что говорили?Что Вам важнее:гармония с мужем или участие и обмусоливание эти отношений мама-брат-Ваш муж?Люди не дураки кругом,если видят Вас хорошим человеком,внимательной женой и мамой,то они всегда будут Вас поддерживать.Вы вышли замуж,чтобы строиться свою семью,а отношения между мужем и его родными оставите им,потому что Вы всегда окажитесь крайней,если будите лезть.Свою позицию мужу обозначте.И я всегда говорю,хотя многие девчонки протестуют!-будьте мудрой,хитрой,доброжелательной невесткой,побольше хвалить свекровь и дружите домами!Как бы сложно небыло!Мафию победить нельзя,но ее можно возглавить!!!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 сентября 2011, в 19:57#12
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 03.09.2011: А Вам что от этого,что потеряли,что...
    что значит что?после этих слов возможно у него появилось чувство вины...Ходим мы к маме по вечерам,с мамой я в контры не вступаю,ни слова не сказала ей!но от этого мне не легче...попыталась ему скэазать что ИНОГДА я бы хотела проводить время вместе...втроём,в ответ скандал...на ровном месте

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер