жизнь после свадьбы,где она?

03 сентября 2011, в 09:48
Пользователь
Доброго всем дня!многие девушки ждут с детства своей свадьбы,планируют...мечтают!И я так же,но как -то не так все пошло с самого начала...встречалась с парнем,любила,моталась к нему в другую страну.Забеременнела,пошли проблемы с мамой(его).Она отговаривала,в итоге расстались...рожала дома,без него...но вот ОПА!!!позвонил,расскаялся позвал к себе жить,записал ребенка на сваю фамилию,жили не тужили,но не женились.Я уже не мечтала,как в один прекрассный день он вдруг сделал предложение.И тут осознавая что все,с этим я на всю жизнь,полезло поползло....мне многое не нравиться.Что-то в образе нашей совместоной жизни...его отношение ко многим вещам,его отношение ко мне,его отношение к его маме...брату...к деньгам...Пытаюсь поговорить корректно,надеясь что он услышит,как-то придти к общему...в ответ топание ногами и истерики не понятные.И вот уже мне не хочется не время проводить вместе,не планировать ничего общего,ни секса. а ведь женаты всего 2 недели!и что же получается я сделала великую ошибку в своей жизни?как найти к нему правильный подход?словами разговаривать не получается,он меня не слышит...язык действий я сама не знаю и обращаться к нему опосаюсь? как спасти брак?
69 ответов11453 просмотра

• Пользователь
    03 сентября 2011, в 20:02#13
    Ответ дляAlexSam на сообщение от 03.09.2011: Не торопитесь сдаваться, во всех семьях...
    спасибо!я всем сердцем верю,что это временная туча!я всё сделаю что бы вернуть счастье наше)))прошу только помочь мне разобраться откуда начать!вы знаете,ходм мы втроём к его родителям,не ссорюсь я нискем,по сути у меня с ними замечательные отношения...дело в том что я не могу донести мужу,что всё это хорошо но в меру...хотелось бы что бы наша семья сама росла!а так,получается что у нас не своя семья...а мы с сыном дополнение к их...хочется хоть ИНОГДА время проводить вместе,втроём!и решения принимать не с маминого слова,а самим!я ж не против ходить в гости,ездить куда-то вместе,но повторюсь в меру!а не изо дня в день....
  • Пользователь
    03 сентября 2011, в 20:05#14
    Ответ дляtrunova-net на сообщение от 03.09.2011: что значит что?после этих слов возможно...
    Я понимаю Вас!Вы хотите сломать то,что заведено в семье с самого начала.Вы лучше беспокойтесь за его отношение к Вам(в дальнейшем),чем пытайтесь присмирить маму,и изменить их отношение меж собой.Хорошее желание,но Вам оно дорого обойдется,уже обходиться,и главное:без их желания отношения не изменятся.Идите на контакт к маме
  • Пользователь
    03 сентября 2011, в 20:21#15
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 03.09.2011: Я понимаю Вас!Вы хотите сломать то,что...
    Услыште вы меня наконец! я ничего не пытаюсь сломать! ни в коем случае!!!я в хороших отношениях с мамой!!! я прекрасно понимаю,что с ней ссориться не стоит,себе дороже выйдет! просто пытаюсь донести мужу,что в нашей,семье,где он я и наш сын,его несколько не хватает!!!!я не прошу его не ходить к маме...или не помогать ей финансово!ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ В МЕРУ!!!!!!!!!я лишь прошу включиться и в нас!вот и всё...
  • Пользователь
    03 сентября 2011, в 21:07#16
    Никогда не мечтала выйти замуж и считала,что глупее нет на свете с детства мечтать о свадьбе. Никогда не понимала женщин,почему так стремятся выйти замуж...Хотя сама вышла в 20,непредвиденно.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 сентября 2011, в 19:51#17
    Ответ дляtrunova-net на сообщение от 03.09.2011: спасибо!я всем сердцем верю,что это...
    Потерпите. Мне кажется, что только время поможет вашему мужу расставить приоритеты. В Ваших силах сделать так, что бы он сам решил сделать выбор в вашу с сыном сторону.
  • Модератор
    Модератор
    04 сентября 2011, в 21:25#18
    Ответ для-Eva на сообщение от 03.09.2011: Никогда не мечтала выйти замуж и...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    04 сентября 2011, в 22:32#19
    язык действий я сама не знаю и обращаться к нему опосаюсь? как спасти брак?

Ради ребёнка, чтобы он рос с отцом- сделайте всё возможное...Вспомните те времена, когда вы летали на крыльях влюблённости к нему за границу! Устройте романтический ужин, ролевые игры- что угодно!

его отношение к его маме...брату.

Опишите его подробнее! Что это за человек, как он относится к другим близким ему людям? Он склонен к истерии и топанью ногами?
  • Пользователь
    04 сентября 2011, в 22:41#20
    проблема в его отношении к маме! от неё мы переехали но в соседний двор,после работы приходит домой поел и к маме,домой приползает и спать...наступают выходные порснулся звонок маме-планы на выходные,если я предлагаю провести время вместе где-то,например поехать в другой город на экскурсию,или на природу,да просто погулять!наше семейное трио обязательно разбавляет,мама или брат,сделать какую-либо покупку,куда-то пойти,поехать-мама,мама,мама..приходит с работы,я спрашиваю милый? как там дела?как прошла конференция...или проверка..мне ответ прост-НОРМАЛЬНО,а когда разговор с мамой то выясняется,что там куча всего интерессного и при рассказе о своей любимой работе маме он просто захлёбывается слюной в удовольствии,и что самое главное ПОЛОВИНА его зарплаты тоже уходит маме...вот ещё одна проблема младший брат:младший и значит на всё обиженный!он младший!всё для него делает,в кафе водит,денег даёт,учит...да всё!на работу устраивает,халтуру подкидывает,а тот в ответ или благодарность даже конфетки ни разу креснику не принёс.Муж думает что он обязан младшему брату за то,что у него вроде как всё сложилось,а у брата этого всего нет...и проблема три:отношение к деньгам!мне выделяется только на покупки для сына или минимальные мне..например шампуни...стрижка.всё остальное исключительно у него,но когда я прошу что -то купить более крупное мне или сыну вдруг выясняется что денег то и нет! зная его зарплату,ну не реально на одно столько потратить за неделю и 30 и 40 тысяч может влить "в себя" но при этом ничего себе не купит!понятное дело-маме!я прошу зай!сапоги развалились,отклеились...мне ответ сдай в ремонт,у мамы отклеились она на следующий день в новых,да ещё не в одних!...

А на мать и брата он никогда не кричит? Всегда с ними, как шёлковый?

• Пользователь
    04 сентября 2011, в 23:57#21
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 04.09.2011: и у меня то же самое, точь-в-точь как вы...
    видимо,ирония судьбы...Либо, нам дается то,чего мы не желаем, а то,чего хотим - нет.
  • Модератор
    Модератор
    05 сентября 2011, в 08:45#22
    Ответ для-Eva на сообщение от 04.09.2011: видимо,ирония судьбы...Либо, нам дается...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    05 сентября 2011, в 09:19#23
    Свобода, как и любовь,- это то, ради чего тоже стоит жить!
  • Пользователь
    05 сентября 2011, в 09:39#24
    Это,конечно, лично мое мнение, основанное на моем же, увы! не очень радужном опыте.
    Вашему мужу просто нужна мамаша. Его мамаше - ее сыночек ненаглядный. А вы, такая-сякая, этого дорогого сыночка у нее попросту украли! (еще хуже все стало, когда украли официально, со штампом в паспорте - это вообще непростительно!)
    Соглашусь с предыдущими комментариями: уважайте себя.
    Если любите мужа - не конфликтуйте, он просто будет защищаться все более агрессивно, а потом и нападать. И бегать мамаше жаловаться, которая в итоге убедит его в том, что вы ему такая не не нужны.(Их отношения очень! важно проанализировать. И ему самому в том числе. Взрослый мужик - а от мамочки никак отклеиться не может... этому есть причина.)
    Не любите - рвите, не жалея. Если терпеть - надо понимать ради чего это именно ВАМ надо (а не вашему сыну. Ребенку видеть униженное положение матери (а из вашего рассказа оно именно такое) - ничего хорошего...)
    Не стоит, конечно, и торопиться, 2 недели в официальном браке - не срок. Наблюдайте и делайте выводы.
    Счастья вам!
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер