psyhologies.ru
тесты

А щедрый мужчина....какой он?

11 сентября 2011, в 12:33
Пользователь
Интересно, это я такая меркантильная или мужчины такие жадные...Я же не прошу бриллиантов, но почему современный мужчина не может организовать цепочку: кино-кафе-цветы? Почему считается, что простой прогулки по городу хватит и что уже вполне можно целоваться. Где элементарные ухаживания. Где? Расскажите, как у вас проходит букетно-конфетный период...и проходит ли он вообще?
79 ответов12916 просмотров
5 пользователям это понравилось

• Пользователь
    11 сентября 2011, в 16:12#1
    А у меня встречный вопрос: За какие такие заслуги? Если вы ему не нравитесь, ему не хочется тратиться на вас. Только потому что вы женщина, никто ничего вам не должен.
    Подарки идут от сердца.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 сентября 2011, в 16:21#2
    У меня был вместо конфетно-букетного - ремонтно-строительный.))) Когда познакомились, я была по-уши загружена ремонтом в новой квартире отца. Он вызвался помочь. О-о-чень даже помог! Теперь, как надо освежить отношения, так ремонтировать что-нибудь начинаем... и - снова медовый месяц:)))))))))))
    Смысл в ухаживаниях, чтоб показать - человек небезразличен. А дальше, насколько хватает фантазии и финансов...
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
  • Пользователь
    11 сентября 2011, в 16:55#4
    А вдруг: он Вам цепочку, а Вы и целоваться-то не умеете?:)
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 сентября 2011, в 17:01#5
    Ответ дляlaguzaa на сообщение от 11.09.2011: А у меня встречный вопрос: За какие...
    "Если вы ему не нравитесь, ему не хочется тратиться на вас."
    Хочется только целоваться, да? :))
  • Пользователь
    11 сентября 2011, в 17:08#6
    были только шоколадки 1 раз в неделю...и пиво по выходным. Мы были студенты, никуда не ходили. Через 2 дня будет 10 лет как мы вместе и совершенно счастливы.
    Я считаю что не обязательно должно быть всё как у всех. Может, если это ваша судьба, то у вас будет по особенному)))
    ну и потерпите, приглядитесь...может его щедрость раскроется)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 сентября 2011, в 17:15#7
    Я думаю...щедрый мужчина ничем не отличается от щедрой женщины...Найдите в себе щедрость, оцените..потом будете искать в мужчинах...
  • Пользователь
    11 сентября 2011, в 17:20#8
    т.е. поцелуй для Вас - это плата за "удачную цепочку", а если денежки с его стороны не потрачены, то и бонуса с Вашей не ждать))
    предположу, что Вы не совсем корректно сформулировали) но даже при этом... неужели искренний интерес, прекрасно проведенное время, отменное чувство юмора и т.д. и т.п. менее ценные вещи нежели формальные кино-кафе-букет?.. так и хочется добавить - "эх, молодежжжжь")))))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    11 сентября 2011, в 17:46#9
    Понимаете дело даже не в Вас,а в нем..некоторые мужчины ну совсем не умеют ухаживать..совсем! и он боится попасть в просак..а вдруг Вы на диете и шоколад не кушаете? или аллергия на цветы? ведь ему рааазные девушки попадались до Вас...у меня был парень он мне все время чаи покупал высокосортные (я чай люблю) даже чайник подарил заварочный..ну вот чем не ухаживания?я провстречалась со своим мужчиной 1,5 года цветы подарил 1 раз на день варенья ...а познакомилась с парнем, два свиданья и оба с цветами....все разные! если Вам важны цветы - купите себе их сами) мне , например,важнее человек!
  • Пользователь
    11 сентября 2011, в 18:09#10
    ну почему же? дарят цветы, и даже на первом свидании, и даже без посягательств на поцелуи - тоже дарят) просто мужчины разные. есть рациональные - они предлагают комп починить там или ещё чё... Бывают и такие прогулки, что и цветов не надо - настолько полезно и интересно. так что... польза есть всегда...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 сентября 2011, в 18:13#11
    Это ВЫ расскажите ему, как у вас проходил букетно-конфетный период. Даже если его и помине не было и все, чем одаривали вас мужчины - это прогулка по городу, поездка в трамвае, поцелуй на лавочке... (хотя, последний может быть не так уж плох, смотря с кем...).
    Дайте ему понять, что для вас серьезный избранник для поцелуя должен обладать стандартным набором качеств, среди которых и кино в том числе. Но также и намекните, что пока достойного кандидата нет, вы не прочь провести время с таким искренним, надеждным и верным другом как ваш ухожер... И никаких поцелуев. Мужчина не должен быть жадиной. Если не хочет вести в кино, так пусть хоть жилеткой поделиться... чтобы вы могли поплакаться на то, как жестокосердны современные мужчины!
  • Пользователь
    11 сентября 2011, в 19:52#12
    Просто не приучен мужчина такой.Небыло примера дома.
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер