Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Девушка уходит в безоговорочный пассив

12 сентября 2011, в 10:57
Пользователь
Я в растеряности....ситуация, мне 25 лет, квартира машина, высокооплачиваемая работа с перспективами по знаку зодиака рыбы, ей 23 она воздушная девочка близнецы, шел к нашим отношениям 3 года, знакомы 5 лет...ну вот 2 мес назад это свершилось мы вместе, подарил ей ключи от квартиры, собственника не включаю отпускаю с подружками в клубы, смс и звонками не досаждаю, в быту ...у меня домработница, цветы дарю, в ванной на вспотевшем стекле сообщения оставляю, ужинать через день в кабак ездим в конноспртивную школу ездим , прогулки на лодке....в сексе притерлись, раньше по часу зарядку устраивал, не мог кончить...запретных тем нет, кроме бывших отношений....такое ощущение что мне эти отношения нужны больше чем ей....чувствую в голосе сталь и лед....не виделись уже 2 недели сидит у подруги в Киеве...мож она чего то от меня ждет?
125 ответов23506 просмотров

• Пользователь
    12 сентября 2011, в 11:37#13
    блин, если бы мне кто-то по часу зарядку в сексе устраивал - я бы тоже в Киев сбежала.))

и вам действительно эти отношения нужны больше чем ей.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 сентября 2011, в 11:41#14
    Ответ дляVechnovpoiske на сообщение от 12.09.2011: блин, если бы мне кто-то по часу...
    ой, да ладно.. часик побарахтаться с любимым под одеялом, когда спешить никуда не надо - за счастье :)) если МЧ не "дятел" конечно :))
    9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 сентября 2011, в 11:42#15
    Вам нужна умная, страстная и высокодуховная девушка, тогда и вы от отношений будете получать бонусы. А то, что она сама предложила, говорит о том что вам неплохо было бы 1) знать свои желания, 2) уметь самому идти к целям, а не брать их измором годами!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 сентября 2011, в 11:44#16
    Ответ дляteterkina на сообщение от 12.09.2011: ой, да ладно.. часик побарахтаться с...
    ой, да ладно.. часик побарахтаться с любимым под одеялом, когда спешить никуда не надо - за счастье :)) если МЧ не "дятел" конечно :))

дык и я завсегда за "побарахтаться"))

только что-то мне подсказывает, что слова - раньше по часу зарядку устраивал, не мог кончить... означают не что иное как дятла)))))))
  • Пользователь
    12 сентября 2011, в 11:47#17
    Ответ дляValeriya-T на сообщение от 12.09.2011: Ох, где ж Вы такой обитаете?! Прямо-таки...
    Мы живем в Харькове, ее родители в Донецке, мои в Луганске, в Киев она поехала переводиться в др. институт , т.к. из Харькова отчислили....насчет Любить...как то посильной пьяне пару раз признавалась мне в любви....ну и насчет привычки, был период год назад, когда она начала залечивать что мол у мене есть девушки и у нее есть друзья....задал вопрос каким должен быть мужчина, что бы она его любила...она сказала что прежде всего она должна его уважать...эт было 13 февраля....ехали домой и я ей сказал что иногда бывает необходимо принять решение...даже если оно тебя не устраивает....на след день купил цветов....приехал к ней, поздравил с 14 февраля... и я ей обьянил что так больше не могу ,т.к. я не могу уважаю себя...а как она может уважать мужчину кот. не уважает себя.....и уехал поцеловав ее якобы в последний раз....пол года 0 контактов....думал она все переосмыслила, и она переосмыслила....но я чувствую что у нее в душе какойто камень....камень у нее а тяготит он меня....я не пытаюсь сжечь мосты, я сжигаю грабли....
  • Пользователь
    12 сентября 2011, в 11:48#18
    Caster, а у вас у самого есть какие-либо мысли, что она от вас ждет?

она вообще с вами не общается?

и ничто не предвещало такого развития событий?
  • Пользователь
    12 сентября 2011, в 11:50#19
    Ответ дляValeriya-T на сообщение от 12.09.2011: Ох, где ж Вы такой обитаете?! Прямо-таки...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    12 сентября 2011, в 11:56#20
    конечно зануда))) у меня муж рыба,я близнец...нудит по-страшному.
    Только вот есть разница...я мужа люблю, очень...и поэтому люблю его таким как есть....
  • Модератор
    Модератор
    12 сентября 2011, в 12:01#21
    Да уж...по пьяне признавлась в любви - очень сомнительное признание в таком состоянии! А в трезвом виде она это делала?!
    Отчислили из Харьковского университета...ну ладно, бывает. Так ожно же восстановиться туда же, на другой факультет, в другое учебное заведение, НО в этом же городе, зачем она поехала в Киев?! Чтобы быть дальше от Вас?
    Она сказала, что прежде всего она должна уважать мужчину...Ну ладно, допустим, она уважает. А на счет остального, что ей важно, вы спросили?! Ведь только потому что кто-то уважает человека, не значит, что он может быть с ним!
    Как-то у Вас все запутано. Даже не понятно, считаете ли Вы Вашу связь отношениями. Я так понимаю, что Вы просто иногда спите (извините, если грубо)
  • Модератор
    Модератор
    12 сентября 2011, в 12:02#22
    Ответ дляCaster на сообщение от 12.09.2011: Мы живем в Харькове, ее родители в...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    12 сентября 2011, в 12:03#23
    легче надо быть, автор, легче.. воздушные знаки (близнецы, весы, водолеи) любят веселье и имеют легкий нрав. им похохотать, поприкалываться надо, а не грузиться проблемами "любишь/не любишь". они считают, что все понятно по их поведению. мол, если я рядом, значит, хочу этого. а если не рядом, значит, не хочу. и не надо меня грузить своими бесконечными вопросами.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 сентября 2011, в 12:06#24
    Если бы я знал...чего она хочет я наверное не поднимал бы здесь вопрос....я человек действий всегда знаю чего от кого и насколько сильно хочу....и она это знает....общаемся мы в телефонном режиме с париодичностью раз в 2 дня...звоню сам....я двойственная натура и если что не понятно пытаюсь ставить себя на место человека....пару неделю назад предложил ей тур на байдарках по северскому донцу с гитарой шашлыком...все включено...с радостью согласилась....в среду она поежала в Киев, я предупредил сразу, что если билетов назад не будет сам приеду заберу, вроде купила....в пятницу приходит смс мол заболела...прости( в Киеве живет у нашей единственной общей подруги, кот нас же и познакомила) я не горячусь через ГС БЭП нажимаю на тур оператора и преношу нашу поездку на след выходные....подтягивая еще 4 пары своих знакомых друзей....на вопросы когда приедешь отвечае что незнает и скоро((( я понимаю что внутри нее идет борьба....и надо что то предпринимать, она меня тож терять не хочет....
    Хорош прикалываться на тему секса в последнее время все даже оч хорошо....ей было все время хорошо, прост она переживала за меня и думала что она мне не подходит..

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер