жизнь после свадьбы,где она?

03 сентября 2011, в 09:48
Пользователь
Доброго всем дня!многие девушки ждут с детства своей свадьбы,планируют...мечтают!И я так же,но как -то не так все пошло с самого начала...встречалась с парнем,любила,моталась к нему в другую страну.Забеременнела,пошли проблемы с мамой(его).Она отговаривала,в итоге расстались...рожала дома,без него...но вот ОПА!!!позвонил,расскаялся позвал к себе жить,записал ребенка на сваю фамилию,жили не тужили,но не женились.Я уже не мечтала,как в один прекрассный день он вдруг сделал предложение.И тут осознавая что все,с этим я на всю жизнь,полезло поползло....мне многое не нравиться.Что-то в образе нашей совместоной жизни...его отношение ко многим вещам,его отношение ко мне,его отношение к его маме...брату...к деньгам...Пытаюсь поговорить корректно,надеясь что он услышит,как-то придти к общему...в ответ топание ногами и истерики не понятные.И вот уже мне не хочется не время проводить вместе,не планировать ничего общего,ни секса. а ведь женаты всего 2 недели!и что же получается я сделала великую ошибку в своей жизни?как найти к нему правильный подход?словами разговаривать не получается,он меня не слышит...язык действий я сама не знаю и обращаться к нему опосаюсь? как спасти брак?
69 ответов11462 просмотра

• Пользователь
    05 сентября 2011, в 15:51#49
    Воспитывайте мужа покажите характер,говорите прямо о все ваших чувствах,поиграйте,поплачьте иногда у него на плече,мол вы такая маленькая беззащитная,вам так нужно его внимание и любовь.

Ну, не знаю, насколько это поможет, не забывайте там МАМА - это посерьезнее. Если в этот момент еще и МАМА вмешается - будет хуже. Там по моему МЧ - так замучили. Там МАМА уже нервы вымотала ему, а Вы предлагаете, что бы еще и жена стонала и сопли распускала?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 сентября 2011, в 15:53#50
    А иногда наоборот проявите характер,решите сами какую нибудь проблему,сходите сами оплатите коммунальные.ведите семейный бюджет.Можете сказать например так ненароком что к вам на улице приставал мужчина какой-то,что вам сегодня сделали комплимент,что вы присмотрели новый сапожки и вы были бы самая счастливая если б он вам их купил.И главное никогда не показывайте ему что вам без него некуда деться.Шантаж я уйду, тоже помогает,главное не переборщить)Удачи!
  • Пользователь
    05 сентября 2011, в 16:00#51
    Ответ дляghjif на сообщение от 05.09.2011: А иногда наоборот проявите...
    А насчет мамы мне кажется что вы живете отдельно это уже большой плюс.Я б на вашем месте просто держалась от нее подальше,но поехал он к ней с ребенком.Хорошо а вы пока займитесь собой отдохните.Ну не дал столько денег,значит в следующий раз даст.Выйдите с декрета сами заработаете.Ребенок подрастет,найдете работу,и ваша свекровь еще сама локти кусать будет.Будьте сильной и мудрой во все времена,а сейчас время трудное.
  • Пользователь
    05 сентября 2011, в 17:02#52
    Ответ дляninelik на сообщение от 05.09.2011: Понятно ,что у всех свои "прибамбасы"...
    "остались в жаркой квартире",утрированно,конечно мы с малышом ушли гулять! у нас весь день расписан,что-то делаем,куда-то ездим...всегда вдвоём.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 сентября 2011, в 17:06#53
    Ответ дляghjif на сообщение от 05.09.2011: Вы что терпило терпеть...
    я не терпило,и терпеть не собираюсь,но и "воспитывать,хныкать,и топать ножками"- ОТКАЗАТЬ!я хочу найти мудрое решение,и не ставить его перед фактами,а чтоб он сам до всего дошёл,зачем же мне его вопитывать и делать из него тем самым терпилу! Вам бы понравилось если бы вас в открытую "переделывали" бы,вечно давили б на жалость и через это заставляли ли бы что-то делать?
  • Пользователь
    05 сентября 2011, в 17:12#54
    Ответ дляtrunova-net на сообщение от 05.09.2011: я не терпило,и терпеть не собираюсь,но и...
    Это эффективно даже очень проверено на моем опыте.За два года я научила моего мужчину убирать в квартире когда он веник не разу не брал в руки,готовить завтраки,помогла ему найти хорошую работу,его зауважала его мама и отец.Да только то что он носки не разбрасывает по всему дому это уже заслуга.Да пришлось повоевать,но теперь все замечательно.
  • Пользователь
    05 сентября 2011, в 17:16#55
    Ответ дляghjif на сообщение от 05.09.2011: А насчет мамы мне кажется что вы живете...
    .Я б на вашем месте просто держалась от нее подальше,но поехал он к ней с ребенком.Хорошо а вы пока займитесь собой отдохните.Ну не дал столько денег,значит в следующий раз даст.Выйдите с декрета сами заработаете.Ребенок подрастет,найдете работу,и ваша свекровь еще сама локти кусать будет.Будьте сильной и мудрой во все времена,а сейчас время трудное.

да ради бога,пускай ходят!но не каждый же день!!!можно и к маме сходить и на семью время найти,беда то как раз и в том,чт он всё время уходит!
    а по поводу самореализации,понятное дело выйду из декрета заработаю,никогда не была белоручкой,и он это знает!дело то не втом что якобы мне не хватает,а в том,что в первую очередь у него МЫСЛИ о том что ОБЕСПЕЧИТЬ сначала надо маму ,папу,брата,а только ПОТОМ нас с сыном!!!я считаю это не совсем нормально..отказать в чём-то сыну,чтоб помоч например брату...я считаю что сначала должны решаться семейные финансовые дела,а уж потом мамины,папины,брата...он может мне сказать "ничего страшного...в следующем месяце Тимка в бассейн пойдёт"...но при этом не сможет сказать "брат ,извини,у меня детё не обуто,не одето к весне...я не могу полностью оплатить твою учёбу на права,давай ка ты хотя бы часть отложи для себя из СВОЕЙ зарплаты....а я помогу"Понимате? он перед ними всеми чувствует себя обязанным в этом плане,а мы можем и перебиться...перебиться может и можем...но сами его мысли,я считаю направлены немного не в то русло...
  • Пользователь
    05 сентября 2011, в 17:18#56
    Ответ дляtrunova-net на сообщение от 05.09.2011: .Я б на вашем месте просто держалась от...
    Ну а вы то с ним говорите по этому поводу.что он отвечает?
  • Пользователь
    05 сентября 2011, в 17:19#57
    Ответ дляghjif на сообщение от 05.09.2011: Это эффективно даже очень проверено на...
    Вы конечно молодец!что у вас получилось научить готовить завтраки,и заслужить уважение к себе...но у меня несколько иная проблема...в быту то всё нормально..и готовит и не мусорит...работа у него достойная,и уважают его ооочень даже многие...у нас проблема не бытовая,а так сказать моральная...это немного разные вещи.
  • Пользователь
    05 сентября 2011, в 17:21#58
    Ответ дляghjif на сообщение от 05.09.2011: Ну а вы то с ним говорите по этому...
    да пыталась поговорить...ни к чему не привело,сказал "не мели чушь"
  • Пользователь
    05 сентября 2011, в 17:24#59
    Проблема наверное в том что вам просто жалко его денег))))
  • Пользователь
    05 сентября 2011, в 17:25#60
    И вы его сильно ревнуете к его родственникам))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер