Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

А щедрый мужчина....какой он?

11 сентября 2011, в 12:33
Пользователь
Интересно, это я такая меркантильная или мужчины такие жадные...Я же не прошу бриллиантов, но почему современный мужчина не может организовать цепочку: кино-кафе-цветы? Почему считается, что простой прогулки по городу хватит и что уже вполне можно целоваться. Где элементарные ухаживания. Где? Расскажите, как у вас проходит букетно-конфетный период...и проходит ли он вообще?
79 ответов23505 просмотров
5 пользователям это понравилось

• Пользователь
    13 сентября 2011, в 17:45#25
    наверно, мужчины Вам такие попадались просто. мне тоже такие встречались, которые после посещения кафе звали домой. но я не отчаиваюсь. всё же не все такие.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    13 сентября 2011, в 17:47#26
    Ответ дляmalyavca на сообщение от 11.09.2011: т.е. поцелуй для Вас - это плата за...
    согласна с Вами, НО!!! всё таки щедрость важна. какой он бы ни был хороший, но если он выбирает соседний лес для секса, нежели интересное кино (пример из жизни), разве нужен такой , даже и с чувством юмора???
  • Пользователь
    13 сентября 2011, в 18:04#27
    Ответ дляnastyakolos на сообщение от 13.09.2011: я бы сказала не во всём))) особенно...
    сколько раз видела ваши комментарии в разных постах,вы создаете впечатление счастливого человека))
  • Пользователь
    13 сентября 2011, в 18:08#28
    Ответ дляArirna на сообщение от 13.09.2011: Господи! Да просто выросло уже...
    знаете, кто-то даже одну розочку не дарит. а вы говорите "одна мудацкая розочка". иногда думаешь: "ее бы еще получить хотя бы". :-)))
  • Пользователь
    13 сентября 2011, в 18:39#29
    Некоторые считают, что одна роза - стильно, это не от жадности... И по парку гулять - чудесно, но в хорошую погоду и потом в кафе или ресторан, покушать.. Действительно, свидание не должно быть на голодный желудок... Вообще, если речь о студентах, то ожидать многого не стоит, если парень еще не зарабатывает, то повести в дорогой ресторан не сможет, но думаю, что по крайней мере в кино, недорогое кафе, любой может себе позволить (ну сами то ходят, значит какие-то деньги есть). Если взрослый мужчина не в состоянии хотя бы накормить даму, то пусть дома сидит, а не по свиданиям расхаживает, раз не умеет вести себя прилично :)) жалко таких, никто не хочет идти с ними на второе свидание, только и остается ядом исходить по поводу, что женщины меркантильны и им почему-то не дают...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 сентября 2011, в 18:45#30
    Если б вы знали как по-мудацки выглядят парни с одной розочкой!И вот смотриш на такого и думаешь, ну вот пошёл ты допустим первый раз, ну не покупай ты эту одну мудацкую розочку! Не понравилась девка, сверни общение потихоньку, а понравилась, так купи ей тут же на свидании нормальный букет, этих цветочных ларьков как грибов везде. Ну не позорься ты с этой розочкой и девушку не позорь!

Хм... мне очень нравится, когда одна, крупная, роскошная роза.... белая... без упаковки... Я опозорена?)))))))
  • Пользователь
    13 сентября 2011, в 18:45#31

Комментарий удален автором

• Пользователь
    13 сентября 2011, в 19:02#32
    Ответ дляVikysha на сообщение от 13.09.2011: Автор, простите что много текста сейчас...
    Bednij avtor. Zlaya takaya.
  • Пользователь
    13 сентября 2011, в 19:07#33
    Какая прелесть... Девушки, дорогие, милые, красивые... Вспомните как Вы волнуетесь перед первым свиданием "А вдруг не понравится\а вдруг не понравлюсь". Они волнуются не меньше нашего, только перед каждым. Но более того, они ПРЕКРАСНО знают, что мы ждем от них миллион роз, кафе\ресторан с фразой "Выбирай все, что пожелаешь", кинотеатры каждую неделю. Они и не против, они сами хотят не упасть в Ваших глазах. А теперь задумайтесь о финансовой стороне этого вопроса. Вот Вы неделю встречаетесь, Он на Вас тратится, не жалеет все свои финансы. А Вы хотите все больше и больше или, на крайний случай, регулярно все это, сами того не замечая. А потом, когда у Него закончатся деньги и Он не сможет Вам все это опять дать Он НЕ СКАЖЕТ "Дорогая, прости, я на мели" по многим причинам, а позовет прогуляться, встретит с поцелуем, но без цветов, на что Вы, опять таки, сами того не замечая, начнете накручивать себя, или, что еще хуже, разочарованно-презрительно будете думать о нем. Он все поймет, решит, что Вам нужны только деньги и всё... Пойдёт искать свою единственную и понимающую, без запросов)

Большинство парней по такой схеме на нас же и обожглись. Мы сами виноваты) Именно поэтому они первое время скупые и наглые- проверяют нашу "королевишность". А как поймут- что мы искренни с ними и понимаем их- тогда и будет вам "щастье".
  • Пользователь
    13 сентября 2011, в 19:17#34
    Мне вообще все равно, что обо мне думают, кем считают. Меркантильная, материальная... Я этого просто не слышу. У меня свои представления о том, как за мной должны ухаживать.
    Забота, проявление внимания, помощь слабенькой девочке заставляет мужчину чувствовать себя королём. От этого эмоциональная привязанность к женщине еще сильнее.
  • Пользователь
    13 сентября 2011, в 19:22#35
    Ответ дляOAM на сообщение от 13.09.2011: согласна с Вами, НО!!! всё таки щедрость...
    про щедрость я абсолютно согласна) лично для меня, жадность - одно из наихудших мужских качеств..
    а что плохого в сексе в соседнем лесу??;))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 сентября 2011, в 10:43#36
    Ответ дляdevildoll-busya на сообщение от 13.09.2011: Какая прелесть... Девушки, дорогие...
    да не хотят женщины все больше и больше, конечно, есть такие, которые специализируются на том, чтобы разводить на деньги мужчин, но это особая категория... Большинство хотят, чтобы за ними красиво ухаживали и не испытывать чувство неловкости за мужчину, который рядом. А на "королевишность" проверяют как раз скупые, эгоцентричные самодуры, это словечко из их лексикона. Если адекватный мужчина наткнется на королевишну, то поняв, что это за штучка, на второе свидание уже не пригласит. Но! Адекватный не будет кусать локти из-за того, что потратился на этом первом свидании, а жлоб весь на г... изойдет по поводу бабской меркантильности...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер