как перестать "убегать" от себя?

08 сентября 2011, в 18:41
Пользователь
этим летом решила - хочу серьезных отношений :) но как только что-то начинает наклевывается,более или менее вырисовыватся я "делаю ноги".. ) смеюсь с самой себя и сделать ничего не могу.
что скажите?
25 ответов11820 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    10 сентября 2011, в 05:11#13
    Хотя может еще объяснить, что это такое,?
  • Пользователь
    10 сентября 2011, в 07:24#14
    Ответ дляsoftyr на сообщение от 10.09.2011: И с молодыми людьми гулять много не...
    Дед мне говорил-понимешь- все у всех одинаковое, но почему одна баба живет-как сыр в масле катается, а другая- всю жизнь на сморщеный гриб похожа- а потому что ДАВАТЬ надо, да и вся премудрость Может, самой понравиться.
    Фигасе, жизненная мудрость!!! Я уже почти сама до нее дошла, честное слово...

ТС, решайте сами с собой, чего Вам больше надо - отношений или вторую половинку. Молодой человек из Вашего примера слишком торопился Вас "застолбить", это Вас с одной стороны напугало, а с другой стороны - стало свидетельством того, что он, как бы это поточнее сказать... непривлекательный, что ли... Ну раз он так за Вас схватился после пары свиданий :)
  • Пользователь
    10 сентября 2011, в 07:30#15
    Ответ дляcherry66608 на сообщение от 10.09.2011: проходит два свидания - молодой человек...
    Да, они действительно слишком торопятся. Парень, которого я видела первый раз в жизни, после первого же свидания начал настырно напрашиваться КО МНЕ домой!! Ну куда это годится. К тому же, когда они с лету начинают сыпать признаниями в любви и комплиментами, хотя ты к этому не давала, вроде бы, никакого повода (ну как же, ведь он еще так плохо меня знает!) начинаешь подозревать, что эти слова и жесты для него на самом деле ничего не значат, он просто пыатается тобой воспользоваться. Бежать хочется быстро, долго и без оглядки
  • Пользователь
    10 сентября 2011, в 07:33#16
    Ответ дляsoftyr на сообщение от 10.09.2011: И с молодыми людьми гулять много не...
    От это мудрость так мудрость. ЧТобы так женщины рассуждали - прямо мечта всех кобелей
  • Пользователь
    10 сентября 2011, в 20:52#17
    А вы задайте себе вопрос, почему вы боитесь таких отношений. Это что-то глубоко внутри.
  • Пользователь
    10 сентября 2011, в 21:55#18
    может хотите, что бы претенденты на серьезные отношения подогоняли Вас в доказательство серьезности намерений?)))
  • Пользователь
    11 сентября 2011, в 23:24#19
    Ответ дляevgenia-doc на сообщение от 10.09.2011: От это мудрость так мудрость. ЧТобы так...
    От это мудрость так мудрость. ЧТобы так женщины рассуждали - прямо мечта всех кобелей

согласна! может табличку себе повесить "Даю каждому!" ?! пф..ну что это за мудрость то такая! смешно)
  • Пользователь
    12 сентября 2011, в 11:39#20
    Если не ошибаюсь то в психологии есть такой способ-оценивать психологическое состояние человека смотря на текст который он написал......ведь то что мы пишем много чего о нас говорит.....читая Ваш текст мне кажется первое что показалось это неуверенность в себе.....низкая самооценка......может разберетесь в этом...???Если так посмотреть то Вы довольно симпатичная девушка.....значит проблема в том что Вас кто то когда то очень обидел-так скажем "сломал"......может стоит разобраться в этом и уже после этого искать серьезные отношения...???
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 сентября 2011, в 15:17#21
    Ответ дляsea-smiles на сообщение от 08.09.2011: А я всегда убегала от себя (вообще-то от...
    как вы правы))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 сентября 2011, в 15:20#22
    я тоже считаю,что пока вы просто не нашли ЕГО,а размениваться на других вы не хотите.и правильно делаете!просто когда так много поклонников,волей неволей хочется построить капризную принцессу,помотать нервишки им))но поверьте,когда на горизонте,появится ОН,вы сразу перестанете бегать,успокоитесь и осядете на одном месте)
  • Пользователь
    12 сентября 2011, в 20:33#23
    Ответ дляNightwatchman на сообщение от 12.09.2011: Если не ошибаюсь то в психологии есть...
    да, в принципе.
  • Пользователь
    12 сентября 2011, в 20:34#24
    Ответ дляshiky на сообщение от 12.09.2011: я тоже считаю,что пока вы просто не...
    я тоже считаю,что пока вы просто не нашли ЕГО,а размениваться на других вы не хотите.и правильно делаете!просто когда так много поклонников,волей неволей хочется построить капризную принцессу,помотать нервишки им))но поверьте,когда на горизонте,появится ОН,вы сразу перестанете бегать,успокоитесь и осядете на одном месте)

боже мой, Вы как будто мои мысли прочли :)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер