Мультфильмы...

06 сентября 2011, в 15:13
Пользователь
Хватит о грустном....о проблемах,о неудачах в жизни и обо всем печальном......давайте о приятном.....сейчас многие дети смотрят мультфильмы западных стран и выбирают в кумиры их героев.....почти живут в этих мультах.....а мы же выросли с "Союзмультфильм"-ом.....как же мы любили эти мультики.....много чего от них брали,многим показывали пример......и теперь многие родители показывают эти мультики своего детства своим детям в замен этим западным мультам которые учат насилию.....расскажите какой мультфильм был для Вас самым любимым в детстве,какой помните до сих пор и что чувствуете когда случайно по телевизору показывают этот мультфильм......какие крылатые фразы запомнились Вам от старых мультфильмов...???
143 ответа19274 просмотра
8 пользователям это понравилось

• Пользователь
    06 сентября 2011, в 17:13#25
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 06.09.2011: Мне очень нравится "Золушка" - мультик...
    Я сама в детстве чувствовала себя Золушкой, постоянно в работе домашней, за всеми убрать-прибрать, на развлечения времени практически не было...Но из всех сказок-фильмом-мультиков про Золушку почему-то больше всего трогает (до сих пор) фильм "Три орешка для Золушки"...
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 сентября 2011, в 17:22#26

Комментарий удален автором

• Пользователь
    06 сентября 2011, в 17:23#27
    А я очень люблю мультик Карлсон....
    -Он улетел но обещал вернуться

оййййййй ............эх детство детство...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 сентября 2011, в 18:04#28
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 06.09.2011: Мне очень нравится "Золушка" - мультик...

Навсегда, навсегда,
    Навсегда...

Вспомнила ее голосок и улыбнулась. ) Тожа настольгия взяла.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 сентября 2011, в 18:08#29
    Ответ дляmishytka2010 на сообщение от 06.09.2011: Я бы своим детям не давал бы смотреть...
    Я бы своим детям не давал бы смотреть южный парк, симпсоны, грифины и прочую западную пошлую ересь.

Кстати, симпсоны очень добрый мультик, правда все-таки не для маленьких.
  • Пользователь
    06 сентября 2011, в 18:11#30
    А у меня не было самого любимого советского мультика. Но из шедевров могу припомнить Маугли и Халифа-Аиста (такая жуть!).
  • Пользователь
    06 сентября 2011, в 18:15#31
    я обожаю мультики Ежик в тумане и Винни Пух!!!!!самые лучшие мультики моего детства))а еще конечно Чебурашка!
  • Пользователь
    06 сентября 2011, в 18:53#32
    Ответ дляKsyu на сообщение от 06.09.2011: А я боялась Ежика в тумане. Не самого...

• Пользователь
    06 сентября 2011, в 18:55#33
    Ответ дляPike на сообщение от 06.09.2011: Я сама в детстве чувствовала себя...

• Пользователь
    06 сентября 2011, в 19:03#34
    Ответ дляbust на сообщение от 06.09.2011: чехословацкий?:) Да - очень сильно...
    чехословацкий?:) Да - очень сильно отличающийся от продукции советских киностудий)) Костюмы, актеры, сюжет интересный!

Вот только узнала что Чехословацкий, посмотрела в Википедии...спасибо!
    Как-то фильм так ярко совпал тогда с моими романтическими переживаниями подростковыми...плюс надежда на то, что вот когда-нибудь у меня тоже все будет хорошо...Но до этого состояния, когда все стало более-менее хорошо...пришлось много топать... :)
  • Пользователь
    06 сентября 2011, в 20:25#35
    Ответ дляPike на сообщение от 06.09.2011: Вот только узнала что Чехословацкий...

• Пользователь
    06 сентября 2011, в 20:36#36
    Ответ дляbust на сообщение от 06.09.2011: вот-вот, "дающий надежду":)..очень...
    а в детстве надо наоборот - позитивное смотреть, реально красивое, ЗДОРОВОЕ, жизнеутверждающее
    С этим согласна! Мы как-то ходили в местный театр с сыном (ему 4 года было) смотреть "Буратино"...Убогие декорации, плохой звук..свет, костюмы страшные и невнятные...Сын сказал...пошли домой... :) Оказался совсем не театралом...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер