psyhologies.ru
тесты

Вот как-то так...

05 сентября 2011, в 13:49
Пользователь
О, Боже,дай мне сил!))) Мамочки мои, я агент по продажам.. С моей-то социофобией, и я уже проработала 2 недели, для меня это большое достижение, потому что раньше я и представить не могла, что смогу обращаться к людям на улице и уж тем более ходить по квартирам и предлагать услуги. Все те немногие сделки, которые я осуществила - это просто везение, фарт, т. к. я не могу общаться с людьми, меня это тяготит, я боюсь людей и не умею отрабатывать возражения, сама бы я не закрыла ни одной сделки, потому как мне самой все пофиг: "ну не надо вам - значит не надо"...Зайду в парадную и полчаса настраиваюсь, чтобы позвонить в дверь, достаточно одного грубого ответа (а я всегда знала, что россияне вежливостью не блещут) - и все, я раскисаю, и больше не могу работать, в последнее время я совсем выдохлась, ничего не получается, не могу взять себя в руки и позвонить в дверь, какой-то блок включился, я стала буквально ненавидеть людей, хотя и до этого большой любви не испытывала, надоели обшарпанные подъезды, лифты, пропахшие мочой - УСТАЛА. Все смотрят на нас с ненавистью, думают, что мы аферисты, а мы просто продаем интернет-услуги. Бывает, потратишь время на человека, распинаешься, рассказываешь ему все... В итоге выясняется - что он просто хотел познакомиться, оставляешь визитку - потом пишут мне, на свидания приглашают... Какая-то старуха на днях колдовала на меня из окна, какие-то бумажки бросала, ключами водила, руками размахивала...Пипец...Чего только не насмотришься... Когда я узнала, сколько мне поплатят, у меня руки опустились... И вот, заболела... Уже несколько дней сижу дома. Скоро ухожу на сессию, но доработать надо. Где взять силы?!...
37 ответов4065 просмотров

• Пользователь
    05 сентября 2011, в 13:54#1
    Что вы на это скажете?..
  • Пользователь
    05 сентября 2011, в 14:28#2
    Ммм......знакомая ситуация.....в далеком 2004-ом году я тоже работал по такой специальности.....и это у нас в Баку.....где недоверчивых людей гораздо больше чем у Вас.....одной обязательной чертой было то что после рекламы продукта я должен был взять номер домашнего телефона чтобы потом через неделю позвонить и узнать,согласны ли они быть нашими клиентами или нет....ну вот,представьте ситуацию.....мне было 18 лет....так что когда открывали мужчины то приходилось объяснять что я не мошенник и не аферист.....а когда женщины то надо было постараться отвлечь их внимание от себя на продукт......так что у Вас ровно наоборот....женщины смотрят с презрением а мужчины с аппетитом.....а платили очень мало....так что я быстро ушел....и Вам советую....в этой работе нет прогресса,стимула....ищите более серьезную...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 сентября 2011, в 14:35#3
    Ответ дляNightwatchman на сообщение от 05.09.2011: Ммм......знакомая ситуация.....в далеком...
    Я знаю, я тут временно, жду оплаты своих "трудов" и ретируюсь...)
    Дело даже не в том, что платят мало, тут ты работаешь на себя, и все зависит от того, сколько и каких договоров на себя заключишь... Мои коллеги, которые начали работать раньше меня и в свое время прошли через то же, что и я, действительно неплохо зарабатывают... Мне пока не хватает "наглости", но я уже, наверно, не хочу ее приобретать.... Выдохлась почему-то, и не могу это объяснить. Но на работу совсем не тянет... И грает роль еще и то, что стимула нет. Мало заплатят... (((
  • Пользователь
    05 сентября 2011, в 14:42#4
    Ответ дляNightwatchman на сообщение от 05.09.2011: Ммм......знакомая ситуация.....в далеком...
    И к тому же, да, все немногие заключенные мной договоры сделаны с молодыми мужчинами, к которым я подходила на улице... Женщины сразу дверь перед носом закрывают или даже разговаривать не хотят...
  • Пользователь
    05 сентября 2011, в 14:55#5

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    05 сентября 2011, в 14:57#6
    Ну конечно.....а нужна ли Вам эта наглость...???Не стоит терять себя за деньги....
  • Пользователь
    05 сентября 2011, в 14:58#7
    Ответ дляBreakfast-on-pluto на сообщение от 05.09.2011: И к тому же, да, все немногие...
    Ну вот и ответ.....их не заинтересовал Ваш товар.....заинтересовали Вы...
  • Пользователь
    05 сентября 2011, в 15:01#8
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 05.09.2011: валите прям щас с этой работы и все...
    Я уже несколько дней сижу дома, прихожу в себя. Нас в команде осталось 2 девушки, остальные - парни. Где моя стрессоустойчивость. Сначала было много сил, а потом их будто забрали... Не знаю, куда устроиться, если ты еще уишься на заочном, но тебе уже 24... Я не лентяйка, я хочу работать.. Но здесь мне морально тяжело, меня тут до сих пор держит только то, что у меня, наконец, появилось общение, коллектив адекватный...
  • Пользователь
    05 сентября 2011, в 15:14#9

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    05 сентября 2011, в 15:59#10
    нафиг Вы вообще на это подвизались? для того, чтобы делать сейчас круглые глаза?
    помнится энное количество лет назад занесло меня в одну из таких контор, так мне хватило "демонстрационного" выезда, чтобы понять, что эта работа не для меня, что так унижаться я не смогу и не желаю...
  • Пользователь
    05 сентября 2011, в 16:18#11
    Ответ дляbarmaglot на сообщение от 05.09.2011: нафиг Вы вообще на это подвизались? для...
    А кто Вас на тот момент обеспечивал?
  • Пользователь
    05 сентября 2011, в 16:20#12
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 05.09.2011: да все понятно) я понимаю) вы хорошая)...
    За хорошую спасибо)
    Только вот уезжаю я учиться в другой город 2 раза в год, хотелось бы с деньгами...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер