жизнь после свадьбы,где она?

03 сентября 2011, в 09:48
Пользователь
Доброго всем дня!многие девушки ждут с детства своей свадьбы,планируют...мечтают!И я так же,но как -то не так все пошло с самого начала...встречалась с парнем,любила,моталась к нему в другую страну.Забеременнела,пошли проблемы с мамой(его).Она отговаривала,в итоге расстались...рожала дома,без него...но вот ОПА!!!позвонил,расскаялся позвал к себе жить,записал ребенка на сваю фамилию,жили не тужили,но не женились.Я уже не мечтала,как в один прекрассный день он вдруг сделал предложение.И тут осознавая что все,с этим я на всю жизнь,полезло поползло....мне многое не нравиться.Что-то в образе нашей совместоной жизни...его отношение ко многим вещам,его отношение ко мне,его отношение к его маме...брату...к деньгам...Пытаюсь поговорить корректно,надеясь что он услышит,как-то придти к общему...в ответ топание ногами и истерики не понятные.И вот уже мне не хочется не время проводить вместе,не планировать ничего общего,ни секса. а ведь женаты всего 2 недели!и что же получается я сделала великую ошибку в своей жизни?как найти к нему правильный подход?словами разговаривать не получается,он меня не слышит...язык действий я сама не знаю и обращаться к нему опосаюсь? как спасти брак?
69 ответов11457 просмотров

• Пользователь
    05 сентября 2011, в 10:24#25
    Ответ для-Eva на сообщение от 03.09.2011: Никогда не мечтала выйти замуж и...
    сдесь имеется ввиду не то что девочки с детсва прямо таки ЖДУТ когда вырастт и выйдут замуж...это прявляется в бональных играх,в куклах,знаменитые "дочки матери"...и так далее,дети в играх выражают свои желания...я это имела ввиду.А так я тоже особо не торопилась выйти именно замуж,цели такой не придерживалась.Мы с мужем жили долго не расписываясь,и я ни разу ему даже не намекнула на то что пора бы расписаться...
  • Пользователь
    05 сентября 2011, в 10:26#26
    Ответ дляAlexSam на сообщение от 04.09.2011: Потерпите. Мне кажется, что только время...
    Вы думаете,лучше сложить руки,и сидеть ждать? а вдруг станет хуже?мне просто необходимо хотя-бы разобраться,в чём тут дело!а потом,если понадобиться то и действовать.Мне слишком он дорог чтобы пустить всё на самотёк
  • Пользователь
    05 сентября 2011, в 10:31#27
    Как спасти брак?
    Перестаньте раздражаться на него, а если не получается стоит ли вообще спасать брак?

Мне слишком он дорог чтобы пустить всё на самотёк

А что Вы сделаете? По моему проблема в отношениях ВЫ-ОН-ЕГО МАМА. Я так понимаю?
    Ничего Вы в этой ситуации не сделаете!!!! НИЧЕГО не сделаете, он как был привязан к своей маме, так и будет. Принять его маму, от чистого сердца.
  • Пользователь
    05 сентября 2011, в 10:36#28
    Ответ дляGilda1990 на сообщение от 04.09.2011: язык действий я сама не знаю и...
    Вообще он человек очень образованный,интелегентный,сдержанный к другим людям,занимает высокую должность...у него много друзей.Но даже они мне часто говорят о том что он буквально "болен" своей семьёй.Вы знаете он там какой-то другой!такое ощущение что он насильно пытается быть хорошим сыном.Никогда не противоричит маме,делает как она скажет,хотя я то знаю,что часто он делает через силу...а просьбы с той стороны весьма своеобразны.Он в достаточно раннем возрасте стал успешным и такое ощущение,что он из-за этого чувствует перед ними какую-то вину.А тут ещё ему "пришлось" покинуть семейное гнёздышко.Он как-будто чвствует себя виноватым что оставил их,и до конца жизни обязанным им...в итоге,во многом отказано мне и сыну,но сломя голову бежит сделать там...бональный пример : мы не поехали с ребёнком отдыхать на природу,потому что мама попросила отвезти её собачку сделать снимок бронхов,ей показалась что пёс закашлял...в Итоге мы весь жаркий день в квартире,а он по маминым делам то с собачкой...то в магазин..и всё в таком духе...как говориться со всех сторон и в моральном и материальном!
  • Пользователь
    05 сентября 2011, в 10:39#29
    Да, тяжёлый случай...С собачкой просто умереть- не встать!

А сколько же лет Вашему супругу, маменькиному любимцу?(
  • Пользователь
    05 сентября 2011, в 10:40#30
    Ответ дляGilda1990 на сообщение от 04.09.2011: язык действий я сама не знаю и...
    а вот со мной дома,он расслабляется чувствутся себя свободно,тут он может сказать ,что ооочень устал,и я его понмаю...сначала он работает,потом устраивает "цирк" перед своими...а домой преползает и плюхается в кровать.Но я пробовала с ним поговорить,причём без истерик,осторожно спакойным голосом...в ответ дерзкие колкости,задевание личности...моих родителей...язвы,язвы,язвы...глаза горят,он просто свирепеет...в итоге скандал!он в итоге приходит,извиняется...но по сути ничего не меняется..спать ложимся зубами к стенке
  • Пользователь
    05 сентября 2011, в 10:42#31
    Ответ для-Eva на сообщение от 04.09.2011: видимо,ирония судьбы...Либо, нам дается...
    Я получила то что хотела!!!но что-то сломалось,точнее дало трещину...ия хочу это вернуть
  • Пользователь
    05 сентября 2011, в 10:46#32
    Ответ дляitd на сообщение от 05.09.2011: Это,конечно, лично мое мнение...
    спасибо,я придерживаюсь такого мнения...очень хочу разобраться!!!нууу как найти этот тонкий подход...? к маме не пойдёш,она устроит скандал-опять я только плохой получусь...с ним поговорить?он не дослушивает и сразу включает колючки,защищается....и переводит всё из разговора в скандал..
  • Пользователь
    05 сентября 2011, в 10:55#33
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 05.09.2011: Как спасти брак? Перестаньте...
    да пусть ходит к маме!я не закрываю ему туда дверь!но при этом я хочу чтобы и у нас всё было хорошо!чтоб он не собачек в клинику возил,а смог хотя бы раз сказать "мамуль,мы с женой и сыном,договорились ехать на природу...вот тебе деньги на такси,свозите его сами!"
    у него пропал интерес к нам понимаете?он приходит с работы Тимка к нему бежит папа...а то,щас подожди...игрушки уберу..щас подожди,поем,щас подожди посижу...щас подожди схожу к дяде(к брату тоесть) приходи и говорит всё Тима спать пора!!!!!!!вооот все отношения...про себя молчу!предлагаю куда- сходить,съездить...либо нет,либо с нами вместе едут все...и беда вся в том ,что НЕБЫЛО ТАК!!!ходить к маме он всегда ходил,но сейчас это из ряда вон!говорят девушки успокаиваются когда замуж выходят...начинают себя вести по-другому...а тут наоборот!какие нафик молодожёны?дай бог чтоб раза 3 за три недели "встретились в кровати"...что-то в нём перевернулось что-ли после штампа,будь он не ладен!
  • Пользователь
    05 сентября 2011, в 11:10#34
    Ответ дляtrunova-net на сообщение от 05.09.2011: да пусть ходит к маме!я не закрываю ему...
    Да не в нем, в мамочке перевернулось, которая на него очень большое влияние имеет. ИМХО.
  • Пользователь
    05 сентября 2011, в 11:17#35
    Ответ дляtrunova-net на сообщение от 05.09.2011: да пусть ходит к маме!я не закрываю ему...
    По моему его МАМА начала его хорошо обрабатывать, а официально зарегистрированный брак ваш с ним, её (маму) вообще напугал, она, похоже начала ставить палки в колеса.

Попробуйте вначале просто поддержать его, съездить в следующий раз с ним по маминым делам, возьмите часть забот, которые наваливает его мама на вашего мужа, себе. Посмотрите что будет. Похоже он устал разрываться на 2 семьи, а от Вас отдаляется, возможно, потому что понимает, что Вы сможете его больше понять, чем его МАМА. Т.е ему проще отказать Вам, чем МАМЕ.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 сентября 2011, в 11:51#36
    Ответ дляGilda1990 на сообщение от 03.09.2011: Что-то в образе нашей совместоной...
    Иностранец? Вы то как узнали?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер