psyhologies.ru
тесты

я хочу рассказать

06 сентября 2011, в 07:55
Пользователь
пишу эту дурацкую историю, чтобы еще раз доказать себе - все на свете не случайно. помню, как года два назад у меня был дружок-эзотерик, он посмотрел на линии моей руки и сказал: "Ты выйдешь замуж в 23 года. Родишь сына".

Сейчас мне 23. Замуж не то, чтобы не собираюсь, - просто мне без разницы. Предсказание не сбылось практически.
Полтора года назад я встретила Антона. Мы оба переживали разрыв, были озлоблены на противоположный пол и ни с кем не хотели общаться:
- Давай вместе спать, - предложил Антон.
- Фи! - рассмеялась я. - с первыми встречными я не сплю!
Что за глупость такая. Я далеко не модель: где-то слишком худая, а в ногах даже толстая. И краситься я абсолютно не умею. И белье не покупаю в модных бутиках. Я тогда вообще не выглядела как девушка, секс с которой дарит неземное наслаждение.

И зачем я ему понадобилась? Говорю:
- Ладно, займемся сексом. Только... (эй, все блюстители нравов! трепещите!)...в четверг!

И вот, тогда это случилось и это было страшно. Просто мне стало так адски хорошо, что захотелось от самой себя сбежать. И целовался Антон так... словно мы всю жизнь с ним целовались, и он знает все уголки моего тела, все потаенные местечки. Я не могу расслабиться в постели с новым человеком. Я обрастала комплексами, считала себя некрасивой, бездарной, тупой, но с ним!.. но с ним!

помню, как мы сидим на скамейке и я ему говорю:
- А знаешь, мне с тобой хорошо...
и он дополняет:
- ...молчать!
И дальше я чешу языком:
- черт возьми! так уютно! так волшебно! вот ты сидишь за компом, а я рядом телек смотрю, и мне только оттого, что ты рядом - хорошо!
- Ага...

потом мы внезапно перестали общаться. "ну и что! - фыркнула я. - ошиблась... я в нем ошиблась... и что мне с ним хорошо - выдумала... не правда это".
грустно было, конечно... но что же, никто ведь не умер.
а через месяц мой Антон появляется. Оказывается, скучал. Он вообще по глупости со мной не общался Он такой человек, что может поступить подобным образом, а потом раскаиваться... И вообще, не согласна ли я с ним пойти на свадьбу друга?
- А... Ну да... - я упивалась величием. стояла перед ним на высоких тонких каблуках и пыталась удержать равновесие. - пойду...

ну вот. с тех пор как-то понеслось. ррррраз! - и мы уже вместе живем. год уже почти. я дома работаю и готовлю своему дорогому обеды, ужины, завтраки, стала печь, следить за собой...

как-то я захожу на кухню, смотрю на подоконник - а там распустилились такие чудеса! цветут колокольчики, сияет белая розочка, ласково млеют розовые цветочки. Цветуечечки мои милые, хорошие...
Только недавно я проснулась пораньше, увидела лежащее рядом сладко посапывающее тельце, поцеловала его в плечико и поняла: а я ведь его люблю. и с каждым днем буду любить все сильнее.
48 ответов5851 просмотр
20 пользователям это понравилось

• Пользователь
    06 сентября 2011, в 08:56#1
    Очень трогательно....это история для тех кто влюблен))
    а вот сердце у кого разбито,в такое уже не поверит......
  • Пользователь
    06 сентября 2011, в 09:00#2
    Ответ дляvelvetochka на сообщение от 06.09.2011: Очень трогательно....это история для тех...
    да всякое бывает. убедилась на своем примере. до Антона я жила с парнем, в которого влюбилась с первого вгляда, а на более трезвый, не затуманенный фероманами взгляд он оказался козлом и дебилом.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 сентября 2011, в 09:26#3
    Ответ дляpti4e4ka на сообщение от 06.09.2011: да всякое бывает. убедилась на своем...
    Действительно трогательно... ))

Вот сижу и голову над ответом ломаю, ну не обладаю я литературным талантом, а хочется написать, так чтобы это глупостью не посчитали. )) Я, например, вот за такие истории очень благодарна. Читаешь и сразу вспоминаешь, что несмотря на всякие там проблемы, неудачи, есть в жизни и у тебя что-то приятное, есть человек с которым тебе просто и легко, и улыбка до ушей сразу...)) Да, в моей жизни есть такой человек, и я... рада, что прошлые отношения закончились, потому что ТАМ я не испытывала бы такого счастья...

Спасибо Вам за кусочек хорошего настроения! ))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 сентября 2011, в 09:43#4
    Спасибо :) практически моя история, от намеренного секса без обязательств к каждодневному осознанию счастья... только так красиво писать не умею...
  • Пользователь
    06 сентября 2011, в 09:50#5
    Ответ дляpti4e4ka на сообщение от 06.09.2011: да всякое бывает. убедилась на своем...
    какая вы молодец,что счастье обрели))а сколько вам лет?
  • Модератор
    Модератор
    06 сентября 2011, в 09:55#6
    Счастья Вам, еще больше любви и благополучия!!!
  • Пользователь
    06 сентября 2011, в 09:55#7
    Такие истории согревают сердце... Счастья вам!
  • Пользователь
  • Пользователь
    06 сентября 2011, в 10:37#9
    Ответ дляpti4e4ka на сообщение от 06.09.2011: 23)
    а ему 31
  • Пользователь
    06 сентября 2011, в 10:44#10
    Ответ дляpti4e4ka на сообщение от 06.09.2011: 23)
    очень хороший возраст)осознанный и полный сил)вы молодцы!
  • Пользователь
    06 сентября 2011, в 10:49#11
    Ответ дляvelvetochka на сообщение от 06.09.2011: очень хороший возраст)осознанный и...
    вот клево!:) только он жениться не предлагает и детей рожать тоже пока не хочет...
  • Пользователь
    06 сентября 2011, в 10:54#12
    Правда очень красиво!и спасибо вам!вы даже мне помогли,у меня тема есть,жизнь после свадьбы..вся сказка куда-то стала уползать...а вот прочитала ваш рассказ,всё вспомнила,глаза загорелись!ведь это мой любимый муж!который столько счастья и радости мне подарил,и нИЗАЧТО не отпущу я это счастье!!спасибо!
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер