psyhologies.ru
тесты

Чудо в словах...

13 сентября 2011, в 12:43
Пользователь
Опять на сайте собрались много негативных тем......много проблем,много страдающих.....думаю пора написать что то позитивное,да такое что все могли и обсуждать и взять для себя что то новое и полезное....давайте все вспомним о тех словах,фразах,комплиментах которые мы услышали и они показались нам чудесными.....так просто чудесные слова.....мы можем их услышать по телевизору,на улице,на работе,по радио,нам может их сказать любимая(-ый),родители,дети,друзья и подруги.......давайте вспомним самые чудесные слова услышанные за всю свою жизнь,тем самым порадуем и себя и дадим возможность научится говорить чудесно тем кто этого не умеет.....может быть прочитав эти слова здесь кто то для кого то сделает очень приятный сюрприз или же удивит в лучшем смысле этого слова......
115 ответов9573 просмотра
15 пользователям это понравилось

• Пользователь
    13 сентября 2011, в 12:44#1
    Начну конечно же я.....самое чудесное слово которое я услышал это было в одном фильме.....не помню название(кажется «Хищник-2»)....там врач обследуя женщину которая потеряла сознание сказал-«Слышу второе сердцебиение»....это же чудо,слышать второе сердцебиение в одном человеке......жизнь еще не предоставила мне такое чудо,так что не могу объяснить какого это слышать.....но слыша эту фразу сразу же мурашки по спине......еще одну чудесную фразу я услышал от жены.....после того как я ухожу на работу она часто продолжает спать.....и первый мой вопрос после того как она просыпается-как спалось......однажды она мне ответила так-без тебя мне холодно......не чудо ли...???
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 сентября 2011, в 12:56#2
    я часто сама говорю взрослым и детям фразу "очаровательное живое существо".мне самой в душе тепло,когда я это проговариваю,а люди улыбаются.
    еще у меня есть такая безумная любовь к детям,что я маленьким ручку целую.это такое счастье потрогать маленького.
    у меня есть еще одно огромное счастье,которого я желаю всем:я каждую ночь ,засыпая,говорю:"я тебя люблю".
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 сентября 2011, в 12:59#3
    Помню последний звонок в школе.Мы нарядные...я почему-то в 11 классе сильно полюбила свою школьную форму, особенно платье носить без фартука, у платья был чудный фасон для моей фигуры...напоминало маленькое черное платье...Тогда уже никто не носил форму, только что развалился СССР и все перестало быть актуальным...
    Вот мы идем на линейку, чудная погода. Тут директор школы, молодой такой парень после института, догоняет меня, что-то мы там разговариваем...И такие приятные вещи мне говорит, вдохновил на всю жизнь...
  • Пользователь
    13 сентября 2011, в 12:59#4
    Ответ дляalla-s на сообщение от 13.09.2011: я часто сама говорю взрослым и детям...
    Если Вы любите детей то значит у Вас добрая душа......согласен со всем.....а Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ это не только чудесные слова......это что то неземное.....я тоже присоединяюсь и желаю всем этого "неземного" счастья.....
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 сентября 2011, в 13:00#5
    Ответ дляPike на сообщение от 13.09.2011: Помню последний звонок в школе.Мы...
    "Вот так всегда....на самом интересном месте"......а что за слова...???
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 сентября 2011, в 13:12#6
    Самые прекрасные слова которые мне когда-либо приходилось слышать в свой адрес - говорит мне мой сын (5 лет).
    "Моя мамочка, ты моя коЛолева"
    "Ты мой цветочек, моя бабочка"
    " Ты моё колечко" - я спрашиваю: "Почему колечко?", он отвечает: "Потому что золотая"
    Ещё говорит мне: "Я так рад что мне небо подарило самую добрую и красивую маму на свете"

После таких слов, ей Богу, жить хочется!
    15 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 сентября 2011, в 13:13#7
    Ответ дляNightwatchman на сообщение от 13.09.2011: "Вот так всегда....на самом интересном...
    "Вот так всегда....на самом интересном месте"......а что за слова...???
    Ну что-то вроде того, какая я взрослая, элегантная...
    И еще...во взрослой жизни мол...меня ожидают много любовных признаний со стороны мужчин... :)
    Ну вот, все его пророчества сбылись...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 сентября 2011, в 13:23#8
    Ответ дляPike на сообщение от 13.09.2011: Ну что-то вроде того, какая я взрослая...
    Ааа......ну это нам всем говорили в школе....особенно как Вы сказали в последний день.....очень интересно что для Вас они чудесные.....неужели больше нет примеров...???
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    13 сентября 2011, в 13:23#9
    А я помню, в свое время я очень комплексовала, что у меня веснушки, говорила, что меня с ними никто не полюбит, что буду удалять их и т.д. Папа тогда сказал, что обязательно найдется тот человек, который их будет обожать, этот человек будет любить каждую твою клеточку.
    Помню, как мы сидели еще тогда с будущим мужем (месяца 4 после знакомства прошло), готовили еду, ждали, пока родители придут, и он и сказал: "Мне так нравятся твои веснушки, хорошо, что они у тебя есть, они тебе очень идут"
    Я тогда, аж разревелась. Не знаю, почему то мне это очень запомнилось.
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 сентября 2011, в 13:25#10
    Ответ дляVikysha на сообщение от 13.09.2011: Самые прекрасные слова которые мне...
    Действительно.....вот такие вот слова и сохраняют молодость,женственность,жизненную энергию у женщин.....но жаль что такие слова часто говорят маленькие дети......а не взрослые мужчины......поучится бы...
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 сентября 2011, в 13:26#11
    Ответ дляalla-s на сообщение от 13.09.2011: я часто сама говорю взрослым и детям...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    13 сентября 2011, в 13:27#12
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 13.09.2011: А я помню, в свое время я очень...
    Правильно.....надо найти именно того человека который полюбит твои комплексы....тогда женщина возродится заново и будет дарить тепло и нежность....у моей жены тоже веснушки и я обожаю их......а еще я обожаю ее родинки(которых тоже много).....
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер