psyhologies.ru
тесты

интроверты, отзовитесь!!!

12 сентября 2011, в 23:51
Пользователь
Я человек, живущий большую часть времени в себе, люблю после работы оказаться поскорее дома, закрыться так вежливо от всех и уютненько побыть с собой любимой)) Для меня это отдых! И только после выйти и пообщаться с толпой желающих(ну преувеличила чуть))) А вот семья меня не понимает-считает, что я ограничиваю себя в общении, не встречаюсь, не хожу на вечиринки. Нет, я встречаюсь,но лишь с определенными людьми-самыми близкими друзьми, которыми не размениваюсь, иногда бываю на разных вечеринках-очень даже шумных, но таковых мне с лихвой хватает на 1 и 2 месяца вперед)))От бурных бесед я бывает получаю удовольствие, но в итоге устаю и мне вновь срочно нужно стать черепашкой с панцирем-ну ненадолго же! Ну люблю я одиночество, недолгое.. Такая Я.. Вот выяснила, что это такой тип характера-интроверт. И как же все вокруг не могут с этим смириться и принять меня такую? Ну а как ужиться и создать компромисс, если рядом одни экстраверты. Кто-то обогатился таким жизненным опытом или я единственный экземпляр, русский самородок??
50 ответов8389 просмотров
4 пользователям это понравилось

• Пользователь
    13 сентября 2011, в 11:05#1
    Я экстраверт......скажу каково мое впечатление от того человека которого Вы мне описали.....со стороны этот человек кажется или высокомерным(то есть смотрит на всех нас с высока и поэтому не общается) или недоверчивым(боится что мы причиним боль) или же слегка тронутым(думаю не стоит объяснять почему)....так что Вам стоит убедить всех в том что Вы не высокомерная,не боитесь и с Вами все ок......со всеми с ними Вам очень интересно и приятно но Вы хотите побыть наедине и отдохнуть....
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 сентября 2011, в 11:17#2
    я единственный экземпляр, русский самородок
    Скромненько так:)
  • Пользователь
    13 сентября 2011, в 11:25#3
    Ответ дляNightwatchman на сообщение от 13.09.2011: Я экстраверт......скажу каково мое...
    А почему мы должны вечно всем что-то доказывать? Почему нельзя на принимать такими, какие мы есть? Терпимее что ли...
  • Пользователь
    13 сентября 2011, в 11:28#4
    Ответ дляKsyu на сообщение от 13.09.2011: Скромненько так:)
    я единственный экземпляр, русский самородок Скромненько так:)

Развеселили))))))))))))))))

По-моему у автора мания величия...как минимум!))))

• Пользователь
    13 сентября 2011, в 11:37#5
    Ответ дляAkina на сообщение от 13.09.2011: А почему мы должны вечно всем что-то...
    Не надо прям "доказывать"......можно объяснить свою точку зрения...???Разве в этом есть что то унизительное...???
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    13 сентября 2011, в 11:38#6
    В последнее время на форуме наблюдаются одни интроверты. Ну ладно в соседней теме автор ищет совета, а что вы хотите получить от форумчан? подтверждение своей уникальности?
  • Пользователь
    13 сентября 2011, в 11:41#7
    Ответ дляNightwatchman на сообщение от 13.09.2011: Не надо прям "доказывать"......можно...
    А как же Ваши слова "убедить всех", "что с Вами все ок"? Кому нужно меня поймет, унизительного в этом действительно ничего нет.
  • Пользователь
    13 сентября 2011, в 11:42#8
    Ответ дляVikysha на сообщение от 13.09.2011: Развеселили)))))))))))))))) По-моему у...
    www.psychologies.ru/forum/post/25463/это у девушки перекос на почве мужика-мудака.от кого...кроме себя чувство любви получить?
  • Пользователь
    13 сентября 2011, в 11:44#9
    ))))
  • Пользователь
    13 сентября 2011, в 11:44#10

Комментарий удален автором

• Пользователь
    13 сентября 2011, в 11:45#11
    Ответ дляAkina на сообщение от 13.09.2011: А как же Ваши слова "убедить всех", "что...
    Ну вот видите....видимо и Вы интроверт....."кому нужно меня поймет"....а как понять человека который ушел в себя и ничего не может объяснить...???
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    13 сентября 2011, в 11:48#12
    Ответ дляNightwatchman на сообщение от 13.09.2011: Ну вот видите....видимо и Вы...
    Он ушел, но обещал вернуться :)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер