жизнь после свадьбы,где она?

03 сентября 2011, в 09:48
Пользователь
Доброго всем дня!многие девушки ждут с детства своей свадьбы,планируют...мечтают!И я так же,но как -то не так все пошло с самого начала...встречалась с парнем,любила,моталась к нему в другую страну.Забеременнела,пошли проблемы с мамой(его).Она отговаривала,в итоге расстались...рожала дома,без него...но вот ОПА!!!позвонил,расскаялся позвал к себе жить,записал ребенка на сваю фамилию,жили не тужили,но не женились.Я уже не мечтала,как в один прекрассный день он вдруг сделал предложение.И тут осознавая что все,с этим я на всю жизнь,полезло поползло....мне многое не нравиться.Что-то в образе нашей совместоной жизни...его отношение ко многим вещам,его отношение ко мне,его отношение к его маме...брату...к деньгам...Пытаюсь поговорить корректно,надеясь что он услышит,как-то придти к общему...в ответ топание ногами и истерики не понятные.И вот уже мне не хочется не время проводить вместе,не планировать ничего общего,ни секса. а ведь женаты всего 2 недели!и что же получается я сделала великую ошибку в своей жизни?как найти к нему правильный подход?словами разговаривать не получается,он меня не слышит...язык действий я сама не знаю и обращаться к нему опосаюсь? как спасти брак?
69 ответов11480 просмотров

• Пользователь
    05 сентября 2011, в 12:00#37
    и беда вся в том ,что НЕБЫЛО ТАК!!!ходить к маме он всегда ходил,но сейчас это из ряда вон!говорят девушки успокаиваются когда замуж выходят...начинают себя вести по-другому...а тут наоборот!какие нафик молодожёны?дай бог чтоб раза 3 за три недели "встретились в кровати"...что-то в нём перевернулось что-ли после штампа,будь он не ладен!

может в вас тоже что-нибудь поменялось после штампа? может быть стали более требовательны или менее внимательны к мужу, чаще стали к его родственникам придираться? может стали вести себя как-то иначе после свадьбы? попробуйте объективно оценить свое поведение - что-нибудь в вас поменялось после свадьбы?
  • Пользователь
    05 сентября 2011, в 12:50#38
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 05.09.2011: Я в общем-то довольна тем, что мне...
    не жалеете,что штампик в паспорте уже стоял....?И таких может быть много. Я имею ввиду,что не хотелось ли раз и навсегда?
  • Пользователь
    05 сентября 2011, в 13:24#39
    Ответ дляtrunova-net на сообщение от 05.09.2011: Вы думаете,лучше сложить руки,и сидеть...
    Я Вас призываю не сидеть сложа руки, а помочь мужу, что называется, сделать правильный выбор. Это возможно только если ему и дальше будет с Вами комфортно. Вопрос: будет ли ему с Вами комфортно если Вы будите всё время разговаривать на эту тему то с ним, то с его мамой и пытаться разобраться? По своему опыту могу сказать, что выяснения ни к чему хорошему не приводят.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 сентября 2011, в 14:44#40
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 05.09.2011: По моему его МАМА начала его хорошо...
    дааа я думаю в Ваших словах есть смысл,спасибо
  • Пользователь
    05 сентября 2011, в 14:47#41
    Сложная ситуация, но эти проблемы не зависят от свадьбы и штампа в паспорте. В наше время нужно расчитывать только на себя, чем более самодостаточна женщина, чем больше она любит и уважает себя, тем трепетнее к ней относится мужчина. Может, Вы слишком растворились в муже, в его нуждах? Если у него такая авторитарная мама, а судя по описанию это именно так, то, конечно же, дома на Вас он отыгрывается. Перед мамой он как бы заглаживает свою "вину", при этом чувствует дискомфорт, но на Вас срывается. Он же от мамы к Вам ушел, значит Вы потерпите... Конечно сложно, если у Вас нет самостоятельного дохода, заняться собой и ребенком, меньше обращать внимания на мужа. Но мне кажется, что это необходимо. Если Вы будете уделять ему меньше внимания, он это несомненно заметит, и, возможно, что-то постарается изменить. Если он почувствует, что может Вас потерять, то поймет, что необходимо, что-то делать. Если ему действительно дорога семья, его нынешняя, а не мама и брат.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 сентября 2011, в 14:49#42
    Ответ дляommma на сообщение от 05.09.2011: может в вас тоже что-нибудь поменялось...
    аааай,на меня после свадьбы навалилась эйфория,я была такая счастливая,небыло настроения придираться воопще!не хотелось портить настроения,да и так радостно было ,что и не думала об этом...пока всё не перешло за грань реального...вы знаете,я стараюсь его не "пилить" родственниками,я боюсь ещё больше усугубить...я попыталась поговорит раз - не получилось...по этому собственно ответы пытаюсь найти в себе и сдесь,чтобы для начала самой разобраться в чм дело,а потом уже что-то говорить ему..
  • Пользователь
    05 сентября 2011, в 14:52#43
    Ответ для-Vicky- на сообщение от 05.09.2011: Сложная ситуация, но эти проблемы не...
    вы правы!вчера проснулась без настроения...не обращала никакого внимания и весь день была сама по себе...он действительно обратил внимание...но его первый вопрос был "ты что в кого-то влюбилась?ты какая-то потерянная")))
  • Пользователь
    05 сентября 2011, в 14:56#44
    Ответ дляAlexSam на сообщение от 05.09.2011: Я Вас призываю не сидеть сложа руки, а...
    да вы праы,но повторюсь,я сним на эту тему поговорила раз,не получилось...с мамой я об этом воопще не разговариваю...я пытаюсь разобраться для себя...и конечно не хожу надутым ёжиком.Встречаю с улыбкой,пытаюсь как-то отвлечь,заинтересовать...но пока тщетно.
  • Пользователь
    05 сентября 2011, в 14:58#45
    я предлагаю всем,кому интересен это вопрос,делиться мнениями и предложениями,как отвлеч мужа на столько ,чтобы он очнулся?всё что раньше нас интересовало ,сейчас не работает...может у кого-то есть какой романтичный опыт?или может есть похожая ситуация...и воопще может стоит отвлечся на маму? "поработать" с ней? как-то сделать так что бы она успакоилась?но как......
  • Пользователь
    05 сентября 2011, в 15:03#46
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 05.09.2011: а как вы раньше общались? раньше были...
    мы встречались 4 года,общались хорошо!мы вообще можно сказать полюбили друг друга из-за того что нам легко общаться!мы изначально были друзьями ,всё время болтали,а теперь резко я перестала ему быть интересной
  • Пользователь
    05 сентября 2011, в 15:17#47
    Ответ дляtrunova-net на сообщение от 05.09.2011: Вообще он человек очень...
    Понятно ,что у всех свои "прибамбасы".
    Правда некоторые считают ,что у них всё идеально - ничего странного в их поведении нет и даже очень сильно удивляются,когда им "раскладывают по полочкам" их собственные "закидончики"......

А почему вы с сыном остались на целый день в жаркой квартире?
    Почему не поехали( пошли) с сыном в парк,к водоёму?
    Может быть показать мужу,что без него можете вести активную жизнь?
  • Пользователь
    05 сентября 2011, в 15:46#48
    Вы что терпило терпеть постоянно,воспитывайте мужа покажите характер,говорите прямо о все ваших чувствах,поиграйте,поплачьте иногда у него на плече,мол вы такая маленькая беззащитная,вам так нужно его внимание и любовь.Пусть он почувствует себя защитником.Ласковый теленок двух маток сосет.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер