psyhologies.ru
тесты

Авиакатастрова под Ярославлем

07 сентября 2011, в 18:24
Пользователь
По данным Росавиации на борту разбившегося под Ярославлем Як-42 находились 37 человек, 34 из них погибли. Состояние троих выживших оценивается как тяжелое

Как сообщает МЧС РФ, Як-42, следовавший из Ярославля в Минск, рухнул с небольшой высоты сразу после взлета, в двух километрах от аэропорта Ярославля. По некоторым данным самолет загорелся еще в воздухе и при падении развалился на части.

Официальный представитель Следственного Комитета России Владимир Маркин сообщил, что по факту крушения самолета Як-42, на борту которого находилась ярославская хоккейная команда "Локомотив", возбуждено уголовное дело по статье "нарушение правил безопасности полетов"

Кошмар какой...
66 ответов8101 просмотр

• Пользователь
    07 сентября 2011, в 18:25#1
    Земля пухом, соболезнования родным и близким...

Ужас какой... насколько ж мелочными иногда кажутся собственные проблемы...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    07 сентября 2011, в 19:23#2
    Присоединяюсь к Вашим словам....новость просто повергла в шок....перед лицом смерти все
    равны....соболезнования всем , кому это не безразлично....нас много....таких....

Мы вас помним....вся Белоруссия...
  • Пользователь
    07 сентября 2011, в 19:50#3
    Настоящее горе...(((
  • Пользователь
    07 сентября 2011, в 19:55#4
    До сих пор не верится... У меня был шок, когда узнал! Все так неожиданно... я даже не поверил сначала... наша хоккейная команда! Когда вышел с работы все вокруг на телефонах узнают или сообщают случившемся. Это трагедия для нас!! Ярославль скорбит...
  • Пользователь
    07 сентября 2011, в 20:11#5
    пусть земля им будет пухом...наши проблемы ничто по сравнению с горем близких...
  • Пользователь
    07 сентября 2011, в 20:11#6
    Каждое такое событие напоминает нам...что смерть всегда где-то рядом, совсем рядом...
  • Пользователь
    07 сентября 2011, в 20:13#7
    в посл время всех значимых сажают по самолетам и удобно, плотно укомплектованно убивают
  • Пользователь
    07 сентября 2011, в 20:23#8
    Ответ дляPike на сообщение от 07.09.2011: Каждое такое событие напоминает...
    это точно...я в последнее время чаще стало говорить близким,что я их люблю,чтобы никогда не было поздно и не жалеть потом,что не сказала
  • Пользователь
    07 сентября 2011, в 20:24#9
    Ответ дляCrank на сообщение от 07.09.2011: в посл время всех значимых сажают по...
    вы думаете это катастрофа была предумышлена?я думаю,это просто несчастный случай
  • Пользователь
    07 сентября 2011, в 20:46#10
    Присоединяюсь.... У меня однокурсник погиб в автокатастрофе... Хоть и не общались, но когда узнала, было ощущение какой то утраты...
  • Пользователь
    07 сентября 2011, в 21:15#11
    Невероятно.. такие молодые ребята.. Здоровья и сил близким, чтобы пережить трагедию.
  • Пользователь
    07 сентября 2011, в 21:15#12
    Ответ дляCrank на сообщение от 07.09.2011: в посл время всех значимых сажают по...
    да..странно

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер