Судьба, старание и упорство?

06 сентября 2011, в 10:23
Пользователь
Здравствуйте,вот хотела поинтересоваться у Вас,верите ли вы,что человек обязательно встретит на своем пути,того кто должен быть?
были ли у вас ситуации,от которых вас уберегла судьба,или наоборот толкнула в водоворот событий....иногда нас как-будто кто-то отводит от человека,или от поступка и мы очень переживаем и клянем судьбу,а потом оказывается,что так нам гораздо лучше,чем могло бы быть??
58 ответов16852 просмотра
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    06 сентября 2011, в 20:57#13
    Ответ дляvelvetochka на сообщение от 06.09.2011: Да,вот я тоже очень хочу съездить в...
    Сходите....это Вам очень поможет....главное верить в это
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 сентября 2011, в 21:19#14
    Верю в силу пословицы "все, что ни делается, к лучшему". это действительно правда.
    В прошлом году я убивалась из-за идиотский "любовной" истории по Интернету, меня попросту обманули, и мы так и не встретились с тем пареньком. Долго я страдала, меня задело больше лицемерие и те мерзости, которые он мне наговорил. Я думала, что никогда не забуду это унижение, и зареклась знакомиться по сети, вступать в отношения с парнями младше себя и из другого города... Представьте мое удивление, когда через какое-то время я встретилась в реальной жизни (после общения в сети) с молодым человеком младше себя и из другого города, и мы...полюбили друг друга)) И я поняла, что это было великое СЧАСТЬЕ, что мы так и не встретились с тем идиотом, иначе я бы не зарегилась на форуме и не познакомилась с любимым человеком)
  • Пользователь
    06 сентября 2011, в 21:26#15

Комментарий удален автором

• Модератор
    Модератор
    06 сентября 2011, в 21:40#16
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 06.09.2011: А я верю в то, что происходит - это все...
    Судьба... :)
  • Пользователь
    06 сентября 2011, в 21:51#17
    Здравствуйте,вот хотела поинтересоваться у Вас,верите ли вы,что человек обязательно встретит на своем пути,того кто должен быть?
    К сожалению, тот, кто должен быть на пути, далеко не всегда тот человек, который нас устраивает во всех отношениях. Слишком многие люди проживают жизнь с не своим человеком. Наверное, это урок, который нужно пройти. В судьбу верю, поскольку мне много лет назад предсказывали судьбу и на данный момент, сбылось все до мелочей, причем я не ходок по бабкам и не стремилась узнать будущее, так само случилось. И у других людей знаю примеры, когда сбывались предсказания один в один (и это опять же, не были предсказания ясновидящих, дающих рекламу в газетах :)). В наших силах формировать отношение к жизни, на одном и том же пути можно видеть грязь и окурки, а можно - цветы и чистое небо. Еще слышала мнение, что разные люди в разной степени зависят от судьбы, у кого-то жесткая связь, кто-то может очень многое решать сам. Так что, в любом случае стоит пытаться изменить к лучшему и себя и свою жизнь.
  • Пользователь
    06 сентября 2011, в 22:02#18
    Ответ дляNightwatchman на сообщение от 06.09.2011: Вспомните фразу......все что не...
    ...слышала.что если Аллах закрывает дверь.то он открывает окно,верно? ваша народная мудрость..и еще недавно ела ваши вкусняшки на Ураза Байрам.закормили мусульмане-соседи.осталась еще коробка.боюсь не смогу все съесть!!!:-)))
  • Пользователь
    06 сентября 2011, в 22:04#19
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 06.09.2011: ...слышала.что если Аллах закрывает...
    Ммм......Вы так близко интересуетесь нашей культурой...???Похвально......ну и как...???Понравилось...???
  • Пользователь
    06 сентября 2011, в 22:26#20
    Ответ дляNightwatchman на сообщение от 06.09.2011: Ммм......Вы так близко интересуетесь...
    Ммм......Вы так близко интересуетесь нашей культурой...???Похвально......ну и как...???Понравилось...???
    вы имеете в виду бахлава-пахлава или рахат-лукум:-)вкусно..разные люди по-разному делают,но устоять невозможно!люблю еще ваш хлеб всякий разный.от лаваша до булок.посыпанных сезамом..Ислам-мудрая религия.если не радикальная...
  • Пользователь
    07 сентября 2011, в 06:15#21
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 06.09.2011: вы имеете в виду бахлава-пахлава или...
    Спасибо за такие добрые слова......очень рад....приезжайте в гости,узнайте нашу культуру и кухню близко
  • Пользователь
    07 сентября 2011, в 06:36#22
    Все не зря. Любая встреча. Отрицательный опыт - тоже опыт, иногда даже более продуктивный, чем положительный. Можно и поупорствовать. Можно плыть по течению. Главное - извлечь урок!
  • Пользователь
    07 сентября 2011, в 09:08#23
    Ответ дляmalyavca на сообщение от 06.09.2011: посмотрите фильм "Меняющие реальность" с...
    Обязательно посмотрю,уже интересно...)
  • Пользователь
    07 сентября 2011, в 09:12#24
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 06.09.2011: ну это надо просто разобрать. почему вы...
    ага,не могу расслабиться,все время держу себя в руках,внутри четкая установка,что нельзя расслабляться...я заигралась((

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер