Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Девушка уходит в безоговорочный пассив

12 сентября 2011, в 10:57
Пользователь
Я в растеряности....ситуация, мне 25 лет, квартира машина, высокооплачиваемая работа с перспективами по знаку зодиака рыбы, ей 23 она воздушная девочка близнецы, шел к нашим отношениям 3 года, знакомы 5 лет...ну вот 2 мес назад это свершилось мы вместе, подарил ей ключи от квартиры, собственника не включаю отпускаю с подружками в клубы, смс и звонками не досаждаю, в быту ...у меня домработница, цветы дарю, в ванной на вспотевшем стекле сообщения оставляю, ужинать через день в кабак ездим в конноспртивную школу ездим , прогулки на лодке....в сексе притерлись, раньше по часу зарядку устраивал, не мог кончить...запретных тем нет, кроме бывших отношений....такое ощущение что мне эти отношения нужны больше чем ей....чувствую в голосе сталь и лед....не виделись уже 2 недели сидит у подруги в Киеве...мож она чего то от меня ждет?
125 ответов23493 просмотра

• Пользователь
    12 сентября 2011, в 12:07#25
    Ответ дляteterkina на сообщение от 12.09.2011: легче надо быть, автор, легче...
    легче надо быть, автор, легче.. воздушные знаки (близнецы, весы, водолеи) любят веселье и имеют легкий нрав. им похохотать, поприкалываться надо, а не грузиться проблемами "любишь/не любишь". они считают, что все понятно по их поведению. мол, если я рядом, значит, хочу этого. а если не рядом, значит, не хочу. и не надо меня грузить своими бесконечными вопросами.

в точку!
    мы с мужем оба воздух. я близнецы,он водолей. так мы все время ржем как кони)) и понимаем друг друга с полуслова.

и таки -да...мы с ним именно так и с читаем - если мы вместе, то это так, потому что мы так хотим на данном этапе.

и выяснение отношений я не любила никогда. особенно с тем, кто мне безразличен.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 сентября 2011, в 12:08#26
    легче надо быть, автор, легче.. воздушные знаки (близнецы, весы, водолеи) любят веселье и имеют легкий нрав. им похохотать, поприкалываться надо, а не грузиться проблемами "любишь/не любишь". они считают, что все понятно по их поведению. мол, если я рядом, значит, хочу этого. а если не рядом, значит, не хочу. и не надо меня грузить своими бесконечными вопросами.

Ага! Я вот, как огненный знак, оч. обстоятельная и страстна! Мне просто необходимы рядом не зануды и скрытные романтичные рыбы,тельцы или раки, а лёгкие воздушные знаки (водолеи, близнецы), которые будут разгонять мою патетику и "любовь=смерть"))))) С ними легче жить! Но деньгами их не купишь, уж поверьте! ;)
  • Пользователь
    12 сентября 2011, в 12:20#27
    Признание по трезвой делал я ито полгода назад когда еще ничего не было, эпопея с переводом затеялась еще зимой когда мы были не вместе, насчет затыка в моей сексуальной жизни вы не правы....у меня подруг больше чем друзей , но все они знают свое место, и я сразу ни кому из них не давал даже надежд на отношения они знают что у меня есть Влада и они это приятное время провождение....легче ,воздушней....я это понимаю, ....но нам всегда вместе интерестно.....както мы жили у меня дня 3 ))) ну и тут пришло ощущение что мы начали буквально захлебываться в друг друге....и мы решили что лучше ее отвезти к ней домой, что бы не сориться....хотя надо было идти на кухню и хуярить посуду.....я с ней всегда такой рассудительный и правильный , что аж самого бесит...за 5 лет ни одного грудого слова, упрека...., но и себя топтать не давал....пилять чего же не хватает?
  • Пользователь
    12 сентября 2011, в 12:23#28
    Ответ дляCaster на сообщение от 12.09.2011: Признание по трезвой делал я ито полгода...
    слушайте, а не мог у нее там какой-нибудь парниша нарисоваться?

или может кто из бывших?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 сентября 2011, в 12:31#29
    Ответ дляVechnovpoiske на сообщение от 12.09.2011: супер!) да уж...слово "писька" вслух...
    А кто выдюжит? Принц на белом коне?! М-да, заставили задуматься... Оказывается, были со мной настоящие мужчины, а я этого, блин, не оценила...
  • Модератор
    Модератор
    12 сентября 2011, в 12:32#30
    Как это так: "нам всегда вместе интересно...как-то жили у меня дня з...а потом отвезли ее домой, чтобы не ссориться"!
    Это самый продолжительный период времени, который Вы были с ней вместе и уже не смогли удерживаться от ссор?!У меня нет слов.
    Вы такой правильный с ней, что-то из себя строите, а самому Вам это не нравится, Вас это бесит! Как же Вы живете-то?! Надо быть в согласии с собой. А то как-нибудь не выдержите и как сорветесь! Она в шоке будет.
    Поговорите с ней, объясните что и как, расскажите о своих чувствах. Может быть она как раз подтверждения Вашей любви и ждет!? Просто у Вас такие непонятные отношения, что очень сложно понять всю ситуацию
  • Пользователь
    12 сентября 2011, в 12:32#31
    Ответ дляCaster на сообщение от 12.09.2011: Признание по трезвой делал я ито полгода...
    вы только не грузитесь с этими знаками зодиака, ладно? тут все гораздо сложнее чем на первый взгляд, я сама Весы, но не всегда такая воздушная и легкая))

такая проблема обычно бывает у девушек - растворяются в своем партнере, забывают о собственных желаниях и интересах, и как следствие, становятся ему неинтересны...

вы про себя немножко вспомните, отделитесь от нее мысленно
  • Пользователь
    12 сентября 2011, в 12:33#32
    Ответ дляRebbeca на сообщение от 12.09.2011: А кто выдюжит? Принц на белом коне...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    12 сентября 2011, в 12:33#33
    Ответ дляRebbeca на сообщение от 12.09.2011: А кто выдюжит? Принц на белом коне...
    А кто выдюжит? Принц на белом коне?! М-да, заставили задуматься... Оказывается, были со мной настоящие мужчины, а я этого, блин, не оценила...
    воооот.))) упустили принца....))
  • Пользователь
    12 сентября 2011, в 12:36#34
    Ответ дляVechnovpoiske на сообщение от 12.09.2011: слушайте, а не мог у нее там...
    Врядли....она знает что я лучшее что было в ее жизни и это с течением времени не имениться....мозгами она это понимает, а вот сердцем никак не дойдет....и насчет других я за это время пока шел к ней ,буквально сросся с ней душой, отдавать никому не намерен....мож сходить вместе на прием к психоаналитику)))
    Я привык бороться ничего в жизни даром не получал....Боишся - не делай, делаешь - не бойся!...и я готов, ко многому ....мало мало легкости в наших отношениях, самокопательские разговоры на лоджии под сигареты и вино до утра, чтение стихов....с другими телками все не так ... опыт есть выпрал по ходу подходящий сценарий и получил свой "оскар"...а тут роли не прописаны....хуевые актеры, да это всего лишь 2-е серьезные отношения в моей жизни встречался еще раз когда мне было 19- лет....а так подруги....
  • Пользователь
    12 сентября 2011, в 12:38#35
    ....хотя надо было идти на кухню и хуярить посуду.....пилять чего же не хватает?
    вот оно - настоящее. чего Вы боитесь?
    ТАМ, во взрослой жизни, все знают, что принцев не бывают, а принцессы тоже какают.
  • Пользователь
    12 сентября 2011, в 12:41#36
    В этой теме Вы себя как ухажера очень расхвалили.....может проблема в этом...???

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер