жизнь после свадьбы,где она?

03 сентября 2011, в 09:48
Пользователь
Доброго всем дня!многие девушки ждут с детства своей свадьбы,планируют...мечтают!И я так же,но как -то не так все пошло с самого начала...встречалась с парнем,любила,моталась к нему в другую страну.Забеременнела,пошли проблемы с мамой(его).Она отговаривала,в итоге расстались...рожала дома,без него...но вот ОПА!!!позвонил,расскаялся позвал к себе жить,записал ребенка на сваю фамилию,жили не тужили,но не женились.Я уже не мечтала,как в один прекрассный день он вдруг сделал предложение.И тут осознавая что все,с этим я на всю жизнь,полезло поползло....мне многое не нравиться.Что-то в образе нашей совместоной жизни...его отношение ко многим вещам,его отношение ко мне,его отношение к его маме...брату...к деньгам...Пытаюсь поговорить корректно,надеясь что он услышит,как-то придти к общему...в ответ топание ногами и истерики не понятные.И вот уже мне не хочется не время проводить вместе,не планировать ничего общего,ни секса. а ведь женаты всего 2 недели!и что же получается я сделала великую ошибку в своей жизни?как найти к нему правильный подход?словами разговаривать не получается,он меня не слышит...язык действий я сама не знаю и обращаться к нему опосаюсь? как спасти брак?
69 ответов11461 просмотр

• Пользователь
    05 сентября 2011, в 17:25#61
    Бороться с мамой бесполезно. Разные есть мужчины, но ваш, по-моему, если будет ВЫНУЖДЕН выбирать, выберет маму. Вы сами мама сына, вырастет ваш Тимка и вы все поймете. Будьте терпимее. 3 недели замужем- вообще не срок. Я была замужем 20 лет и сама мама двоих сыновей. Мой бывший муж маленькими детьми никогда не занимался и по-дому ничего не делал. Только работал. И мама его была здесь ни при чем!!!!!! Дайте своему мужу время, наблюдайте, не будьте категоричны, не ставьте условий, не ставьте его перед выбором. Вы знаете этого человека достаточно долго и подумайте сами в чем тут дело. Если вы не будете давить, он сделает правильный выбор. Не "жалейте" своего сына, папы почти никогда не занимаются маленькими детьми.У вас все как у всех. Просто не всегда наши мечты и фантазии оказываются реальностью. Это просто жизнь. "Топать ножками" глупо и не мудро. Наблюдайте, не устраивайте скандалов, будьте по-прежнему ласковой и нежной. Ему самому вся эта история с мамой скоро надоест. Пусть это будет только ЕГО ВЫБОР!!!!!!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 сентября 2011, в 17:55#62
    Ответ дляghjif на сообщение от 05.09.2011: Проблема наверное в том что вам просто...
    очень мудрый ответ!))))))))))))))))))))))))))))))
  • Пользователь
    05 сентября 2011, в 17:57#63
    Ответ дляghjif на сообщение от 05.09.2011: И вы его сильно ревнуете к его...
    как можно "ревновать" к родственникам?к ним одна любовь,к нам другая....вы не видете грани?
  • Пользователь
    05 сентября 2011, в 18:02#64
    Ответ дляmk19 на сообщение от 05.09.2011: Бороться с мамой бесполезно. Разные есть...
    занимался он и сыном,и мной,и мамой на всё время хватало,и сил,и с удовольствием всё это происходило,проблема в том,что всё это изменилось!перестал он это делать!!!!!ПЕРЕСТАЛ.
    Если б он изначально так бы себя вёл,не было бы вопросв!это было бы его нормальное состояние...дело то как раз в том!что всё это БЫЛО,но ушло...вопрос почему?и как сдделать так что бы вернулось?
  • Пользователь
    05 сентября 2011, в 18:04#65
    Ответ дляtrunova-net на сообщение от 05.09.2011: как можно "ревновать" к родственникам?к...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    05 сентября 2011, в 18:21#66
    Ответ дляtrunova-net на сообщение от 05.09.2011: занимался он и сыном,и мной,и мамой на...
    Я знаю похожею ситуацию,которая произошла между моей сестрой и ее мужем,у которого была гиперлюбовь к матери.Так вот моя сестра натерпелась еще больше.Сначала она молчала как вы.Он слезно просил ее переехать жить к его матери,ей пришлось согласиться,хоть и не хотелось потому как она постоянно ее пилила по поводу и без.Потом она забеременела,и из-за серьезной ссоры с его мамой у нее случился выкидыш,она уехала и поставила вопрос ребром живем отдельно.Я даю тебе субботу делай что хочешь едь к маме,а все остальные дни дома в семье.Он пожил месяцок у нее и не смог приехал к сестре.И все у них наладилось.Кстати сестра ушла тоже с маленьким ребенком на руках.Так может и вам поставить вопрос ребром и пожить пока у родственников??
  • Модератор
    Модератор
    05 сентября 2011, в 18:26#67
    Ответ для-Eva на сообщение от 05.09.2011: не жалеете,что штампик в паспорте уже...

• Модератор
    Модератор
    05 сентября 2011, в 18:28#68
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 05.09.2011: Да какая разница, это вообще ерунда. Тем...

• Пользователь
    05 сентября 2011, в 21:03#69
    зажрались... шутка...
  • Пользователь
    05 сентября 2011, в 23:29#70
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 05.09.2011: Да какая разница, это вообще ерунда. Тем...
    Забавно))У нас тоже она была в Италии))
  • Модератор
    Модератор
    05 сентября 2011, в 23:34#71
    Ответ для-Eva на сообщение от 05.09.2011: Забавно))У нас тоже она была в Италии))

• Пользователь
    05 сентября 2011, в 23:56#72
    все по-разному относятся к браку,понятное дело...да и дело не в штампе может.Я очень хочу вернуть наши тёплые отношения,хотя считаю,что тоже рано родила,теперь вот замуж вышла...мы, кстати,вот тоже собираемся в Италию,может хоть там всё наладиться наконец!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер