psyhologies.ru
тесты

волнительно!!!

12 сентября 2011, в 09:39
Пользователь
я решила возродить старую тему, потому что сегодня перед сном у нас состоялся диалог. Я говорю:
— Давай сдадим анализы. А то год уже вместе живем, а без презика еще не спали...
Он мне ответил:
— Да у нас и так все хорошо! - и правда, все здорово. Живем мирно, не ссоримся, не деремся, а напротив, проблемы вместе решаем и часто вдвоем чем-нибудь заняты. Мы знакомы с февраля прошлого года, и еще ни разу не занимались сексом без защиты.
— Я уже сдавал анализы. - и ОН зевнул. - два года назад.
— Но тогда мы не были знакомы...

Он хмыкнул:
— А зачем тебе это?
Я ответила сразу, скороговорчкой:
— Выберем другой способ предохранения! Ну таблетки...
— Ты хочешь травиться таблетками? - удивился он. - нет, я не хочу, чтобы ты ими травилась.

Два года назад, когда мы сдали анализы, даже не зная о существовании друг друга, у него и меня нашли хламидиоз. Вылечили. Я считаю, что бояться подхватить венерическую инфекцию от гражданской жены как-то недостойно 31летнего мужчины.
Детей у него нет. И у меня нет. Пока мы не планируем их заводить, хотя уже озвучили друг другу желание родить ребенка.
Другие ведь мужики наоборот сдергивают резинку, а мой ее не снимает... Причем он покупает китайские презервативы в ларьке под окнами за 15 р. Они, наверное, бесчетное количество раз могли дать осечку.
60 ответов4366 просмотров

• Пользователь
    12 сентября 2011, в 09:49#1
    вот они-то как раз и не дают осечек :)
    чувак боится незапланированной беременности и брака. пока что. презик - это его контроль возможных последствий. таблетки - Ваш. в последнее время девочки часто "забывают" выпить таблетку и приходится женится.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 сентября 2011, в 09:54#2
    Ответ дляteterkina на сообщение от 12.09.2011: вот они-то как раз и не дают осечек :)...
    да не хочу я пить таблетки. это просто как вариант. разговор идет о том, что если мы один или два раза переспим без защиты, никто не забеременеет и не женится. а он почему-то не хочет...
  • Пользователь
    12 сентября 2011, в 10:17#3
    Ответ дляpti4e4ka на сообщение от 12.09.2011: да не хочу я пить таблетки. это просто...
    поймите, парню так надежнее. так он контролирует ситуацию. не исключаю, что в прошлом эти "пару раз" приводили к нежелательным последствием и он дал себе зарок "до свадьбы - ни-ни". Вам резинка мешает как-то? или это псих.барьер?
    2 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    12 сентября 2011, в 10:20#4

Комментарий удален автором

• Модератор
    Модератор
    12 сентября 2011, в 10:24#5
    Ответ дляpti4e4ka на сообщение от 12.09.2011: да не хочу я пить таблетки. это просто...

• Пользователь
    12 сентября 2011, в 10:27#6
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 12.09.2011: Извините, а как вы можете зарекаться от...
    ну да
    я все понимаю
    просто почему другие парни (и те, кто у меня был) наотрез отказывались заниматься сексом в презервативе, а ОН наоборот настаивает на этом? что за психология такая?
  • Модератор
    Модератор
    12 сентября 2011, в 10:28#7

• Пользователь
    12 сентября 2011, в 10:29#8
    как это "если мы один или два раза переспим без защиты, никто не забеременеет"?? Запросто можете забеременеть! почему вы ришили рисковать? вам идея случайно забеременеть нравится? что вы будете делать, вы решили? оставить ребёнка? без его согласия?
  • Модератор
    Модератор
    12 сентября 2011, в 10:29#9
    Ответ дляpti4e4ka на сообщение от 12.09.2011: ну да я все понимаю просто почему другие...

• Пользователь
    12 сентября 2011, в 10:30#10
    правильно вам сказали - он контролирует процесс. Всё оч. логично. Другим значит было плевать будут у вас дети или нет, а этот чётко знает, что детей не планирует.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 сентября 2011, в 10:33#11
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 12.09.2011: А у вашего парня в прошлом были...
    насчет диагноза у него... да нет у него ничего. за год совместной жизни я бы заметила, если б было.
    про беременность партнерши - не знаю и знать не хочу. мне это не интересно, потому что у всех есть прошлое. а детей у него нет.
    у него есть секс на стороне - нет) точно нет.
    боится моей незапланированной беременности? да ему просто толчок нужно дать, чтобы эту беременность осуществить. потому что мы будем счастливы, если это произойдет. когда у меня была задержка неделю, ОН сам пошел в аптеку и купил мне тест. и не боялся, не волновался. Говорит не задумываясь: "Будем рожать, если что"
    Конечно, ничего...
  • Пользователь
    12 сентября 2011, в 10:34#12
    Ответ дляrubinovka на сообщение от 12.09.2011: правильно вам сказали - он контролирует...
    ну тогда мне повезло с мужем;) он очень трепетно относится к детям и к своей семье. сам он рос без отца, и сейчас всячески поддерживает мать и сестру... я знаю, что мой мужчина просто так ребенка делать не будет... но я сейчас и не прошу никого мне делать. речь даже об этом не идет...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер