psyhologies.ru
тесты

не могу найти "того" единственного!!(((

12 сентября 2011, в 21:34
Пользователь
Здравствуйте!) Может вы дадите мне какой-нибудь совет?!) я не могу найти свою вторую половинку, своего единственного, принца...Замечаю за собой то, что я влюбляюсь и очень быстро перегораю человеком, т.е. перестает он мне нравится и я теряю к нему интерес..И я не знаю, что мне с этим делать..=(
21 ответ4849 просмотров

• Пользователь
    13 сентября 2011, в 19:18#1
    Лиза, не переживайте, Вам всего 18ть))))
    То что Вы описываете происходит практичкски со всеми)
    Это процесс выбора,
    иначе как узнать, что встретился именно ОН?

разве, что в качестве совета....
    не ищите принца, таких нет
    не делайте себе идеала, идеальных людей не бывает..

просто слушайте свое СЕРДЦЕ!
    Желаю Вам УДАЧИ и ЛЮБВИ!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 сентября 2011, в 20:02#2
    я думаю,что просто пока не встретили ЕГО,а перегораете,значит не зацепило,не тронул человек душу...когда вам встретится именно ваша половинка,вы сразу это почувствуете и не будете уже перегорать,вам захочется все время быть с этим человеком..а пока общайтесь с противоположным полом,просто расценивайте это как тренировку перед встречей с вашей судьбой..а искать вторую половину не надо,она сама вас найдет,когда придет время,а к чему стремимся,часто от нас ускользает..наслаждайтесь сейчас жизнью,пока вас не затянуло в водоворот любви)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    13 сентября 2011, в 20:24#3
    В 18 лет не стоит усердно искать .... а то можно сдуру выйти замуж, родить и развестись. Вы этого хотите?? ))) Наслаждайтесь своей молодостью и не парьтесь.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 сентября 2011, в 20:28#4
    а я в 18 о форуме и не знала даже,были сплошные амбиции,а теперь за плечами опыт,но того самого к 25годам пока не встретила!
  • Пользователь
    13 сентября 2011, в 20:40#5
    мне 21 недавно исполнилось,но тоже пока свою половинку не встретила и не парюсь сейчас особо,если суждено,то встречу в любом случае,а свобода тоже неплохо,столько возможностей)
  • Пользователь
    13 сентября 2011, в 21:09#6

Комментарий удален автором

• Пользователь
    13 сентября 2011, в 21:25#7
    Просто не заморачивайтесь, живите в свое удовольствие. Когда ОН придет Вы поймете. Когда зацикливаетесь на проблеме- сами того не замечая и создаете проблему вокруг пустого места. Гуляйте чаще, флиртуйте, не особо увлекайтесь только)) Придет Ваше время, может завтра, может через год, только сами то не спешите!. А сердечко то для любви откройте...только для любви, а не влюбленности. =) И еще. Не гонитесь за подружками или за фразой "возраст, пора". Пора- когда ОН размышляет об общем будущем, а не когда его еще даже нет, а за Вас решили, что надо, из-за стереотипов общества.
  • Пользователь
    15 сентября 2011, в 21:26#8
    подруга мне наоборот много чего высказывает по этому поводу, что я общаюсь с парнями и бросаю их, от того что они мне не интересны...я в принципе общаюсь с противоположным полом, но смотря на них ничего не хочется..поведение что ли не то...не знаю..сейчас такие молодые люди, которым подавай высоких, стройных, которые любят гулять, по клубам ходят...а как говориться в душу человека они не смотрят, а только на внешнюю оболочку, это обидно...
    но все-равно спасибо Вам за советы!))))
  • Пользователь
    15 сентября 2011, в 21:59#9
    поверте в возрасте от 30 и выше эта проблема стоит острее.У вас предостаточно времени,чтобы не только устретить.
    Остановлюсь пока на "встретить".
  • Пользователь
    15 сентября 2011, в 22:15#10
    Я думаю, как ни странно, хорошо бы любовь "дозировать".
    Кубинский писатель Мануэль Лопес КОФИНЬО в рассказе "Кусочек моря в окне вкладывал в уста одного парня примерно такие слова: "Она мне говорила, что одним любви отпущено много, а другим мало или ничего".
    Есть и другая мудрость: "Когда нужда стучится в дверь, любовь вылетает в окошко". Поймите, если у вас нет далеко идущих планов, то менять парней как перчатки еще простительно. Я бы советовал вам поработать над собой. Не знаю, собираетесь ли вы создавать семью, но и любовь в вашем возрасте (если вам действительно 18), и когда вам будет лет 30 НЕИЗМЕННО ДОЛЖНА БУДЕТ ИМЕТЬ "ПРИМЕСЬ" НЕКИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ. Постарайтесь хотя бы с одним из парней поговорить начистоту и узнать, что именно он от вас хочет--например, у него в глубине души могут быть притязания К ВАШЕМУ ВНЕШНЕМУ ВИДУ, К ТОМУ, МАТЕРИТЕСЬ ВЫ ИЛИ НЕТ, НЕ НРАВИТСЯ, ЧТО ВЫ КУРИТЕ. Пока, видимо, вы живете только для себя, с одной стороны зная, что если вы бросили одного парня, то найдется другой, а с другой--вам видимо, ЭТА ЧЕХАРДА НАДОЕЛА. И чтобы этого не было, привыкнете делать НЕ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ХОТИТЕ, НО И ТО, ЧТО ХОТЕЛ БЫ ОТ ВАС ПАРЕНЬ. Любовь ДОЛЖНА СТРОИТЬСЯ НА ОБОЮДНЫХ НАЧАЛАХ.
  • Пользователь
    15 сентября 2011, в 22:34#11
    дело в том, что я не курю...
    семью я хочу, хочу детей...
    те парни, которые были хотели только одного...секса..но не семью...и это они говорили в открытую...есть тот парень, которые мне нравится, НО он не нравится ни моим родителям, ни брату, ни лучшей подруге...и что с этим делать не знаю...
    да, мне самом деле 18 лет...это правда..
  • Пользователь
    15 сентября 2011, в 22:48#12
    Ответ для-Lizka- на сообщение от 15.09.2011: дело в том, что я не курю... семью я...
    у моего друга было тоже самое, его девушка не пришлась по душе родителям. Ну и что? Прошлым летом расписались и живут счастливо. Не родителям и не твоей подруге с ним жить, если любишь, так вперед!
    3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер