Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

А щедрый мужчина....какой он?

11 сентября 2011, в 12:33
Пользователь
Интересно, это я такая меркантильная или мужчины такие жадные...Я же не прошу бриллиантов, но почему современный мужчина не может организовать цепочку: кино-кафе-цветы? Почему считается, что простой прогулки по городу хватит и что уже вполне можно целоваться. Где элементарные ухаживания. Где? Расскажите, как у вас проходит букетно-конфетный период...и проходит ли он вообще?
79 ответов23501 просмотр
5 пользователям это понравилось

• Пользователь
    14 сентября 2011, в 15:36#49
    Ответ дляnastyakolos на сообщение от 11.09.2011: были только шоколадки 1 раз в неделю...и...
    вот !! тут важно сколько мужчине лет? если 17-20 - то кино-мороженое - это нормуль, а если после 25 - то извинииитеее пиво и мороженое на лавочке - это жлобство. Если он бедниый и не знает как заработать то ему лучше поле 25 не о женщинах думать а отом как научиться чтобы заработать, иначе у него один путь - убицца об стену, а не секс.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 сентября 2011, в 16:09#50
    Ответ дляmalyavca на сообщение от 14.09.2011: ой, да ладно) где же Ваша тяга к...
    мне в лесу не понравилось....фигня какая-то(ненавижу кровососущих
  • Пользователь
    14 сентября 2011, в 16:46#51
    Ответ дляArirna на сообщение от 13.09.2011: Господи! Да просто выросло уже...
    ну вот пошёл ты допустим первый раз, ну не покупай ты эту одну мудацкую розочку! Не понравилась девка, сверни общение потихоньку, а понравилась, так купи ей тут же на свидании нормальный букет, этих цветочных ларьков как грибов везде. Ну не позорься ты с этой розочкой и девушку не позорь!
    Балин, все такие разные..
    Я к одной розе абсолютно нормально отношусь, а вот если бы парень при мне купил цветы - меня бы отвернуло. У тебя что, не было времени подумать обо мне ДО свидания?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 сентября 2011, в 17:13#52
    Ответ дляVikysha на сообщение от 13.09.2011: Автор, простите что много текста сейчас...
    Мало кто из вас, придя в гости, додумается принести кроме никому не нужной шоколадки кусок мяса, который она вам же и скормит. Не правда ли, мужчины?

не смогла удержаться... мой, когда я его в первый раз в гости пригласила, кроме букета роз (пусть небольшого, но все же), принес еще ... колбасу копченую и сыр с благородной плесенью!!! ... дорогущие... я таких до этого даже не пробовала... ну и печеньки там, шоколадки... я тогда, честно говоря, немного опешила... а теперь понимаю - показатель)))
  • Пользователь
    14 сентября 2011, в 17:16#53
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 14.09.2011: мне в лесу не понравилось....фигня...
    ))ну в лесу не до романтики - согласна)
  • Пользователь
    14 сентября 2011, в 17:16#54
    Ответ дляrjnjatz на сообщение от 14.09.2011: Балин, все такие разные.. Я к одной...
    ага все разные.
    мне подавай цветы в горшках...люблю...не вянут же)живут долго)если поливать...а некоторых воротит.
    цветы купить при мне---тоже не хочу...мне будет неудобно.в бабки вопрос упирается
  • Пользователь
    14 сентября 2011, в 17:21#55
    Ответ дляrjnjatz на сообщение от 14.09.2011: Балин, все такие разные.. Я к одной...
    ну можно не тут же, можно на следуюющее свидание придти с нормальным букетом.

Вот вот, всё начинается, что типа и одна розочка сойдёт, прикольно, и шоколадка из ларька, и прогулки по морозу так романтишно, ага...так вот и вырастают жлобы, ему уж под тридцатку, зарабатывает нормально, а всё с розочкой приходит и в парке выгуливает...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    14 сентября 2011, в 17:40#56
    Ответ дляstringer на сообщение от 14.09.2011: вот !! тут важно сколько мужчине лет...
    как вы всё классно расписали.
  • Пользователь
    14 сентября 2011, в 19:51#57
    Ответ дляKatryllya на сообщение от 14.09.2011: Когда-то давно, в феврале, утром...
    Когда-то давно, в феврале, утром, Одесса, только открыла глаза, а у меня на подушке единственный, хрупенький эдельвейс, с капельками влаги, только снежинки растаяли....Не сравнимо ни с одним букетом трехметровых тепличных роз за огромные деньги. Щедрость не конвертируема. Для меня щедрость мужчины- это его щедрое ЖЕЛАНИЕ что-либо сделать хорошее для МЕНЯ (ударение на крупный шрифт)
    ну девочки! Щас мужчины почитают и решат,что им капризулям цветы ваще не дарить! Одна роза -убого..ну , млин! вредины! тут же пишите,что не в количестве и цене дело...мне вот даром не нужны бесплатные ромашки из леса! они у меня на садовом участке растут! Сама нарву! Мне пжлста красивых цветов и дорогих!
  • Пользователь
    14 сентября 2011, в 21:01#58
    Не знаю почему, но вспомнилась история. 11 класс, у подруги ДР. приходит в гости к ней парень (ахтунг!) с чупа-чупсом и говорит: "Ну, я подумал, что подарок не нужен, но с пустыми руками тоже не хотелось идти".
  • Пользователь
    16 сентября 2011, в 12:45#59
    вообще, первые свидание это как тестирования друг друга. Если мужчина не тратится, не дарит цветов, "выгуливает", вместо того, чтобы в ресторан повести - я воспринимаю это, как позицию "я сам по себе такой подарок, что ты ваще должна быть счастлива, что я тут с тобой!" и часто вижу подтверждения по поведению мужчины. А мужчина тем временем, проверочку устраивает даме, если она с радостью промерзает в парке и греется, прижавшись к любимому, жмурясь от удовольствия, так на фиг тратиться на ужин, на цветы? Потом еще девушка в гости пригласит, накормит, напоит, спать положит :))) Да, это настоящая любовь... но есть ощущение, что любовь тут только с одной стороны...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 сентября 2011, в 13:17#60
    Ответ дляlalanika на сообщение от 16.09.2011: вообще, первые свидание это как...
    вообще, первые свидание это как тестирования друг друга. Если мужчина не тратится, не дарит цветов, "выгуливает", вместо того, чтобы в ресторан повести - я воспринимаю это, как позицию "я сам по себе такой подарок, что ты ваще должна быть счастлива, что я тут с тобой!" и часто вижу подтверждения по поведению мужчины. А мужчина тем временем, проверочку устраивает даме, если она с радостью промерзает в парке и греется, прижавшись к любимому, жмурясь от удовольствия, так на фиг тратиться на ужин, на цветы? Потом еще девушка в гости пригласит, накормит, напоит, спать положит :))) Да, это настоящая любовь... но есть ощущение, что любовь тут только с одной стороны...

Люди действительно разные :))) я вот своих поклонников сама всегда наоборот "выгуливала", часами и в любую погоду... но может, это у меня страх после одного из первых, который вообще ходить не любил, меня от посиделок в кафе и т.п. тошнило уже, каждая прогулка с боем вырывалась, так что теперь готовность мужчины нарезать круги по местности значит очень много :))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер