psyhologies.ru
тесты

что делать

14 сентября 2011, в 10:20
Пользователь
Первый оказался женат, хотел принудить к сексу. У второго я не понравилась родителям, попросил вернуть все подарки, уехал. Третий был красивый бабник, ему нужна была умница для разговора, чтоб к ней еще и тянуло, отношения сошли на нет. четвертый слишком сильно пьет, уже четыре года, ухожу сама. Сил нет, желания что-то делать, как-то жить тоже. Не могу даже выплакаться никому. Мне 27, у меня тяжелое аутоиммунное заболевание, в значительной мере определившее жизнь и комплексы. В голове пустота. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.
42 ответа2483 просмотра

• Пользователь
    14 сентября 2011, в 11:08#1
    н-да... один ваш "герой" лучше другого, прямо ужас какой-то.
    Что тут посоветовать? Радуйтесть тому, что не связали ни с одним из них свою жизнь, зачем вам такие мужчины? Поживите без них, может и пустота в голове пройдет, занимайтесь собой и здоровьем.
    а кстати почему выплакаться некому? неужели нет ни одной подруги, близких и родных?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    14 сентября 2011, в 11:15#2
    к сожалению, действительно некому. подруги две, но одна слишком интеллигентна, мне просто стыдно показывать, как это всё у меня на самом деле. а второй я просто не доверяю. а мама... она просто на меня кричит, а я сейчас не в состоянии слышать крики.
  • Пользователь
    14 сентября 2011, в 11:19#3
    есть один друг. чудесный человек. но не могу я ему всё время плакаться. просто потому, что когда-то он меня любил, а я не смогла полюбить его как мужчину. я очень старалась сохранить дружеские отношения. и хочу сохранить. а если я опять, несчастная, появлюсь, у него могут проснуться ненужные надежды. а ведь ему только приглянулась девушка :) так что некому...
  • Пользователь
    14 сентября 2011, в 11:22#4
    сейчас просто не знаю, куда жить. сорваться бы в походы, даже нашла бы с кем, но здоровье не позволит. пойти в ночной клуб, денег не жалко, но мама ж вся изведётся, а ей и так не легко. чтение, учёба, работа почему-то больше не помогают.
  • Пользователь
    14 сентября 2011, в 11:29#5
    Вас обложили по полной программе
    что ж...комплексы---первая причина почему Вы считаете себя недостойной принца на белом коне
    и мама...о,это сказочно добавляет масла в огонь.
    вместе живёте?съезжайте!
  • Пользователь
    14 сентября 2011, в 11:37#6
    Ответ дляlesnus на сообщение от 14.09.2011: сейчас просто не знаю, куда жить...
    Вам 27 лет и вы не можете пойти в ночной клуб из-за мамы?!!
    Почему она вся изведется, вы же не подросток, видимо у вас совсем не доверительные отношения и она вместо того чтобы вам посочувствовать и помочь советом, наоборот загоняет вас в еще больший стресс.
  • Пользователь
    14 сентября 2011, в 11:41#7
    сейчас я съезжаю от четвёртого. некуда, кроме мамы. хгм... принца? не уверена, что он существует в природе. есть люди, мужчины и женщины, с достоиствами и недостатками. я стараюсь не отталкивать людей... но начинаю всерьёз бояться, что следующий окажется просто маньяком, при моём-то везении...
    комплексы... да есть. и некоторые - просто объективное состояние. я не красавица, но что-то, говорят, есть. выгляжу младше своих лет, говорят, намного. то, что хроническое заболевание, с виду не скажешь... но знаете, принцы не станут слушать, что, дорогой, меня однажды, в прямом смысле, придётся на руках носить, потому что ноги ходить не будут, дорогой, я не могу предохраняться гомональными таблетками, нужен презерватив... и т.д.
    меня пугает моё психологическое состояние... вот и написала. даже просто диалог мне помогает. три раза помог.
  • Пользователь
    14 сентября 2011, в 11:44#8
    Ответ дляHelga-sh на сообщение от 14.09.2011: Вам 27 лет и вы не можете пойти в ночной...
    ... мама за меня очень боится. она ставила меня на ноги. и я не думаю, что если сейчас куда-то кинусь, кому-то будет лучше. я просижу в ночном клубе, поужасаю пьяным. а родные изведутся.
  • Пользователь
    14 сентября 2011, в 11:46#9
    Ответ дляlesnus на сообщение от 14.09.2011: сейчас я съезжаю от четвёртого. некуда...
    слушайте
    есть беззубые... старые.... сморщенные и ужасно вонючие люди.
    но,блин,их реально любят.
    харизма....потрясающий ум...чувство юмора и проч и проч.
    поймите...внешность не главное....
    у меня училка была по литературе...ну вылитая утка.....страшная...как моя прошлая жизнь
    ну так вот....талантливая....остроумная и т.д. и т.п.....когда отправляла нас на всякие конкурсы.....то приговаривала,поправляя причёску:
    -ни умом ...так красотой мы своё возьмём.
    её самоирония влюбляла всех)
  • Пользователь
    14 сентября 2011, в 11:47#10
    Ответ дляlesnus на сообщение от 14.09.2011: ... мама за меня очень боится. она...
    а не надо рассказывать маме где Вы и с кем.
    я с этим ещё в 13 лет завязала.рекомендую.
  • Пользователь
    14 сентября 2011, в 11:58#11
    да я знаю про красоту, про ум, про самоиронию, про трогательность и чувство юмора (вот с ним у меня проблемы, не даётся). и даже получалось когда-то. только вот сейчас во мне ничего нет. пустая оболочка. ничего из того, что её наполняло не сохранилось и не находится... и я начала бояться мужчин. и я не нахожу это нормальным.
  • Пользователь
    14 сентября 2011, в 12:00#12
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 14.09.2011: а не надо рассказывать маме где Вы и с...
    "а не надо рассказывать маме где Вы и с кем.
    я с этим ещё в 13 лет завязала.рекомендую".

я попробую. не сию секунду только

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер