Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Девушка уходит в безоговорочный пассив

12 сентября 2011, в 10:57
Пользователь
Я в растеряности....ситуация, мне 25 лет, квартира машина, высокооплачиваемая работа с перспективами по знаку зодиака рыбы, ей 23 она воздушная девочка близнецы, шел к нашим отношениям 3 года, знакомы 5 лет...ну вот 2 мес назад это свершилось мы вместе, подарил ей ключи от квартиры, собственника не включаю отпускаю с подружками в клубы, смс и звонками не досаждаю, в быту ...у меня домработница, цветы дарю, в ванной на вспотевшем стекле сообщения оставляю, ужинать через день в кабак ездим в конноспртивную школу ездим , прогулки на лодке....в сексе притерлись, раньше по часу зарядку устраивал, не мог кончить...запретных тем нет, кроме бывших отношений....такое ощущение что мне эти отношения нужны больше чем ей....чувствую в голосе сталь и лед....не виделись уже 2 недели сидит у подруги в Киеве...мож она чего то от меня ждет?
125 ответов23505 просмотров

• Пользователь
    12 сентября 2011, в 12:43#37
    Ответ дляCaster на сообщение от 12.09.2011: Врядли....она знает что я лучшее что...
    если вам ничего не известно о ее других парнях, то это не значит, что их нет.

не отметайте сразу эту причину. знаю, что вам очень неприятно это слышать. но вы ведь хотите разобраться в причинах, не так ли? а это - одна из очень вероятных причин.

вот эта ваша фраз очень меня удивила - мозгами она это понимает, а вот сердцем никак не дойдет....
    это очень странная фраза. разве любим мы не сердцем?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 сентября 2011, в 12:46#38
    ну и как уйти от идела, меня это не парит, но чес слово как в кино снимаюсь, Господин никто, она видет что я требую от нее только того что исполняю сам....а к себе я оч требователен....как отпустить возжи.....алкоголь не помогает на утро она ниче не помнит а остаеться только похмелье))) поехать в двоем в горы на море и будь что будет?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 сентября 2011, в 12:50#39
    Ответ дляYerma на сообщение от 12.09.2011: вы только не грузитесь с этими знаками...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    12 сентября 2011, в 12:50#40
    Ответ дляYerma на сообщение от 12.09.2011: вы только не грузитесь с этими знаками...
    Согласна! Если любишь-знак зодиака не помеха. Просто принимать к сведению- и всё)

А девушка явно избалованная, раздолбайка (просто так не отчисляют- умные люди сами забирают документы, если чувствуют, что не их ВУЗ или не тянут), любит Ваши денюжки- зачем Вам такая нужна?
  • Модератор
    Модератор
    12 сентября 2011, в 12:50#41
    Ответ дляCaster на сообщение от 12.09.2011: Если бы я знал...чего она хочет я...

• Пользователь
    12 сентября 2011, в 12:55#42
    ну да насчет бывших парней я не особо распрашивал....я уверен эта тема убивает отношения, а осведомленность будет меня и ее тяготить, моя однокласница в мае отдыхала в Сангейте Риксос....ну и так получилось что и моя там с подругай залипала....когда я ей рассказал что мы вместе...она сказала на это что она меня поздравляет и сочувствует....что мы небо и земля....и в наших отношениях я небо....возможно ее это и тяготит что она плохая девочка и чувствует что недостойна меня?)) Аттаковать своими признаниями я думаю не стоит , т.к. это подразумевает что то давать взамен....
  • Пользователь
    12 сентября 2011, в 12:55#43
    да и с чего вы решили, что вы лучшее в ее жизни?

может ей как раз нужен тот, кто не такой скучно-идеальный с ней?
    может она как раз-таки пришла бы в восторг от того, как вы офигительно расфигачили всю посуду?

2 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    12 сентября 2011, в 12:55#44
    Ответ дляCaster на сообщение от 12.09.2011: Признание по трезвой делал я ито полгода...

• Модератор
    Модератор
    12 сентября 2011, в 12:58#45
    Ответ дляVechnovpoiske на сообщение от 12.09.2011: если вам ничего не известно о ее других...

• Пользователь
    12 сентября 2011, в 13:01#46
    Она да избалованая единственная любимая дочь своих родителей....и вопрос не в бабле, его то у нее больше, вернее у ее родителей....успешный бизнес.

Все не так уж плохо но от безисходности хочеться кричать....я вывезу все, но счастливее от этого не стану, т.к. нужна только она одна....как то надо запустить свежий воздух в отношения
  • Пользователь
    12 сентября 2011, в 13:02#47
    Ответ дляCaster на сообщение от 12.09.2011: ну да насчет бывших парней я не особо...
    ээээ..... я не встречала ни одной женщины, которая бы прекращала отношения из-за того, что недостойна мужчины.
    этой отмазкой обычно прикрывают истинную причину - отсутствие чувств.

признаюсь, и я так говорила когда-то одному хорошему парню - " ты слишком для меня хороший". я просто его не любила, и мне было невыносимо скучно с ним. слишком уж он старался для меня.

да и не будет никто вас любить за то, что вы хороший. это только родителям в детстве надо было - ваше прилежное поведение.

а женщине нужен ЕЕ мужчина. вот и все.

8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 сентября 2011, в 13:03#48
    Ой, а давайте без матов, а то прям слух режит, читать не приятно.

Заметила у Вас везде алкоголь идет: то пьяне, то не по пьяне. Может жить без веселья и развлечения попробовать, и по чаще вкладывать душу.

Может быть перестанете волшебником для нее быть!!! Хватит звезды с небес доставать. Проще нужно быть, проще....
    3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер