psyhologies.ru
тесты

Горе нас объединяет...а можно по-другому!!!!

07 сентября 2011, в 19:47
Пользователь
Давайте ценить сегодняшний день....ведь мы живем только сейчас....остальное - это прошлое...или неизвестное будущее....любите сейчас....а не только если что-то....
наслаждайтесь прогулкой, разговором , улыбкой, хорошими новостями....приятным вечером
в кругу семьи....уделите немного времени своим родителям....сделайте что-нибудь им
приятное....покажите свою любовь...не обижайтесь ни на кого....
это лишняя трата нашего драгоценного времени...если решили поменять что-нибудь в себе
не ждите понедельника....делайте это сейчас.....главное успеть....ведь судьба - непредсказуемая штука....
И улыбайтесь побольше....ведь это так легко.....а для людей это лучик света...в нашей суетливой жизни....жизни ,когда все спешат куда-то....не понимая даже куда и зачем...
Остановитесь....закройте глаза ....вдохните глубже.....как приятно пахнет вечером в парке....

Скорбим со всем миром...трагедия в Ярославле....они просто летели на матч в Минск...
Любите и уважайте друг друга люди....искренне....

22 ответа2646 просмотров
11 пользователям это понравилось

• Пользователь
    07 сентября 2011, в 20:27#1
    давайте!!ведь завтра когда нибудь не наступит,а сегодняшний день можно и упустить...
  • Пользователь
    07 сентября 2011, в 20:30#2
    Главное,что бы в жизни было побольше красивых картинок...
  • Пользователь
    07 сентября 2011, в 20:32#3
    мне кажется,картинки тут не совсем главное,важно,чтобы окружали искренние люди,настоящие друзья и любимые,когда они есть,все оастальное приложится)
  • Пользователь
    07 сентября 2011, в 20:57#4
    Согласен с Вами...согласен....и побольше счастливых моментов....
  • Пользователь
    07 сентября 2011, в 20:58#5
    ну счастливые моменты мы сами себе создаем))так сказать,каждый человек-сам себе волшебник
  • Пользователь
    07 сентября 2011, в 21:09#6
    Как говорится...нет плохого и хорошего....есть только наше отношение к вещам
  • Пользователь
    07 сентября 2011, в 21:13#7
    это точно!!а почему плохое часто возникает?потому что мысль материальна,если постоянно думать о плохом или видеть его вокруг,то наступит черная полоса
  • Пользователь
    07 сентября 2011, в 21:22#8
    Бывает в жизни так,что судьба открывает глаза людям...заставляет передумать и переосмыслить свое приоритеты....
  • Пользователь
    07 сентября 2011, в 21:26#9
    поскорее бы мне она открыла глаза,а то некоторые негативные эмоции и чувства не дают мне жить спокойно...а так да,бывает что и книга заставляет переосмыслить жизнь,если она стоящая
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    07 сентября 2011, в 23:27#10
    А давайте использовать многоточие по назначению!а то уже в глазах рябит!Я понимаю.что проще так!но многоточие все равно что водку закусывать грецкими орехами и виноградом...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 сентября 2011, в 01:20#11
    Насчет многоточия...так это я хочу точку поставить...кнопка залипает ))))
    .........................вот
  • Пользователь
    08 сентября 2011, в 01:25#12
    Ответ дляshiky на сообщение от 07.09.2011: поскорее бы мне она открыла глаза,а то...
    поскорее бы мне она открыла глаза,а то некоторые негативные эмоции и чувства не дают мне жить спокойно...а так да,бывает что и книга заставляет переосмыслить жизнь,если она стоящая

да и надо учиться на ошибках других людей...хотя на своих наука будет посильнее....
    Но все-таки ... я думаю что не надо ждать ,пока жизнь даст тебе пинка....и ты поймешь,что
    тогда было очень хорошо(хотя на тот момент так не казалось).Есть очень хорошая газета"Тайна души".Истории различных судеб,люди делятся своим опытом...дабы мы не
    совершали ,точнее старались не совершать, ошибок

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер