Жестковато,но справедливо!

14 сентября 2011, в 10:52
Пользователь
Прочитала, смысл хоть и грубый,но правдивый,как вы думаете?

Беда нынешних девок в том, что они легкодоступны. Причем, не только и не столько в сексуальном плане: ну, накрыло, ну, переспали. Подумаешь. И не в душевном: Таней Лариных и Аней Карениных сейчас немного (и слава богу: дуры, в общем-то, изрядные: первая – тоскливая, вторая – экзальтированная). У сегодняшних девок в открытом доступе – не ебля и не душеньки их бессмертные, а собственные перспективы.

Знает его без году неделя, а успела разделить с ним не только койку и неделю ужинов в ресторане, но и свои планы на будущее. Не потрудившись вывернуть его наизнанку, пуд соли съесть или хотя бы отправиться в кругосветку, она уже не прочь услышать: «Выходи за меня». Тик-так-тик-так, биологические часы, гонка за мужчин, конкуренция, в омут с головой. Он-то, может, и в омут: у него любовь-морковь-романтИк-сперматоксикоз, который пройдет после нескольких недель секса, а у нее – желание быть «при мужике», отвечающем ее требованиям. Она, скорее всего, и сама верит в то, что он – единственный, она его типа искренне любит. Только окажись на месте «единственного» другой чувак с похожими характеристиками, она бы и его любила. Тоже типа искренне.

Девки, не позорьтесь. Не стоит, спотыкаясь, мчаться в магазин за новыми труселями, как только на горизонте замаячил подходящий кандидат. Не надо приглашать его через неделю после знакомства домой, потчевать разносолами и стелить простынку, показывая какая вы сексуальная и кулинарная богиня. Возможно, он это оценит. Возможно, он даже возьмет вас в жены, разделив с вами перспективу. Но он никогда – запомните: ни-ког-да! – вас не полюбит.

Из чего рождается любовь мужчины? Из ваших длинных конечностей, прекрасного чувства юмора, умения слушать и общности интересов? Нет.

Любовь мужчины рождается из страдания, из ревности, из острого желания обладать той, которая ему не принадлежит, из неуверенности в том, что это возможно, из обиды, наконец.
Жила-была с ним девочка-мышка, а потом – бац! – собрала вещички и ушла. И вот входит он в квартиру, видит пустые вешалки в шкафу и понимает: «А я-то ее любил, ебана!»

Девки, не вы должны стелить простынку, а он должен хватать вас в охапку, заворачивать в ковер и тащить на собственное лежбище. Поначалу он должен видеть не ваши лучистые глаза (это будет, но потом), а то, как вас обнимает другой. Он должен за вас бороться. Ему это в кайф, если он, конечно, не набитая эстрогенами мамина пися. Такого вы спокойно можете уложить на простынку, накормить котлетками и отвести под венец или в банк за ипотекой. Но он же трахается плохо. Вам оно надо?

Девки, взрастите в себе личность. Стремитесь к кайфу, к полноте эмоций, к отвалу башки, а не к пресловутому стакану воды. Когда придет момент, вам будет фиолетово, кто его подаст. Не живите на перспективу: если жить не молью, нельзя угадать, где и с кем вы окажитесь через 5, 10, 15, 20 лет. Возможно, с ним же. Возможно, влюбитесь в инструктора по горным лыжам, который будет на 30 лет моложе вас. Возможно, будете хотеть женщину, как никогда и никого. Стремление к устаканнености – проявление страха перед жизнью. Обидно, потому что жизнь, если ее не бояться, прикольная штука. Но проходящая. Это важно помнить. Хотя… Мне почему-то думается, что именно жизнелюбы рождаются заново, а унылые киснут в царствии небесном
295 ответов33269 просмотров
18 пользователям это понравилось

• Пользователь
    19 сентября 2011, в 18:01#397
    Ответ дляommma на сообщение от 19.09.2011: не поняла... вы к своим любимым мужчинам...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    19 сентября 2011, в 18:12#398
    Ответ дляlalanika на сообщение от 19.09.2011: Эх, мне тоже! :) Будем надеяться, что...

• Пользователь
    19 сентября 2011, в 19:17#399
    Ответ дляlalanika на сообщение от 19.09.2011: Эх, мне тоже! :) Будем надеяться, что...
    будем надеяться))))))))
  • Пользователь
    19 сентября 2011, в 19:29#400

• Пользователь
    19 сентября 2011, в 19:32#401
    Ответ для13-31 на сообщение от 19.09.2011: Надежды сбываются, что самое страшное)))...
    я с Вас понимаю в этом ощущении, когда есть много, а выбрать некого... поэтому мне несколько не надо, нужен один-единственный, но мой...
  • Пользователь
    19 сентября 2011, в 19:46#402

• Пользователь
    19 сентября 2011, в 20:00#403
    Ответ для13-31 на сообщение от 19.09.2011: А если их будет несколько - что делать...
    А если их будет несколько - что делать будете? Не спешите сразу отвечать, подумайте.
    представить сложно, что когда-нибудь предстану перед подобным выбором, до сих пор мне такие идеалы не встречались :( Клевый любовник-друган обычно оказывается разгильдяем, которому нельзя довериться, либо порядочный такой друг-партнер, но без огонька, не заводит. Нууу, если вдруг встречу нескольких таких идеальных по принципу то ничего, то все... буду ли я встречаться с несколькими? думаю нет... выберу того, кто меня больше любит, конечно :) а с остальными дружить, че.. просто дружить! :) чтоб любимый муж не расслаблялся.. мечтать приятно! :) если речь о любви не идет, а только о симпатии и "хотении".. ну тогда и с несколькими можно, если нет постоянных отношений, в этом случае и предательства с моей стороны нет и удовольствие получу... какой-то период можно и зажечь, блядство во мне есть, не святая, да, но всю жизнь я бы так не хотела..
  • Пользователь
    19 сентября 2011, в 20:18#404
    Ответ для13-31 на сообщение от 19.09.2011: Хорошо, хоть Вы меня понимаете. А то...
    если вас пугает, что вот этот - НАВСЕГДА и вы в ужасе... значит, точно не ваш человек... Свой человек - когда хочется, чтоб навсегда было.. надоесть может, наверное, секс может стать не таким ярким, но чувство того, что этот человек поддержка и опора, он вам интересен как личность, помогут в момент, когда вам покажется, что че-то страсти не хватает. Есть пары, у которых страсть циклична, то ярче, то тише... и в моменты временного охлаждения им помогает именно то, что они настоящие друзья, доверяющие друг другу люди.. а у тех кто, сошелся по принципу: надо детей, надо семью, а люди не совпадающие, чужие, там секс либо сходит на нет, либо такой, что лучше б его не было... квартира, дети, привычка, унылая серость
  • Пользователь
    20 сентября 2011, в 00:07#405
    Ответ для13-31 на сообщение от 19.09.2011: Получается, что ДА. Женщина, которая...
    Получается, что ДА.
    Женщина, которая сосредоточена на собственных успехах, а мужчины нужны ей как поклонники таланта актрисе - такая женщина жестока по отношению к мужчине.
    не понимаю... как можно сознательно быть жестокой к любимому мужчине??
    не укладывается в моей голове. :)
    может вы любите, но мстите за что-то? может за то что 1й муж вас оставил. или может чувствуете вину, за что-то, например, что детей иметь не можете и направляете агрессию наружу - на мужчин, а не на себя (т.е. внутрь)?
  • Пользователь
    20 сентября 2011, в 06:11#406
    Ответ для13-31 на сообщение от 19.09.2011: Хорошо, хоть Вы меня понимаете. А то...
    У меня единственных было 5-ть, сейчас 6-ой и надеюсь последний))))))) И всех я любила самозабвенно и все они разные и не похожи на друг друга.И многому меня научили в этой жизни.В том числе знать что такое жестокость. В вашем случае это просто заурядная история которая происходит почти с каждым, попробуйте в себе разобраться или просто это был не ваш человек. Такое к сожалению тоже бывает, я так с одним семь лет промаялась и только потом отпустила когда поняла, что не моё, а любила как сумасшедшая, на себя вообще, извините за выражение, забивала. Друзья не узнавали. Ну, в общем ещё та история. Вспомнишь вздрогнешь, хотя и были замечательные времена. Не судите "девок" по мужикам
  • Пользователь
    20 сентября 2011, в 06:19#407
    Ответ дляKatiabeauty на сообщение от 18.09.2011: абсолютно согласна, вести себя нужно...
    В определенном возрасте они отвоевываются))) Желание воевать проходит, тут тоже надо тактику менять.И в весьма хорошем лет в 44-45
  • Пользователь
    20 сентября 2011, в 06:32#408
    Ответ дляommma на сообщение от 20.09.2011: не понимаю... как можно сознательно быть...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер