psyhologies.ru
тесты

СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ...

05 сентября 2011, в 16:37
Пользователь
вот давайте поговорим как каждый проводит свое свободное время,может у кого то есть какие то увлечения,хобби или просто дело,которым приятно заниматься время от времени...может кто-то найдет из этой темы себе что-то по душе,если пока не нашел себе дело по душе...
77 ответов7550 просмотров

• Пользователь
    05 сентября 2011, в 16:39#1
    начну с себя...ну я большая книгоманка,можно сказать:книги-моя жизнь,сколько помню себя,всегда читала,в книгах часто нахожу то,чего не хватает в жизни...

еще люблю всякие интересные необычные выставки))
  • Пользователь
    05 сентября 2011, в 16:48#2
    Нету определенного занятия для всех времен.....я думаю это зависит от настроения и от окружения,ситуации....я например могу почитать книгу,слушать музыку,заниматься спортом,играть в комп. игры,искать в нете что то,гулять по своему родному городу,просто лежать и смотреть в потолок,смотреть в фильмы.....не думаю что найдется человек который всегда делает одно и тоже...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 сентября 2011, в 17:15#3
    Ответ дляNightwatchman на сообщение от 05.09.2011: Нету определенного занятия для всех...
    оо поверьте в нашем мире бывают такие люди))))а еще есть парни-геймеры,которые все время играют и даже на улицу не выходят...был у меня один знакомый,уже не общаемся,ему друзей комп заменяет...
  • Пользователь
    05 сентября 2011, в 17:49#4
    А я люблю читать книги, слушать музыку, люблю рыбалку и наборы для детского творчества..))))
  • Пользователь
    05 сентября 2011, в 17:57#5
    Делаю все что в голову приходит))недавно писала пост ,если вы помните "Боюсь оставаться одна".Так знаете как я переборола себя.Я начала делать все что вздумается.Раньше перед тем как что-то сделать я спрашивала себя какая у меня цель,зачем оно мне надо,а сейчас не упускаю из головы не единой мысли.Пришло в голову рисовать,рисую,читать,читаю,гулять,гуляю,ехать еду.Прикол в том что мне дня не хватает,вот оказывается как я глупила раньше)))))))))))
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 сентября 2011, в 18:28#6
    Ответ дляghjif на сообщение от 05.09.2011: Делаю все что в голову приходит))недавно...
    какая вы молодец!!!возьму себе на заметку)
  • Пользователь
    05 сентября 2011, в 18:29#7
    Ответ дляAlenochka77777777 на сообщение от 05.09.2011: А я люблю читать книги, слушать музыку...
    а девушки оказывается тоже рыбалку любят)
  • Пользователь
    05 сентября 2011, в 18:31#8
    Ответ дляshiky на сообщение от 05.09.2011: оо поверьте в нашем мире бывают такие...
    Ужас.....наверное с такими людьми неинтересно общаться.....они же односторонние..
  • Пользователь
    05 сентября 2011, в 18:33#9
    я - шью. все свободное время в последнее время. ужас как затягивает. а когда не шью, то вяжу)
  • Пользователь
    05 сентября 2011, в 18:34#10
    Ответ дляNightwatchman на сообщение от 05.09.2011: Ужас.....наверное с такими людьми...
    да это так...ведь в дружбе как,ты научишь этому,тебя-тому,взаимный обмен получается,а тут только в одни ворота так сказать))уж лучше самой с собой общаться и то веселее будет)
  • Пользователь
    05 сентября 2011, в 19:03#11
    Ответ дляshiky на сообщение от 05.09.2011: да это так...ведь в дружбе как,ты...
    Точно
  • Пользователь
    05 сентября 2011, в 19:05#12
    Я смотрю смотрю кино....мультики -все это поднимает мне настроение! Прогулки по парку....плаванье в бассейне (с сауной) - такая чистая выходишь , как после бани и минус все,что за неделю наела)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер