psyhologies.ru
тесты

История нексольких лет

12 сентября 2011, в 23:47
Пользователь
Добрый день участники данного форума, я хочу получить с вашей стороны оценку ситуации, прокоментировать или указать мне то чего не вижу я. Ситуация сложилась следующим образом. Где-то 4 года назад я познакомилась с парнем в одном из ночных заведений, вернее он меня увидел и потом мы начали общаться. Он моего общение хотел очень, устраивал очень разные мне сюрпризы приятные. Я тогда была неготова к такому общению, он очень сильно на меня хотел и я испугалась очень серьезных отношений и через пару месяцев мы прекратили наше общение. Мотивировала я тем, что я не отошла от предыдущих отношений и у меня есть еще один мужчина, вернее был. В общем я ему сказала, что мы разные и я хочу разобраться в себе. Разошлись. Прошло 3 три месяца и я поняла, что мне его не хватает очень сильно. В тоже время я чувствовала себя очень сильно виноватой, за то что я сказала. и я ему написала по интернету. и мы начали общаться, не скажу что каждый день, но достаточно часто. Мы временами общались целыми часами и даже по пол дня. Было жутко очень интересное общение (до расставания нам было очень интересно вдвоем). Длилось это общение около года по интернету и потом мы встретились. Он после расставания сразу уехал в другой город к себе на родину. Время (встреча длилась около 1 недели не расставаясь) провели мы хорошо, но уже по-другому. Он был как-то очень осторожен. Но во время личных встреч симпатия его осталась прежней. я это просто чувствовала, не могу объяснить как. Потом я уехала к себе домой. Но когда я приехала домой, все как бы стало на прежние места. Общение только через интернет, когда я там есть. Иногда приезжал ко мне неожиданно, проводили время по разному, могли гулять по городу и он уезжал обратно, или оставался у меня на выходные. Меня это жутко не устраивало я все как-то пыталась поменять стиль общения, не получалось. И в один его приезд я не выдержала и сказала я так больше не могу давай будем думать как быть дальше. Подумали и расстались. Так как он хотел как раньше иногда встречаться. Не общались ни каким способом 3 месяца. Позвонил он мне сам. Я его уже почти забыла, начала жить своей жизнью. Тогда мы встретились просто в городе. Очень нервничал, что-то хотел сказать ходил вокруг да около, я не спрашивала. Привез домой и намекнул, что приезжай ко мне в гости. Я на это толком ничего не ответила, я растерялась. на следующий день я спросила, что это было - и получила ответ встреча хороших знакомых. Исчез. Через какое-то время мы начали периодически списываться по интернету. Писал в основном всегда он. Он в основном всегда пишет первый. Пару раз хотел встретится, меня не было в городе, да и он всегда хотел встретится неожиданно. В общем встретились мы в следующий раз только через пол года, может даже больше.Провели хорошо выходные. Мы тогда как-будто опять знакомились с друг другом. Опять исчез на месяц. Вновь встретились, как обычно неожиданно для меня. Посидели в ресторане, поговорили и я уехала, так как у меня были тогда очень важные дела. После этой встречи у меня появилось почему-то чувство, что наконец-то у нас будет все ок. Но случилось так как мне казалось. На мой ДР он не приехал, и даже не предупредил что не приедет. Я очень сильно обиделась, во время разговора по интернету у меня накипело, я ему высказала многое, мол что так не поступают даже из простого уважения. В итоге вроде все утряслось, общение в интернете осталось прежним. Я иногда исчезала, когда специально, когда питалась завести новый роман. В итоге у меня следующий вопрос - почему он поступает так? другая женщина, постоянной у него нет это чувствуется во взгляде, нервности и внешности (он хуже стал выглядеть). или ладно я ничего не разбираюсь в мужчинах, тогда допустим. Тогда почему сидеть со мной по несколько часов болтать о ерунде или выпрашивать про мои желания, вкусы и что я люблю и как-то соотносить с собой и задавать куча вопросов ? Со своей стороны я ему и говорила, что он мне нравится и я скучаю и т.д. В итоге от такого общения я стала себя вести иногда неадекватно - хочу-и-не хочу. Виновата во многом и я. Я не спорю.Но у меня складывается впечатления, что меня держат как запасной вариант. Хотя он мне ни разу не сказал обидного слова, держит себя как джентльмен. Недавно я его видела после почти 1,5 года, опять долго говорили. У него с первой встречи было разные трудности - с работой и со здоровьем. Это было и мне видно (это я о здоровье) и о работе я знаю из других источников. Разговор те-атет я заводила о нас только один раз.И теперь опять только по инету, общение. списуемся уже каждую неделю. Но вот на мобильный он мне пишет только на большие праздники. Что мне делать, я уже искренне хочу это все закончить и забыть. так как мне уже 28. а я за последние 4 года так и не обрела серьезных отношений. И сказать честно, мне даже стыдно , что я никак не могу разрешить эту ситуацию.
29 ответов2352 просмотра

• Пользователь
    12 сентября 2011, в 23:49#1
    Буду очень признательна за feedback с вашей стороны.
  • Модератор
    Модератор
    13 сентября 2011, в 07:27#2
    Хотите завершить такое общение - завершайте! Он Вас как будто держит таким образом. Вы с самого начала особо к нему не испытывали, да и сейчас тоже. Либо относитесь к нему, как просто к другу, либо не общайтесь вовсе. Это просто: перестаньте переписываться с ним, отвечать на звонки и встречаться. Можете, чтобы Вас не сильно мучало чувство вины, прямо ему так и сказать! И займитесь наконец-то собой и обустройством своей личной жизни!
    Вот только, если бы Вы этого сильно хотели, Вы бы давно так сделали. Что же Вас держит?
  • Пользователь
    13 сентября 2011, в 10:55#3
    Боитесь, что от этого отказываетесь, а другого не появится? Появится. :)
    Но даже если и нет - то, о чем вы пишите, - не отношения. Кота за хвост тянут - а ему же больно!
    Простите за вопрос, а интимные отношения у вас с ним были?
  • Пользователь
    13 сентября 2011, в 11:02#4
    он очень сильно на меня хотел улыбнуло))))
    ох уж эти интернетчики)
    суть проблемы----не фиг делать...вот вы и живёте в этом самом интернете.
    встречаетесь там и расстаётесь.

1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    13 сентября 2011, в 11:22#5
    Бред какой то.....Вам стоит строит отношения в Вашем же городе и в реальном мире.....а то это как "Вокзал для двоих"......встречаетесь по приездам и по командировкам....
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 сентября 2011, в 11:22#6
    Вы что-то не договариваете... Вы задавали вопросы и были ответы? Если ответы не устраивают- принимайте решение: уйти/остаться в отношениях. Мужчинам нужен комплект женщин: для разговоров, для инета, для секса, для дружбы, для детей и семьи. и пока они не повстречают ту "укомплектованную" - ваша история продолжается (кстати женщины с такими повадками тоже есть, иногда, на зависть подругам). У них все просто (слова самих же мужчин), а мы женщины заморачиваемся : почему он так поступает? :)) как в одной серии "Секс и город": "почему мужчины изменяют?!" Саманта: "мужчины изменяют по той-же причине, по которой собаки лижут себе яйца- они это могут" :))) Так и в вашей истории- не ломайте себе голову: от вас никто ничего не требует, и никто ничего не обещает...
  • Пользователь
    13 сентября 2011, в 11:58#7
    Ответ дляitd на сообщение от 13.09.2011: Боитесь, что от этого отказываетесь, а...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    13 сентября 2011, в 11:59#8
    Ответ дляitd на сообщение от 13.09.2011: Боитесь, что от этого отказываетесь, а...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    13 сентября 2011, в 11:59#9
    да был, и далеко не один раз
  • Пользователь
    13 сентября 2011, в 12:03#10
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 13.09.2011: он очень сильно на меня хотел...
    до того как расстаться в первый раз и как он уехал в другой город, мы общались только в действительности. сейчас также иногда видимся, но основное общение сохраняется в интернет.
  • Пользователь
    13 сентября 2011, в 12:05#11
    Ответ дляkateryna28 на сообщение от 13.09.2011: до того как расстаться в первый раз и...
    не оплачивайте его....и парень либо перейдёт в реальность снова...либо вовсе отвалится
    Вас что именно беспокоит?
  • Пользователь
    13 сентября 2011, в 14:10#12
    Ответ дляValeriya-T на сообщение от 13.09.2011: Хотите завершить такое общение ...
    теперь он мне нравится, а еще есть недосказанность, какая-то. вот это меня и держит. я периодически пытаюсь завести новые отношения, но они в основном не продолжают по разным причинам.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер