Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Не могу отказаться от секса

13 сентября 2011, в 15:26
Пользователь
У меня очень долго не было мальчика - первый раз я поцеловалась почти в 18. Затем свидания и новые встречи повалились на меня как из рога изобилия. И очень скоро от просто свидания я перешла к петтингу. Я не знала как вести себя с мальчиками и очень боялась остаться одна. Поэтому, как бы жутко это не звучала, первый раз я увидела мужской половой орган в мужском туалете кафе, куда меня затащил мой новый знакомый. Потом петтинг стал происходить все чаще и чаще, и вскоре я стала соглашаться на близость на первом свидании. Первый секс произошел далеко не с самым любимым мальчиком, но я захотела этого сама, к тому же он меня любил. Потом секс стал происходить на 2-3 свидании, а после расстования с моей большой любовью - на первом. Но тогда мне было 17 и я была толстой и закомплексованной. Сейчас же я веселая и открытая девушка с неплохой фигурой, которой добивалась очень долго. Но я по прежнему не могу отказаться от секса на 2ом/1ом свидании. И даже если я не слишком-то хочу, я соглашаюсь уже по инерции. Я понимаю, что это мешает мне выстроить серьезные отношения и хочу побороть в себе эту черту.
38 ответов10832 просмотра

• Пользователь
    14 сентября 2011, в 21:20#25
    блин читаю и понимаю что у меня тоже всё не как у людей...
    Хотя только один раз))) и удачно...
    Секс у нас был с мужем на первом же свидании...вчера отметили 10 летие совместной жизни))

Вам просто нужно встретить свою любовь...того самого.
    Ну и взять себя в руки и постараться научиться отказывать...

Удачи!
  • Пользователь
    15 сентября 2011, в 02:38#26
    я думаю, сознательно или неосознанно, вы просто стараетесь угодить... дома плохо было? вас недостаточно любили? недостаточно ценили?
  • Пользователь
    15 сентября 2011, в 02:53#27
    у вас ооочень сильно занижена самооценка. и считаете что не можете привлечь мальчика. сами пишите что боитесь остаться одна. а даете вы каждому встречному поперечному и сразу потому что считаете что ''хоть чем-то да можете привлечь'' мужчину и что если не дадите то станете ему неинтересны и он уйдет. поэтому секс тут как метод привлечь его.
    поймите свою ценность как женщины и человека, развивайте себя и направьте вашу энергию да в нужное русло - не на секс в туалете, куда вас затащат, а на себя любимую, на свои хобби и увлечения, будьте интересны сами себе и тогда будете выбирать ВЫ , а не вас будут выбирать и делать с вами что захотят.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    15 сентября 2011, в 03:04#28
    добавлю еще.. вы ж молоденькая девочка, у вас все впереди и любовь и серьезные отношения, поверьте они от вас никуда не уйдут и все вы это испытаете с любимым человеком! у вас получится! вот сами ж пишите что получилось похудеть - значит ставите цели себе и добиваетесь их! вот и дальше занимайтесь своим развитием.
    и помните - никогда на себя не наступайте и не делайте что не хотите = а делайте только то что хотите вы!! просто пока может сознательно удерживайте себя от тех кто просто хочет с вами секса , присмотритесь и оглянитесь вокруг и уважайте себя тогда и другие будут вас уважать!
  • Пользователь
    15 сентября 2011, в 16:32#29
    Ответ дляNightwatchman на сообщение от 14.09.2011: Пожалуйста.....какой...
    Было. Но все равно спасибо за совет=)
  • Пользователь
    15 сентября 2011, в 16:32#30
    Ответ дляnastyakolos на сообщение от 14.09.2011: блин читаю и понимаю что у меня тоже всё...
    Спасибо=) Удачи вам с мужем=)
  • Пользователь
    15 сентября 2011, в 16:33#31
    Ответ дляAl-Berta на сообщение от 15.09.2011: я думаю, сознательно или неосознанно, вы...
    Я никогда не смотрела на этот вопрос в этом ключе. Спасибо, что ответили... Да... Наверное да
  • Пользователь
    15 сентября 2011, в 16:35#32
    Ответ дляNununya на сообщение от 15.09.2011: Было. Но все равно спасибо за совет=)
    значит будет еще.Пожалуйста
  • Пользователь
    16 сентября 2011, в 17:00#33
    Ответ дляwonderfulife на сообщение от 15.09.2011: добавлю еще.. вы ж молоденькая девочка...
    Спасибо большое за отклик и совет. Моожно еще посоветоваться с Вами? Дело в том, что я не ограниченная и сфера моих интересов лежит гораздо дальше нежели секс неизвестно где и неизвестно с кем. И я, по большому счету, не испытываю от этого сильных угрызений совести или мучений. То есть такие отношения не противоречат моим убеждениям и принцыпам. Я человек верующий, часто хожу в церковь, занимаюсь благотворительностью, много читаю. И может это звучит не правильно, но я начала задумываться: а нужно ли вообще мне меняться? У меня была любовь и я управляю своими эмоциями. Может это составляющая меня и в этом нет ничего плохого?
  • Пользователь
    16 сентября 2011, в 17:01#34
    Ответ дляalla-s на сообщение от 14.09.2011: м-да. а вы замуж-то собираетесь? а...
    Может Вы и про секс читали и Вам не понравилось?=)
  • Пользователь
    16 сентября 2011, в 17:36#35
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 16.09.2011: понимать например что ты не соглашаешься...
    Я последовала вашему совету. Вот на какую статью наткнулась:
    У женщин сексуальная аддикция чаще всего выражается в частых опасных половых контактах с незнакомыми или малознакомыми людьми. Стремясь к самоутверждению или спасаясь от горя и одиночества, они снова и снова вступают в сексуальную связь, чтобы ощутить уверенность в себе и достигнуть кратковременной эйфории. Гиперсексуальные женщины оказываются втянутыми в некий порочный круг. Сексуальные победы необходимы им, чтобы ощутить свою власть, но при этом неудовлетворенной оказывается потребность в нежности и общении. Под их аддикцией скрывается жгучее желание избежать ощущения собственной никчемности. Этим женщинам необходимо соблазнять, преследовать, чувствовать, что они одержали победу. Они жаждут близости и душевного тепла, но не знают, как этого добиться.

2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 сентября 2011, в 17:36#36
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 16.09.2011: понимать например что ты не соглашаешься...
    Я последовала вашему совету. Вот на какую статью наткнулась:
    У женщин сексуальная аддикция чаще всего выражается в частых опасных половых контактах с незнакомыми или малознакомыми людьми. Стремясь к самоутверждению или спасаясь от горя и одиночества, они снова и снова вступают в сексуальную связь, чтобы ощутить уверенность в себе и достигнуть кратковременной эйфории. Гиперсексуальные женщины оказываются втянутыми в некий порочный круг. Сексуальные победы необходимы им, чтобы ощутить свою власть, но при этом неудовлетворенной оказывается потребность в нежности и общении. Под их аддикцией скрывается жгучее желание избежать ощущения собственной никчемности. Этим женщинам необходимо соблазнять, преследовать, чувствовать, что они одержали победу. Они жаждут близости и душевного тепла, но не знают, как этого добиться.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер