psyhologies.ru
тесты

Она и я...почудим????

07 сентября 2011, в 00:30
Пользователь
Она и я...и мы вместе...денек за деньком....мы любим друг друга....
Сегодня ужин приготовлю я ....твою любимую...курицу с ананасами....все супер.....

А давай завтра немного почудим.....так чем же заняться...????
Придумалось как-то само собой ....попробуем в полной темноте попасть поцелуем губы в губы....это оказалось очень весело....так как это нелегко...то в носик попадешь...то в глазик...
и только смех из темноты....прикольно....

А завтра поиграем в покер на конфеты...куш будет мой!!!!!!!!!

Друзья ,а как вы чудите????....очень интересно....

7 ответов1568 просмотров
5 пользователям это понравилось

• Пользователь
    07 сентября 2011, в 11:14#1
    Молодцы, хорошие у вас чудачества, добрые! Вроде ничего особенного, но из текста чувствуется, что вы с любовью и нежностью относитесь к своей девушке.
    Желаю вам выиграть сегодня побольше конфет... а потом все-таки поделиться ими со своей подружкой )))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    07 сентября 2011, в 15:07#2
    мы песни поем на детский манер.
    а еще придумали прозвища-животных ну и прикалываемся на эту тему.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 сентября 2011, в 15:32#3
    классно....я как-то с партнером ...вспомнили юность и стали играть в карты на раздевание..прикольно было..)))а потом сегс...вахъ..размечталась.....а потом со сливками игрались.....которые с дозатором....
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    07 сентября 2011, в 15:36#4
    ой как интересно?? удачи Вам ..
    а мы с мужем играем во что нибудь детское.пытаемся понять сейчас так же интересно ,как было интересно в детстве.
  • Пользователь
    07 сентября 2011, в 16:02#5
    А завтра поиграем в покер на конфеты...
    мы тоже играем в покер, только не на конфеты, а на минеты. мне постоянно приходится выигрывать :)
    еще в аэрохоккей регулярно режемся уже пару лет. так как силы примерно равны, никогда не знаешь кто победит на этот раз.
    еще иногда мне удается заманивать МЧ в магазины мужской одежды и там я ему напяливаю все подряд. он устраивает мне дефиле вдоль примерочных, а я каждый раз от этого дефиле от хохота валяюсь на полу, прямо там, в примерочных.
    еще танцуем у себя дома. когда он танцует - со мною случается ржака невероятная. помню раньше, когда еще встречались, он меня с танцпола на руках уносил - сама от хохота идти не могла :)
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 сентября 2011, в 16:27#6

В темноте..я целую чьи то губы,только понимаю что не те..(с)
  • Пользователь
    07 сентября 2011, в 19:15#7
    Ответ дляHelga-sh на сообщение от 07.09.2011: Молодцы, хорошие у вас чудачества...
    Обязательно поделюсь.... если выиграю ...
    Вам тоже всего наилучшего!!!!!!!!!!!!!Всем-всем-всем
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер