psyhologies.ru
тесты

Девушка уходит в безоговорочный пассив

12 сентября 2011, в 10:57
Пользователь
Я в растеряности....ситуация, мне 25 лет, квартира машина, высокооплачиваемая работа с перспективами по знаку зодиака рыбы, ей 23 она воздушная девочка близнецы, шел к нашим отношениям 3 года, знакомы 5 лет...ну вот 2 мес назад это свершилось мы вместе, подарил ей ключи от квартиры, собственника не включаю отпускаю с подружками в клубы, смс и звонками не досаждаю, в быту ...у меня домработница, цветы дарю, в ванной на вспотевшем стекле сообщения оставляю, ужинать через день в кабак ездим в конноспртивную школу ездим , прогулки на лодке....в сексе притерлись, раньше по часу зарядку устраивал, не мог кончить...запретных тем нет, кроме бывших отношений....такое ощущение что мне эти отношения нужны больше чем ей....чувствую в голосе сталь и лед....не виделись уже 2 недели сидит у подруги в Киеве...мож она чего то от меня ждет?
125 ответов14211 просмотров

• Пользователь
    12 сентября 2011, в 11:03#1
    может, Вы зануда?..
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 сентября 2011, в 11:03#2

Комментарий удален автором

• Пользователь
    12 сентября 2011, в 11:08#3
    )))) я бы не сказал все меня считают много гранной личностью, со мной уж точно не скушно, девушек которые хотят со мной быть далеко не одна, чувство юмора моя неотьемлемая черта.....хотя да когда я с ней я немного не такой, рассудительный, основательный, никогда на нее не кричу не обзываю, в общем с ней я эталонно себя веду, становлюсь таким каким и должен быть Настоящий мужчина
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 сентября 2011, в 11:10#4
    я тож воздушная девочка близнецы))) правда слегка))) постарше))

это конечно не говорит о том, что мне ясны мотивы поступков вашей девочки, но попытаться стоит))

итак, вы женаты? на ней или вообще)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 сентября 2011, в 11:12#5
    Ответ дляCaster на сообщение от 12.09.2011: )))) я бы не сказал все меня считают...
    А вы проявите хоть разок характер подлеца, эдакого брутального мачо - увидите, как она запрыгает сразу)) "Чем меньше женщин мы любим, тем больше нравимся мы ей" (с)

Ну конечно только без подлостей и предательств. Покажите немного стервозности)
    10 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 сентября 2011, в 11:12#6
    упс)) невнимательно прочитала. пардон. вы всего 2 месяца вместе..

может, она что-то узнала о ваших бывших отношениях? ревнивая?
  • Пользователь
    12 сентября 2011, в 11:15#7
    вы любите, а она принимает любовь. Многие бы сказали, что она хорошо устроилась. Либо она вообще человек такой... либо просто не любит... Настоящий мужчина - это здорово, но если ей это не надо, то либо узнайте чё ей надо.. либо найдите ту, которая будет восхищаться вами и вдохновлять вас, а не тормозить и не напрягать... Хотя мало что можно сказать, психол. атмосфера непонятна...
    5 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    12 сентября 2011, в 11:18#8

Комментарий удален автором

• Пользователь
    12 сентября 2011, в 11:18#9
    Ответ дляCaster на сообщение от 12.09.2011: )))) я бы не сказал все меня считают...
    может есть смысл быть собой?.. просто знаете.. у каждого из нас есть дерьмецо в кармане. и у Вас, и у меня, и у нее, и у Vechnovpoiske тоже :) и когда вот остаешься с эталонным, настоящим мужчиной наедине, даже пукнуть страшно, не говоря уже о слове "писька" вслух. надо быть принцессой, а им не позволительно иметь минусы и минусята.
    18 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    12 сентября 2011, в 11:19#10
    Ох, где ж Вы такой обитаете?! Прямо-таки и правда идеальный мужчина!:) Может быть Вы девушке просто не нравитесь? Тогда никакие богатсва и ухаживания Вам не помогут!
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 сентября 2011, в 11:33#11
    Ответ дляteterkina на сообщение от 12.09.2011: может есть смысл быть собой?.. просто...
    может есть смысл быть собой?.. просто знаете.. у каждого из нас есть дерьмецо в кармане. и у Вас, и у меня, и у нее, и у Vechnovpoiske тоже :) и когда вот остаешься с эталонным, настоящим мужчиной наедине, даже пукнуть страшно, не говоря уже о слове "писька" вслух. надо быть принцессой, а им не позволительно иметь минусы и минусята.

супер!)

да уж...слово "писька" вслух не каждый выдюжит)))

3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 сентября 2011, в 11:35#12
    нет я на ней не женат.....как то по пьяне года 1.5 назад она сама подняла эту тему , что мы подходи друг-другу и было бы не плохо пожениться....начали встречаться, т.е. спатьвместе вчего 2 мес назад

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер